1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ледяная арена

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 17 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Ну мне везёт очень сильно в играх обычно, тут не буду отрицать. Например, за 60 заходов в башню мне падало 6 раз по 100 мунок, 1 вечер так вообще два захода подряд такое было. Я кстати посчитал точно, вышло 100 мунок ровно и 60 кри за 2 дня. Про мой дроп с сундуков недавних с шопа я тоже вообще молчу. Вот только почему-то с сокровищницей и торгашом у меня плохие отношения сложились...
     
  2. Garuga

    Garuga User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    а мне уже 2 цветка упала с ивента ;)
     
  3. Акк удален

    Акк удален User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    13
    Специально открыл 6 сундуков подряд. Только снежинки, амулеты и шкатулки. Да-да, я неудачник. Хотя, скорее всего, кто-то просто киздит.
     
  4. Zibrik ^_^

    Zibrik ^_^ User

    Регистрация:
    02.01.17
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    2 раза лунки, 3 кристаллы, 1 молот. Мне оч нравится.
    Подскажите еше что за ежедневные испытания где еще дают ледяные кристаллы кроме кв в данже?
     
  5. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Мне сегодня тоже не везет, с 9 сундуков лишь 20 кри и никаких лунок.
     
  6. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Нех удачей раскидываться).
     
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Меня радует новый ивент и лутом и скоростью выполнения.
    Но еще более радует отсутствием афкашеров :)
    В первый день вроде кто то пытался повторить подвиги из "башни"... но учитывая, что как только таких героев обнаруживали пати просто разбегалась .. люди быстро перестали фигнестрадать.

    p.s. варлоки всех стран - с третьей фазы не забывайте перед началом волн вызывать пета и оставлять его в центре комнаты (между вами и стойками с оружием). Ваш пет будет мишенью для маленьких йети (которые льдышки кидают) и существенно упростят прохождение.
    P.p.s. господа лемминги... прыгая за парапет - активнее шевелите лапками. Говорят там за парапетом есть много сундуков с запечатанной огненной водой. Главное прыгнуть правильно.
     
  8. Allik

    Allik User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    22
    У всех какие-то особые способы открывать шкатулки. Даже забавно немного.
    На твинах и на основе открывают сразу же. В итоге у твина (которым я не прохожу диси) ледяных кристаллов столько же, сколько на основе. На другом явно не смогу взять камень. Придется брать шкатулки.
    В общей сложности собрала со всех около 60+ лунок, 50+ кристаллов. Ну еще падало по 2-3 шкатулки нарю.
     
  9. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    А меня не радуют товарищи, которые добирают пати после прохождения инста, и тем самым скидывают тебе КД этой самой арены, и бездействие локализаторов по этому поводу.
     
  10. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    А ещё вот галочка есть, при входе в данж, но ставить её не царское дело
     
    Sutoritera нравится это.
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    А локализатор то что может сделать по этому поводу? Погрозить пальчиком и сказать атата? Убирайте галочку добора с таких данжей всегда и не будет никаких проблем.
     
  12. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Нужно просто ограничение на вход 50-10 поставить и большинство афкашеров само собой отпадет )
     
  13. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Можно поставить, но не всегда вспоминаешь об этом...да и не все знают(у нас есть и новички в игре)
    Хотя бы пальчиком погрозить, но ведь даже этого не делают, вместо того, что бы програмно запретить добор после выполнения зеленого Кв
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    А вы уверены что такое вообще возможно в коде реализовать? Учитывая сколько в игре явных недоработок и они годами воспринимаются как данность даже критические наподобие лишних скиллпоинтов при определенных манипуляциях в игре. И это все равно должны корейцы делать так как их компетенция к локализатору тут ничего не предъявить.
     
  15. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Тебе кто то говорил, что это нельзя реализовать ? или хотя бы предупредили, что может возникнуть такая ситуация, и мы во избежании этого рекомендуем делать так или так ?
    Или говорили игрокам, что не делайте так...это как минимум не хорошо, я уж не говорю о каких то действиях со стороны администрации.
    Вы уж простите, но я не считаю это нормальным...а молчать не привык.
     
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Это и ненормально, просто корейцы явно не думали что кто то будет злоупотреблять этим как и афк. Поэтому подобные опции в клиенте это долгая и мучительная история.
     
  17. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    да если бы они хотя бы пытались что то делать, ну или хотя бы вид делали что пытаются...а так пол года назад кинули нам кость....что поправят систему кика...и все на этом.
     
  18. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Сегодня один раз нарвался на такого имбицила,но так и не понял в чем прикол добирать народ после прохождения.
     
  19. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    сидит какое нить тело лет 10...и радуется тому как он всех Обманул )
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2017
    Sutoritera нравится это.
  20. piy-piy

    piy-piy User

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    10
    Да а особенно топаз нужен тем у кого 3 дырки в леге....
     
Статус темы:
Закрыта.