1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СА ярость на практике...

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Dilinger, 25 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dilinger

    Dilinger User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    добрый день, я как бы начинающий дестр и появился такой вопрос: са ярость в оружии... как оно работает на практике? в калькуляторе на л2бд числа выдает смешные, например в молоте гномов (общий райз патаки от са там около 20). но у меня есть сомнения в правильности этих цифр. может у кого была такая пуха с са на ярость: молот гномов, дум крашер. как идет прибавка? сразу к общему количеству патаки или са прибавляет как то по другому (может в проценте к общему значению).

    зы вообщем есть возможность стоит ли купить себе с грейд молот с таким са?

    и в догонку: купил себе звезду боли топ б блант двуручный с са на хп, есть ли смысл переставить са на кри фокус?

    шмот с 40 по 61 пл планирую и на 61 таллум куплю норм хеви (есть возможность)

    может будут еще какие советы? я хочу макс урона разогнать.
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    макс урон это меч са фокус.там вроде есть лоу а меч са фокус,забыл как зовеца;) если очень хочется урона его надо брать,ну и талум ессесно.
     
  3. Dilinger

    Dilinger User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    понятно что меч с са фокус... немного не так сформулировал... мне нужно именно про с грейд блант на практике прибавка. потому что до 3ей профы мой выбор блант... масс пвп на рб дело частое и без стана не такое эффективное и если я риск фокус в б блант свой вставлю то без баффа на фокус уже 144 фокуса при 60% жизней... с возможностью поставить в стан уже норм
     
  4. iвосемьдесятадин

    iвосемьдесятадин

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
  5. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    прибавка от ангера константная и копеечная. абсолютно бесполезная штука, особенно для дестра.
     
Статус темы:
Закрыта.