1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Новости из Кореи]: Обновления 2017

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 16 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Т.е. новые баджики с башни будут в лучшем случае через полтора месяца?
    Печально.
    В башне сейчас делать нечего. Текущие баджи - мусор, котором уже можно обмазаться, а пвп триграммы с вводом лег триграмм уже не интересны.
     
  2. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    14 марта баджи, фиксы, ауры петов, возврат скинов оружия, мб ивент накопительный или с камнем, в начале апреля два рейда, урезание основного морфа, продолжение легендарного, кстати 3 куска бесконечки всё ещё интересны
     
    Kalinji нравится это.
  3. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    1 Все причины лагов назвали,а причину почему на одинаковом клиенте на ру лагов больше чем на евро не нашли,видимо в своем глазу бревно маленькое.
    2 Сделать просмотр профиля персонажа нет в планах на 2017 год?
    3 Сокра только на ру каждые 3 недели,сами заваливаете донатом и потом говорите,что корейцы не довольны?
    4 На ру так и продолжится завал донат коробками которых нет на других локализациях? Экономика бнс и так построена на маленьком количестве ресурсов,на них и так падает всегда цена,дак вы еще и из коробок ресами завалили донатов
    5 Зачем в сапорте просят ждать оптимизации,если её еще год не будет?
     
  4. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Так не только с корейскими и не только с современными. Другое дело насколько они красивы, интересны и требовательны к знаниям тактики и рукам. Лично я считаю, что в бнс одни из лучших данжей в ммо, которые уступают в этом плане лишь старичку ВоВу. Люди вон до сих пор тактик на боссах в том же Лесу или Ледяном Дворце не знают, что уж говорить о более высоких или новых подземельях.
     
    Timideris и Avantjurist нравится это.
  5. Saleros

    Saleros User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    26
    Про костюмы с конкурса "Русский народ", как обычно промолчали. Ясно.:104::107:
     
  6. Strange0ne

    Strange0ne User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    91
    Я так понимаю что вопрос по поводу Sandbox не поднимался?
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ожидайте их к годовщине игры не раньше по примеру того же евро ;)

    И про сендбокс неоднократно говорили что он в меньшем приоритете чем обновления. Раз ничего нового не сказали значит так оно и осталось. Когда "сократим отставание" тогда видимо и займутся этой ерундой.
     
  8. Ice Elf

    Ice Elf User

    Регистрация:
    01.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Видимо алтарь они в подвале прячут)))
    А мощь и беспощадность банхамера я думаю ощущали на себе многие ещё со времён "Грации"
     
  9. Redeemer0

    Redeemer0 User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Незачем этот сендбокс вообще вводить. А то будет всякая шваль в моём персе рыться и на эквип барагозить. Щас я могу бомже-персом в любой данж идти, а потом хрен куда возьмут.
     
    AkemiRokrua и MeiLeen нравится это.
  10. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Даешь фото с офиса
     
  11. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Нужна опция скрывать инфу или нет.
     
  12. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    про рулетку и сокру
    что то я не припомню ни каких пауз на других локах, на еу точно, а с ценностью предметов там все нормально
     
  13. Eric C.

    Eric C. User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    41
    Про офис абсолютно не интересно. Хотелось бы только чтобы учитывали не только ваше "хочу" (больше коробок, больше доната, вот эти костюмы), но и игроков перестали считать за мусор. В посте опять, практически, одна вода...и что самое смешное уверен на 100% что дальше более точную инфу даже по этим вопросам (в 1 посте) мы не увидим и так и останемся с этими "меньше-больше", "в начале - в конце", "еще не решено". Игрокам всего-то хочется от вас точной, СВОЕВРЕМЕННОЙ инфы, хоть какой-то работы тех. поддержки и ивентов не обрезанных и сокращенных в хлам...ну и что-то последнее время каждая тех. работа делает хуже и хуже ( после последних тех. работ и меня на масухе черепахи всё виснуть стало хотя раньше и с включенными персами и подсказками норм все было, теперь всё отрубается, а толку) .

    Но вообще, довольно интересно было почитать что ожидает хотя бы "приблизительно"
    64 - ждем, может полегче станет в массовках.
    То что обнова с мусоном не в апреле, честно, тоже порадовало.
    Про баджи печаль, уже устал их ждать, если честно. Ходишь в бесконечку только когда она по дейлику и то не всегда.
    16 фев 2017
    на сколько я знаю такой опции не будет...иначе смысл её вводить, её 90% скроет и так же будет фейлить 4-ки т.к. у них не то что соответсвующего эквипа, даже "трусов" на персах нет.
     
  14. LaRes3

    LaRes3 User

    Регистрация:
    05.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Лучше расскажите когда выключат макросы и скрипты на арене, как это сделано на евро. Ибо о каком киберспорте речь если поголовно юзают макросы.
     
  15. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    А ты не знал? На турнирах все читеры.
     
    Мини Песец и Sutoritera нравится это.
  16. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Без такой опции, что голый, что вам мешает ее отключать когда попросят?
    16 фев 2017
    В большинстве случаев так говорят те кто арену видел на ютюбе
     
  17. Eric C.

    Eric C. User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    41
    Дак опцию то хочется (хотя говорили уже что мы ее наврятли дождемся), но смысл в ней если ее отключать будут и "попросить включить" - это не для наших, просто еще один повод будет посраться в начале данжа, а с отсуствием кика проблема будет оч. актуальна. На другх локализациях её отключать нельзя - каждый может посмотреть как ты экипирован.
     
  18. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Вы же понимаете к чему это ведет? Тогда нам нужна кнопка лидеру группы, рейда кика не так ли?
     
  19. Hellishfire

    Hellishfire User

    Регистрация:
    30.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    если фрост уберут то лаги может и пропадут но появятся много ботов как на евро
     
  20. Alvin's

    Alvin's User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    10
    Я так понимаю в игре будет введена новая механика "Больших сезонов" , которая будет состоять из мини сезонов , следовательно за мини сезоны мы получаем награды , которые есть сейчас , а за большой сезон - более внушительные награды?)
    Просто такая механика есть в другой известной игре , и если я все правильно понял , то это очень удачная идея.
     
Статус темы:
Закрыта.