1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кач вл 70-75 лвл

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем Seager, 25 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    водили все выходные там добивая мне саб
    состав: вл 74 полностью в китае и дашка 74 тм сет топ а дули китай в авангарде... за час идет примерно 1кк деньгами на человека и 12-20% экспы, падают камни атрибута(ооооочнь редко, но всеже), респ мобов просто невероятный и тонна хербов, оч добротное место сделали
     
  2. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    хм...надо сбегать глянуть.
     
  3. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    вчера пробовал один на кх бафе кач в гц на горгульях. очень, надо сказать, неплохо получается. за 15 мин 0,30% вкачивается + камни.
     
  4. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    вчера попробовал обновленную заброшенную лабораторию вот в таком составе - вл+спс+спс+ее. пати была в восторге. очень экономно по мане, я собираю и кидаю стан, дальше паровоз разбивают маги, каждый по 2 масс нюка и паровоз лежит. через 10 мин, все качавшиеся рядом глады и гномы заспамили пм на предмет взять в пати. вся пати 65-70 лвл. вопрос - будет ли дальше (на более высоких уровнях) возможен подобный вариант кача (вл, стихийные маги, саппорт)?
     
  5. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    ну вообще, как бы, есть мили паки, и маго паки. это две разные вещи. абсолютно разные. для каждой есть особенности в подборе саппорта. в мили лучше брать варка. в маго пати овера. для мили лучше ше, для маго ее.
    много нюансов. тебе надо собирать мили пак. забудь про солянки.
     
  6. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    2xdukex
    ну как бы про конст паки не писалось ни слова. и про магов рассказывать не надо, основа мм 80+. про варка в магопати (в пве онли) тоже можно еще поспорить, равно как и про ол в пвп милипаке. да и ее vs се не очевидно - все от скил линков зависит
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2010
  7. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    про магов я и не думал рассказывать, т.к. ими не играл. я пишу основываясь на опыте игры за вла, которого докачал уже до 81 лвл, собрав вполне эффективную консту.
    я не пишу о том, что твой вариант не имеет право на жизнь. просто сейчас, имея тот же нубо баф, такая пати выглядит вполне нормальное. но после 76-го лвл лично я плохо могу себе предстваить кач таким составом.
    а поводу выбора между ше и ее для вла, он тут однозначен. как уже писалось в нашей ветке кем-то - ше лучший саппорт для вла.
     
  8. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    насчет бафа, не спорю. во общем-то я пытался задать немного другой вопрос - существуют ли локи с достаточной для полеарма плотностью мобов, в которых у мобов нет усиленной маг защиты. а в ответ услышал настолько очевидные вещи, вот и немного сагрился.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2010
  9. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    да я, на самом деле, в твоём посту агра не увидел=). так что всё нормально.
    вообще, если мне память не изменяет, такие локи только в фоге есть. из высокоуровневых. хотя, на l2wiki более подробно можно посмотреть, где какие мобы и отчего у них защита.
     
  10. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    фог у нас (блэкбёрд) настолько плотно занят, что туда и магом то попасть - больше пвп, чем кач, а влом вообще не реально. в топах очередь занимают консты. в два копья там на стакатах 4 комнаты реально держать? в 2 мага держали без проблем, когда удавалось пробиться.
     
  11. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    собственно вл универсал,может кач в любой пати
    на стакатах реально в 1 пику держать все стакато до жуков(тир + танк пулеры,стоишь сразу после первого спуска,танк водит сверху тир от жуков,главное чтоб хил не лагал),хз как в пати с влом нереально пвпшится(наоборот халява),вышел на некро снес кого нить ,пообтбивался от него еще часик и качайся
     
  12. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    ну у нас на атебальде в фоге тоже много пвп случается. но мы себе, в основном, всегда спот находим.
    самый шикарный кач (моё мнение) на нижнем споте (ашурасы, ариманосы). вниз и направо от тп. там можно водить по 5 комнат одновременно. хожу с констой в одну пику, норм справляемся.
     
  13. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    самый лучший кач-некроспот эксп дикий + дроп камней атрибута + водить мона 7 комнат в 3 пулера)
     
  14. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    не спорю). но фулкой там не очень, всё же. да и часто сильные пачки на нём сидят. а у меня в кп ещё 8 человек, которых качать надо).
     
Статус темы:
Закрыта.