1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Новости из Кореи]: Обновления 2017

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 16 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkWood

    DarkWood User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    82
    Тебе не нравится идея о линах Дестроерах :97:
     
  2. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Слава богу.Я вот не представляю сина кроме как джином.У линов есть скотоводы и лбмы.Пусть там и остаются
     
  3. Diamato

    Diamato User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Из всего прочитанного именно вот эта новость, а точнее сама цель разрабов, больше всего порадовала.
    Сейчас качаю подругу, и ей ооочень тяжело меня догонять, по мимо кача ещё и эквип себе добывать и морфить надо, про голду вообще молчу. Это в сумме все реально проблематично.
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Честно,я не фанат линов. Вернее как,со стороны они выглядят забавно,но если я ими играю,мне не нравится. Поэтому я сторонник изначальных идей разрабов,т.к когда начинается мешанина, то игра теряет саму себя,для меня.
     
    Timideris нравится это.
  5. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256

    Баян, но все же.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В связи с данным событием, некоторые жители данных серверов стали задаваться вопросом: "Какое же названия приобретут объединенные сервера?". Предлагаю свои варианты названий. :X3:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Timideris, Kazual, d.alla.s и 16 другим нравится это.
  7. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Еще и на фаст килл ачивку делали :D
     
  8. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    В 6ке асура перед боем предупреждаем не опрокидывать, ок все поняли. Первый контроль открывается и парень прыгает. Ируга, контроли все знают, да конечно, напомнили ок, ады, а у меня нет стана, у меня кд, я вообще не понял. Сура, как отбивать блок бм знает, конечно, цветки складываем точно под ноги всей пати, яда ни у кого нет, один забыл, другой вот только что ходил и кончилось. Вот как то так в рандоме сейчас сура проходится, да бывают адекватные люди и не важно какой лвл, но чаще ни кто не хочет слушать и слышать. Так что когда заходим в подобные данжи через ф8, это как крутить рулетку.
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я данный данж проходила в дуо, поэтому с тем же человеком проходя с рандомами, мне лично уже все равно, что там кто делает, у нас уже распределены роли и на рандомов не надеямся, а просто делаем, то что должны)
    Что-то припомнилось, как я фармила торговца в 6-ке в Пиратской гавани, видела разный состав пати за 100+ заходов, но больше всего запомнился один, когда набралось 5 малышей и на втором месте по дпсу был персонаж с уроном в районе 4 тысяч, остальные 1000-3500 вносили в секунду... было весело, каких только стадий у боссов я не увидела, но прошли все с первого раза, хотя с учетом, что на сестрах половина не собирала цветки, мне пришлось сводить двух сестер и бегать по максимому собирать все возможные цветки. Люди даже сразу от всего дропа отказывались в благодарность за мои мучения, но мне было только за радость, хоть какое-то веселье и разнообразие :Laugh:
    С рандомами действительно нельзя расслабляться, но тем и веселее, никогда не знаешь, какое коленце они могут выкинуть и можно слегка разнообразить свой скучный фарм)
     
    AkemiRokrua нравится это.
  10. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    В пример можно привести любой данж из тех что у нас сейчас есть. Но главное было не в том что не проходим, если не фейлят то да можно пройти и пофиг кто там умер. Разница лишь в том что я хочу просто пройти по дейлику, и сделать это быстрее. Гавань, вы один раз бегали собирали цветы все, а у меня такой почти каждый заход. Когда есть время да можно считать это развлечением и получать удовольствие, но каждый день, нет спасибо.
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А с чего ты решил, что я только один раз так бегала за 100+ заходов за пару дней?)
    На рандомов жаловаться, не вижу смысла, если не устраивают такие походы, то надо искать себе КП и ходить с ними на изи, а если нет возможности играть со знакомыми, значит надо играть в рулетку, в любом случае, главное, что ты сам знаешь, что делать и делаешь, а не надеешься на других. Не понимаю все-таки стремления, чтобы тебя провагонили, чтобы пройти данж с минимум усилий. Если хотите так проходить, в первую очередь начинайте с себя (покачивайтесь, морфитесь, становитесь сильнее, опытнее), а не пытайтесь по быстрому на чужом горбу пройти :)
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    Вэмка нравится это.
  12. Eric C.

    Eric C. User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    41
    что именно с шансом я не знаю, но тут 3 дня колупасил теров/ному/озеро и в итоге только 1 камень с истинного номы (но он там 100%), в остальном - фиг, с рандомных сундуков ни одного не упало, хотя раньше с теров часто валились.
     
  13. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Только сейчас убил владыку в селении одержимых, выпал 1 камень.
     
  14. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Хорошо пусть даже каждый заход такой, что это меняет ? Вы же сами сказали что не рассчитываете на рандомов, но если они ни чего не будут делать, откуда у них будут знания. Главная проблема не в лвл и не в том что у них даже мало СА, а в том что каждый идёт и считает что его проведут. Они не хотят учится, не слушают когда им говоришь, и вот так вместо 10-15 минут проходим данж в 2-3 раза дольше.
     
    Timideris и AkemiRokrua нравится это.
  15. lisnake

    lisnake User

    Регистрация:
    05.02.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    Сделайте фотки офиса нсисофта.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Умные рандомы, всегда смотрят на более старших и повторяют за ними и при необходимости спрашивают совета, к примеру в той же гавани, все бегут в безопасную зону, парочка стоят и травятся, а потом видят, что все столпились в одном месте и смекают, что поди не просто так. Ко мне в ЛС частенько рандомы обращаются, с просьбой пояснить что-почем. Для себя я уже давно выяснила, что когда ходишь фул пати, а особенно, когда являешься вагоном, не получится прочувствовать данж, надо стараться проходить в пати с минимум человек, пробовать разные роли. А когда проходишь скопом и особенно с переапанными игроками, просто не успеваешь как следует разобраться с механикой.
     
    Timideris и red_dragon80 нравится это.
  17. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    А вот это правильно, надеюсь таких рандом будет больше
     
  18. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    да как в Л2 сделают, просто плюс добавят и всё. :2:
     
  19. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    Блин дроп в этой игре на столько уныл, что мне хочется (неимоверно, просто захлебываясь слюнями) зайти на какой-нибуть сервер ла2 х50+ и просто зафармиться всяким трешом. Просто ради того что бы было. Увидеть милиионы адены. устал я тут смотреть на своих 200 голды....
     
    Timideris и PlanetA1313 нравится это.
  20. Eric C.

    Eric C. User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    41
    я ж не говорю что они не падают....просто костатирую факт как мне не везет с этими камнями...это даже больше к тому что эти камни в том количестве, в каком они нужны - хз где брать среднестатистическому игроку (у которого онлайн только вечером, которому надо спать и ходить на работу) - 1 камень за день игры (а у меня вообще вышло за 3 дня) это как-то совсем-совсем печально.
     
Статус темы:
Закрыта.