1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СА ярость на практике...

Discussion in 'Разрушитель' started by Dilinger, May 25, 2010.

1. Dilinger

Dilinger User

добрый день, я как бы начинающий дестр и появился такой вопрос: са ярость в оружии... как оно работает на практике? в калькуляторе на л2бд числа выдает смешные, например в молоте гномов (общий райз патаки от са там около 20). но у меня есть сомнения в правильности этих цифр. может у кого была такая пуха с са на ярость: молот гномов, дум крашер. как идет прибавка? сразу к общему количеству патаки или са прибавляет как то по другому (может в проценте к общему значению).

зы вообщем есть возможность стоит ли купить себе с грейд молот с таким са?

и в догонку: купил себе звезду боли топ б блант двуручный с са на хп, есть ли смысл переставить са на кри фокус?

шмот с 40 по 61 пл планирую и на 61 таллум куплю норм хеви (есть возможность)

может будут еще какие советы? я хочу макс урона разогнать.

2. БольшойБрат

БольшойБрат User

макс урон это меч са фокус.там вроде есть лоу а меч са фокус,забыл как зовеца;) если очень хочется урона его надо брать,ну и талум ессесно.

3. Dilinger

Dilinger User

понятно что меч с са фокус... немного не так сформулировал... мне нужно именно про с грейд блант на практике прибавка. потому что до 3ей профы мой выбор блант... масс пвп на рб дело частое и без стана не такое эффективное и если я риск фокус в б блант свой вставлю то без баффа на фокус уже 144 фокуса при 60% жизней... с возможностью поставить в стан уже норм

4. iвосемьдесятадин

iвосемьдесятадин

ставь фокус

5. abrakada

abrakada User

прибавка от ангера константная и копеечная. абсолютно бесполезная штука, особенно для дестра.