1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новичек на сервере, стоит ли начинать?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем МастерФло, 18 фев 2017.

  1. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Сливая их я для себя только делаю полную жопу, потому что набивая на них 10+ ПК имею шанс с себя дропнуть точеный шмот))) Тоже с ближайгим трансфером практически всем кланом ливаем на Шилу ибо лучше играть среди людей, которых немного, чем среди тонны окноюзеров. За топами не гонюсь, ибо не имею столько времени, просто начинал играть на ГК с его открытия и даже в момент открытия не было по моему такой долбежки с логином. Так что оптимальное решение - welcome to Shillen =)
     
  2. SerHitman

    SerHitman User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    172
    Действительно хорошие новости, спасибо ребят и удачи вам на шильене
     
  3. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Ты так написал, как будто на Шелене все играют в 1 окошко, в живых кланах, активно общаются и помогают друг другу...Да нифига! Точно так же соло молча сидят на спотах со своими окнами, никому никто не нужен. Разница только в том, что на Шелен проще зайти.
     
  4. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    А Вы там играете? или так предположения?
     
  5. Miamat

    Miamat User

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не ну а что?
    Вот я решbл вернуться на классик спустя n-ное кол-во лет...Оплатил значит,ну все дела и процедуры.Но пока что больше чем ИМП в нуболоке я не успел увидеть!Сервер перегружен ехай ..С одной стороны это радует,что он хотябы имеет возможность перегрузиться от онлайна на нём.Но вот как же зайти всетаки?Меня еще порадвало достижение в ФОГЕЙМЕ=) Ору)))))"Войдите в игру на выходных" У кого оно выполнено,тот Ведьма!Сжечь ведьму!
    P.S.: Создал поняшку ^_^
     
  6. CMDR_Apollo

    CMDR_Apollo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    2
    НАчинай на Шиллене
     
  7. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Все в окнах.Создавай кучу окон и го играть иначе нечего делать тут!
    PS: так 99% тебе тут напишут, а на самом деле нечего тут делать из-за автоботомакросоокон!
     
  8. Нефалемка

    Нефалемка User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Прорываюсь за 5-20 минут во время выходных, если даже в час пик вылетело окно) качайте скилл рандома, господа :D
     
  9. london1919

    london1919 User

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    имеет место быть спойл+ше? можно ил влиться куда то?или это вариант для соло игры на годы?)
     
  10. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    как 10ый мембер можно прибиться к кп, а так это хорошее самодостаточное сочетание, хотя не максимально профитное в фарме.
     
  11. Sm1leUA

    Sm1leUA User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    51
    ЕЕ+ВЛ+ШЕ профитнее спойла
     
  12. iDeathless

    iDeathless User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    50
    Тем временем пацанчики мутят очередное пати на первый этаж крумы на Шилене)))
     
  13. Sm1leUA

    Sm1leUA User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    51
    Вчера на шилине сбили топ молоток в муравейнике с меня,убедился что не только на гк станят под мобами))) ну ничего ждем трансфера ))
     
  14. Miamat

    Miamat User

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вы что? на Третий! на третий,а не на первый! :р
     
  15. iDeathless

    iDeathless User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    50
    Тупанул, на 2й этаж))
     
  16. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    Нуууу хз. Почитал тут, что кого и куда пишут. Я не играл примерно года два, а то и поболее, зашел на шилен, поиграл немного и пошел играть в желтую кнопку с ачивкой в виде игры на ГК. Дело в том, что ГК живее, и это особо чувствуется на лоу лвл. Реальность такова, что хай лвл контент мимопроходящем интересен, но по крайней мере легитимно недоступен. А до 40 на шилене скучно (может это я в неудачное время заходил и т.п.).

    А вообще да, идея начать играть на классике в моем случае была самой дебильной за год, при том что в моем личном рейтинге дерьмо-идей участвует например поездка на авто через всю страну (просто было скучно, стоимость поездки - 150к рублей, при планируемом бюджете в 20 тыщ) :D
     
    Последнее редактирование: 2 май 2017
  17. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Как думаешь хоть кому-то есть дело до того, где ты там ездишь и сколько это стоит ?
     
  18. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    Вопрос-ответ, ты увидел только то, что захотел увидеть :)
     
  19. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Человек, это было всего лишь уместное сравнение. Мне было дело до того, это дало мне понять лучше, подчеркнуло то, насколько "идея начать играть на классике" была "самой дебильной за год". Иначе я бы не понял, насколько сильно она была дебильной, а тут всё вот так серьезно.

    Вот и я тут только третий день на классике, и даже на Шилен еще мешкаю, портят впечатления окна и спам в чате. Честно, пока ощущения спорные в плане удовольствия от игры на фоне описанного, но вот это не тот классик. Это в общем не совсем то, зачем люди сюда приходят ИМХО. Дело даже не в людях (но это имеет место быть, люди уже не те), но главная проблема для меня в многооконности, торговля игровыми ценностями в открытую в игре - спам. Ограничили бы количество окон, жизнь бы стала лучше, не для трейдеров (которых тут навалом и которые будут давать свой яростный голос против), а именно для тех, на кого изначально должна быть нацелена Линейдж Классик.
     
  20. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Чувак, открою секрет. Никогда и не было "того класика". Была игра Lineage2. в 2к11 году она стала Lineage2:GoddesOfDestruction. Слово Classic в названии текущей версии игры это всего лишь маркетинговый ход
    16 май 2017
    Это на кого изначально была нацелена л2к ?) Ну ка ну ка. Изначально это был ивент в корее на 2-3 месяца. Но потом поцоны смекнули, что можно 2 раза продать один и тот же продукт и неплохо навариться