1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Шансы карамелей против зеленых

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем Pervik, 25 май 2010.

?

олимп?

  1. берс вс дестр (дестр вин)

    52,1%
  2. берс вс дестр (берс вин)

    35,7%
  3. берс вс тир (тир вин)

    36,4%
  4. берс вс тир (берс вин)

    38,6%
  5. слб вс дестр (дестр вин)

    23,6%
  6. слб вс дестр (слб вин)

    55,0%
  7. слб вс тир (тир вин)

    30,0%
  8. слб вс тир (слб вин)

    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    лол, ты наверное сильно удивляешься, когда твой оппонент не умирает от "раш -> дизарм -> краш" и прилагаешь большие интеллектуальные усилия в тактике чтобы держаться в десятке. что мне теперь, специально для тебя откачивать заново своего кота чтобы просто провести 2-3 боя и снова про него забыть?
    являешься, ты же начал давить на то, что неподрожаемый твой друг в реале и вообще с ним пиво пьете, а я неизвестный левый анон с друогого сервера и наезжаю на твоего друга.
    желаю тебе поменьше слушать таких практиков, а побольше прислушиваться к теоретикам-котоводам, они-то знают правду. я гарантирую. опять же его опыт лично я видел только в стенах текста о том, как он гнет нубов рашем.
    ps отдельные личности меня не интересуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2010
  2. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    // оверквотинг, +1 был? >_< когда сделают слепление постов?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2010
  3. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    no comment

    p.s. спор с тобой прекращаю ввиду полного отсутствия у тебя логики и чрезмерного присутствия юнешеского максимализма. ежели желаешь продолжить, то исключительно в личку.
     
  4. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    с тобой разговора и не было никакого, ты просто начал качать права друга. так что продолжать и нечего.
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.051
    Симпатии:
    63
    мы уже поняли, что ты ничем свои слова подтвердить не можешь. кроме того у тебя бурная фантазия, ты предпочитаешь додумывать некие нюансы, выдавая их за реальность, что не внушает мне доверия.
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    убивать-то ты его чем будешь?ну бегает курица,дальше--то что?или типа в контакте ты сильнее орка чтоли?)))
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.051
    Симпатии:
    63
    а дальше все просто. френзи откатиться и ты труп за счет рашей и дизарма. а если без френзи, то и вообще все плохо, берс уйдет в уд и вынесет тебя абилами. хотя в чистом пвп шансов у берса все ж-таки мало. это не оли, сколько жизни там у титана ты не видишь. попадешь под френзи, и уд не спасет.
     
  8. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а еще нормального дестра практически не застанить, а по хп\цп он очень жирный, и так же может легко жрать банки цп, потому боюсь на него может маны не хватить.
     
  9. Kaynon

    Kaynon

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    у меня такое было несколько раз, попадались ну очень жирные дестры с кучей гцпшек и прочих бутылок. кончалось мп тупо убегал, дестр к тому моменту все равно был без бафов, и убежать от него не проблема была.
    з.ы. как бывший титан, берс не такой уж и страшный противник для дестра. имея кучу банок и тонну хп раскатать его не такая проблема, даже не выходя на лимиты.
     
  10. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    orly?? =)))) в цитатник, однозначно)))

    avilmask убивать можно только младших лол-берсов, с этим никак не поспоришь. ее и бп под просветлением, с эпиком +к хиллу +резист от стана и в топ-робах с точеными скиллами редко выживают под непрерывным спамом дизармов и рашей - ты как суммонером его нагибать собрался? спустись на землю.
    алсо, дизарм и стан с себя снимаются смарт-кубиком, но берсы их спамят нон-стоп, а кубик - хорошо если 1 раз за бой снимет.

    насчет дестров, разве зилот не дает +80% от всего бякистого?)) имхо только один зилот уже дает неимоверное преимущество над берсом во всех параметрах, не понимаю как дестр вообще может проиграть ему с этим лимитом. дестры танков под уд крошат как устриц, берсу же тем более фатально подпустить к себе близко эту машину смерти, ибо основной "хлеб" берса против дд - это дизарм, который по зилоту пройдет раз в месяц, а удары дестра быстро опустят обе шкалы цп/хп в ноль.
     
  11. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    мне доверия не внушает любая писанина от двухкнопочного создания, которое любое неудачное ногебание списывает на лаг.

    ты не понел сути, или ты тоже из этих?:hmm:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.051
    Симпатии:
    63
    ах-ха)) пойди проспись))признайся честно, сервы вырубили и у тя ломка?))
     
  13. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    глупее опроса врядли можно придумать, некорректно и непонятно... нестал голосоваь но по теме сб покарает всех выше перечисленных (прямой сб), берс может нагнуть тира и варка и овером но с дестром помучиться придется ппц шанс 2 к 10
     
  14. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    хорошего дестора берсом не убить, а палач спровляется совсеми персонажами, так как читерный клас особенно после 83
     
  15. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    как я и отписал выше сб беспорно рулит, а берс да, даже если сольет под лимиты дестра что потом?)))
     
  16. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    хз конечно каким надо быть кривым сб чтоб не слить дестра в поле)))
    с тиром сложнее, я бы поставил 60/40 в пользу сб, но опять же от многих факторов зависит пвп в линейке
    автору надо бы уточнить где кого сливать в поле или на оли
     
  17. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    ну сейчас палачи такие же кривые как и берсы пошли, могут и дестру в поле слиться) а так в принципе сб в л2 (опять же прямой сб) снесет обсолютно всех 1 на 1 и 2(3) на 1, может только с берсом немного мучений будет а так остальные норм
     
  18. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    судя по твоей логике ломка у меня с начала топика, еще задолго до выключения сервера. или ты про то, что я поздно ответил? извини, не было времени зайти посмотреть, что ты еще написал в защиту своей задницы.
     
  19. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а о чем речь вообще? о том, что берсом не кикнуть суммонера на олимпе?
    я проигрывал на оли суму один раз, когда я тока апнул 78 и мне попался хирофс 84+.
    а насчет двукнопочного (эт к автору выше) мне в 10 раз что ли перечислить используемые скиллы? или не стоит?
    раш, кп, энума, дизарм+масс, вата, уд, бр, 3 ауры, ментал, барьер, клинок+клинки... вроде все... хотя мб че и забыл...
     
  20. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    фсы бывают 84+? <_< и как ты вообще определил, что он 84+?
     
Статус темы:
Закрыта.