1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Новости из Кореи]: Обновления 2017

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 16 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    1800+ голды, не знаю куда деть. :2:
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    покупать, это же очевидно как 2х2
     
  3. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    А я вот с открытия ру оффа играю. Думаю еще 200 голды соберу и апну 500 са основе наконец то.
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    и я с открытия, ну 2 месяца там забивал из общего времени. что самое смешное - давно бы уже сделал легу, но мне жалко тратиться на ресы и я собираю потиху каждый ресурс. 671са, 10 истинная юранка.
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    SLI на клиент практически не влияет, и вообще Epic-и сами писали достаточно давно, что SLI несовместим с рядом техник рендеринга в UE3, и либо отключаете часть опций движка для SLI, либо забываете про сам SLI вообще..
     
  6. Elnelo

    Elnelo User

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Пусть кик в группе починят а то задолбали афкашеры.
     
    Timideris, SlashAndBurn и Whoopsy нравится это.
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    У меня как у простого игрока,следящего за игрой возникает один вопрос,вернее возникает некий диссонанс.
    Вот смотрите: мы наверстываем Корею,идем каким-то своим путем,нам объединяют патчи,но при этом по сути мы получаем все то что было на евро 1 в 1,но там эти патчи были раздроблены и шли,по-моему,более логично,но это что касается механик. По ивентам и шопу мы отличаемся,но выходит так,что не в лучшую сторону. В связи с этим мне не ясно,почему в таком случае,под нас не было переработано получение некоторых предметов или не введены какие-то ивенты,упрощающие эти самые догонялки?
    Сейчас мы подходим к Му Сону и выходит так,что я туда скорее всего не попадаю, т.к у меня много времени уходит на черепаху,и заработать 10к голды на ту же сферу я никак не успею. И соответственно если я не попадаю к Му Сону,то я так понимаю и весь следующий контент идет мимо меня.
    Мне одному кажется это все не логичным,и я не понимаю зачем нам постоянно говорят о том,что мы кого-то догоняем?
     
    Timideris, PlanetA1313, Drengr и 6 другим нравится это.
  8. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    меньше возможностей достать что либо игровым путем, больше мотивации задонатить на это, ну или просто забить на игру :Whistling:
     
    Timideris, Krazik и kolgan нравится это.
  9. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    не ты один, но я уже забил на гонку и играю в свое удовольствие, от черепахи воротит уже.
     
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ну понимаешь,в данном случае донат приобретает очень крупные цифры.. И учитывая будущий контент эти цифры увеличиваются еще. +задонатив,ты все-равно будешь 100-200 раз крабить данжи.
    Я единственное что боюсь,что окажется что есть свиток отката Му Сона :D
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
  11. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Есть. Только его можно купить 1 раз в неделю.
     
  12. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    вспомни билеты в башню у нас.
     
  13. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Много вопросов у народа возникает из-за незнания дальнейшего контента, а также особенностей локального менталитета. Будет мусон, будет второй рейд попроще с теми же перьями, за которые у вендора можно взять коробки с бопае, стихийная легбижа падает не с самого него, а с первых боссов, итем на морф текущих пве лег в воронью падает в т.ч. передаваемый и продаваемый. Корейцы не настолько глупы, чтобы делать тим парк, а потом сливать его в хардкор для избранных. Так что страхи "контент потом мимо меня" это страхи уровня "на старте бг кто-то морфнул 3 лвл легу, а я ходил без леги до удешевления, контент мимо меня"
     
    Sutoritera и |Dragun нравится это.
  14. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Игра превратилась задонать, после еще задонать, на игроков тут наплевать, Фрост жрет ресурсов больше чем сама игра,оптимизации сводится к нулю
    19 фев 2017
    Скоро вы познаете еще попаболь от открытого просмотра персонажа, будет охота на ведьм, кто не подходит донатерам по их са будете ходить только в акулью бухту.
    Корейцы до выхода евро и ру локолизаций да же и не зз нали что такое пинг, их провайдеры на 100%лучше, минимальные пк с коре 7,видюха 790 титан, и игре 5 лет они только кинулись ее улучшать.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
  15. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Да, буду с сендбоксом неадекватно по своим 800 са набирать в гроб.
     
    Sutoritera нравится это.
  16. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Спасибо за конструктив. Только я все жду,когда я буду получать информацию не только собирая ее по крупицам по форуму от тех,кто играл больше чем я и на других локалях,а от моих КМов,а все не получается. Многие,например,собрали себе пушку усопших,а выяснилось что она все же не нужна,я это знал,а другие-нет. По-крайней мере в моей БШ. Тоже самое касается фракционок.
    Т.е если ты активно не ползаешь по форуму,и не читаешь что пишут,то ты в итоге,по патч-ноутам чего-нить не доузнаешь,с этим,как мне кажется,локализатору стоит что-то делать.
     
    Timideris и <Умри> нравится это.
  17. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    хм, а сколько надо ходить в этот нубо рейд чтобы хотя бы пирог собрать, пару лет? Видели сколько падает перьев. И, да, корейцы не глупы им просто фиолетово, все будет рассчитано на платежеспособность игрока, примеры это нынешний айон и ла2 в которых либо сиди 24/7 чтобы быть на уровне или еще вливай/барыж чтобы быть повыше, остальные они как бы играют и считают, что играют в свое удовольствие, но это как обычно простое самоуспокоение.
     
    Gatc! нравится это.
  18. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Пример мимо кассы, сравнить контент начала гор и мусона это мда.
    Если на минутку задуматься сколько будут стоить передаваемые ресы..
    То окажется, что их проще выбить с рейда, чем купить. Не правда ли :3?
    А самая вишенка, ведь мусон крайне требователен к гиру, но корейцев это даже не колышет.
    Они просто сжали контент за 3 года в полгода и играйте как хотите.
     
  19. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Больше) та 24 тоже 1 раз в неделю если мне память не изменяет, дают два пера мусона всего, на первй кусок у нпц нужно 20 штук на восьмой 80 при том что без ачивок на боссов мусона ты можешь всять только 1 и 2 кусок вроде )
     
  20. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ерунда получается,это обнова должна стоять год,чтобы я собрал перья? :D
     
Статус темы:
Закрыта.