1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Новости из Кореи]: Киберспорт 2017

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 14 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    :63::63:
     
  2. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    А можно вопрос? Ну вот чисто из интереса :50:Если я играю с мамой, у нас два аккаунта и на обоих я ежи делаю, могу и на арену сходить, считается ли это нарушением? :50:
    Ну, к примеру:
    Мама занята, попросила сделать дейлики за неё. Или у меня и у неё на аккаунте варлок, а я именно её персонажем на арене бегаю. Вот считается это нарушением? :50:
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Будет забавно, если приедут 5 братьев и мамка и затащут весь чемпионат)
     
    ReMika999, IrWin00, Sutoritera и 2 другим нравится это.
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    пятернашки. :6:
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но ведь нет никаких доказательств, что играет один и тот же человек... в любом случае, можно сказать, что остальные четыре пописать ушли)
     
  6. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    А если я живу на две квартиры в разных городах, месяц там, месяц сям (ну вот работа такая), то мне тоже теперь в бнс не поиграть, ждать пермач? А еще из другого города я иногда захожу в бнс по удаленке. (привет, компенсации после профилактик, когда нужно проявлять активность, чтобы получить костюмчик)
    А еще ко мне подруга недавно приезжала, с моего компа под своим аккаунтом на арене играла, нет нам прощения.
    Логика модерирования и поиска нарушителей ну очень странная.
    Действительно. Какой смысл допускать игрока до отборочных, если, о боже, на его аккаунте с другого айпишника прошли данжик?
    Правила уровня "ты проафкал за 3 месяца, о боже, 15 минут, мы разместим твой ник на доске позора и пригрозим баном".
    Лучше бы ГолдП**ас забанили уже. Надоел этот вечный спам во всех чатах, по 5-7 новых ников в день в чс кидать приходится.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
  7. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Думается мне, что речь идет о моментах, когда расстояние между этими городами вы покрываете за 2 минуты :)
     
  8. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    На этот случай у меня есть ситуация ниже. Я могу (и захожу) с телефона\с другого компа по удаленке в бнс. И да, таким образом я могу покрыть расстояние между городами за 2 минуты, хотя акк не шарю.
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    имхо, по удаленке особо не поиграешь, пробовала, тормоза дичайшие, не знаю, каким образом можно играть в таких условиях на арене, так еще и выигрывать)
     
  10. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Не обязательно же на арене, можно аукцион переставить, крафт запустить, рулетку покрутить, чинсоен с друзьями провагонить и тд. Во первых, а во вторых суть в том, что не примет ли Иннова вполне себе законную и добросовестную игру за шаринг аккаунта?
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А вы пробовали запустить? Там фрост блокирует клавиши, неудобно даже камеру покрутить, а не то что что-нибудь запустить и куда-нибудь зайти)
     
  12. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Наверное не примет, а вот по поводу того, как вы обходите запрет Фроста на эмуляцию нажатия клавиш - будут вопросы.
     
  13. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Пробовала. Каждый вторник после профилактики запускаю, а то вдруг откатят и тд. Вполне себе запускается без каких либо примочек.
     
  14. Guonitch

    Guonitch User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    23
    Я так понимаю вы с мамой и подругой всерьез в Корею собрались :93:
     
  15. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Великолепная четверка ) Мама поучаствует на отборочных, а потом заменим на подругу. ;)
     
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Странно, у меня фрост блокирует кнопки, т.к. думает, что я имитирую нажатие клавиш, какую программу используете для подключения по удаленному доступу?
     
Статус темы:
Закрыта.