1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кого выбрать? Что там за 45м?

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Zibrik ^_^, 13 фев 2017.

  1. Zibrik ^_^

    Zibrik ^_^ User

    Регистрация:
    02.01.17
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Всем привет. Я в игре новенький, играю не так много сколько хотелось бы, но игра понравилась. Прокачал кота до 45 и понял что это уныло, ну или как то легко, чувствую что не лежит к нему как к основному классу.
    Выше 45 контент еще не знаю, ознакомился с многочисленными видео и темами на форуме но так и не могу выбрать класс под себя а качать минимум до 45 что бы посмотреть скилы это дорого по времени.
    Точно уверен что это не мастер секиры и не котик.
    Все классы нужны в данжах?
    У кого там самые ответственные роли?
    Кем сложнее зафейлить прохождение?
    Кого будет проще освоить для пве фарма?
    Соло выполнение ежедневных заданий?
    Для информации играю на средних настройках 50-60 фпс, бывают просадки до 30-40, пинг 100 и выше, может это повлияет на ваш совет.
    Спасибо заранее. И хорошего всем дня.
     
  2. DollaMia

    DollaMia User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    296
    Ответы на вопросы:
    1) да, все важны, если руки прямые
    2) субъективно и меняется в зависимости от данжа. но без овергира во все данжи желателен танк, имхо - бм/кфм и сейв - без лег форс/кот
    3) все одинаково фейлят, если нарушают механику боссов, но меньше всего требуется от варлока или сфа, потому им труднее фейлить данж
    4) для пве фарма из дальников проще всего освоить, если не кота, то форса.
    из ближников - бм/сф
    5) всеми одинаково, вообще пофиг на класс

    Итог: если хочешь гемплея за ближника, то бм/сф. если все же дальний бой, то варлок/форс.
    при этом тебе все равно не выйдет халявить, все в данже обычно заняты своим делом:23:
     
  3. Zibrik ^_^

    Zibrik ^_^ User

    Регистрация:
    02.01.17
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Спасибо большое за полноценный ответ.
    А СФ на рб тоже использует две стойки для нанесения урона?
     
  4. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    Сф использует обе стойки по ситуации. Урон в обеих стойках присутствует. Но стойку дальника можно использовать не только как источник урона. Это также достаточно быстрое накопление баффа для активации спец умений и способ быстро восстановить свое здоровье.
     
  5. Zibrik ^_^

    Zibrik ^_^ User

    Регистрация:
    02.01.17
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Спасибо что разжевали, буду в курсе. Выбрал БМа, буду не торопясь осваивать его)