1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новичек на сервере, стоит ли начинать?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем МастерФло, 18 фев 2017.

  1. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Нацелена, по моему мнению, на "ностальгирующих", то есть, скорее всего, людей, которые "вошел-покачался до середины-устал-ушел". Далее еще категория, любителей неспешного кача, лоу рейтов, хардкора, если хотите. Как это еще назвать, ламповый кач? Я не вижу смысл на таких рейтах и в такой игре, относительно тяжелой (смотрим на современну не классик версию) гнаться за лвлом, тут игра должна проходить по другому, у каждого свой выбор, но я сомтрю на это так. А именно, что игру создают игроки, социалка все дела, а лвл как-то летит незаметно по ходу игры, пока ты играешься в социалку, пати кач, спойл, торговлю, лвл идёт неделями, месяцами и ты его как бы не замечаешь, но замечаешь игровой процесс и всю прелесть массовых мероприятий (а десятки окон на человека не массовые мероприятия). Я думаю, что она изначально должна была быть нацелена на такую публику.

    Короче говоря, это для всех тех, кто Ла2 любил, но современная блестящая версия не устраивает.

    Я вот поиграл сегодня на Шилен и понял, что давно, очень давно я не ощущал этого специфического кайфа от игры персонашем на первой профессии (20 лвл), когда ты всё замечаешь, все скилы имеют значение и они нужны, ты чувствуешь игру так, как никогда не ощущал на х5 (а это самые низкие доступные рейты из живых серверов фришек сейчас). Что тебе еще сказать. Не было бы окон, живые игроки бы взаимодействовали, может быть (не могу ручаться за нынешнее человечество). Адена бы продавалась немного меньше (не говорю, что продажи бы небыло). Так что, стоит ли начинать, для меня сомнительный вопрос. Если бы что-то сделали с окнами (я уже не говорю про спам говна с продажей за реал), я бы проплатил второй аккаунт, ведь тут большинство голосовали за 3 окна макс, и поиграл бы себе счастливый человек в 2 окна. А при заметно большем онлайне и вовсе не заводит второе окно. А так, таких людей как я хватает, которые после первой проплаты одного аккаунта не продлевают и не заводят еще. По-моему это в какой-то степени потеря игроков, хоть и, видимо, не значительная, раз "пипл хавает".
     
  2. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    :Laugh: Есть у меня 1 коллега геймер, который никогда не нюхал л2. Когда я его позвал "попробовать", он, наслушавшись историй, решил, что будет помаленьку крабить, пвешить и неспешно рассматривать игрульку... на 24 уровне, играя за спойлера, он спрашивал: "Колян, а когда будут скилы?!" :Laugh:
     
  3. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    А. Ну все с тобой понятно. 20+. Все как обычно.
     
  4. oiuea

    oiuea User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    28
    моя история про игру на классике :)
     
  5. ~13BoBeR~

    ~13BoBeR~ User

    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Думаю стоит начинать только на паагрио
    21 дек 2017
    Так как только там в начале хоть какая то веселуха есть, а на остальных уже старички одни) и в лоу локах пусто мне кажется, ,на энхасаде ваще народу мало
     
  6. Skiskey

    Skiskey User

    Регистрация:
    23.11.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    смотрю стату. Эйнх роняет онлайн с каждым днем..за неделю на 300 человек упал. Шилен так же. Паагрио - ЕЩЕ больше в минусе. ГК+ 500 человек. делайте выводы. а кто выебвтся будет типо откуда такая инфа! ГУГЛ в помощь Л2он
     
  7. Синьбухай

    Синьбухай User

    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Из всех серверов на ГК самый щедрый обмен сертов на адену, т.е. дешевле всего хорошо одеться для быстрого старта.
    Начал (точнее продолжил даааавно забытого перса) неделю назад, нуболоки почти путы, но зато кач очень быстрый - никто не мешает. Надеюсь, после второй профы будет поинтереснее.
     
  8. MediumWell

    MediumWell User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    18
    до 56-60 интереснее не будет, это будет соло игра ) а дальше нормально
     
  9. Синьбухай

    Синьбухай User

    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Даа, при моём онлайне это не раньше чем через пол-года, хоть експу покупай)
    Кстати на 30+ народ есть. В прайм хорошие споты в лагере орков и ант.нест заполнены, вчера даже наблюдал впв за топ спот в ант.нест)
     
  10. Rubinnn

    Rubinnn User

    Регистрация:
    10.01.18
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    донать на экспу и ходи в тюрьмы, может крылешек прилетит) вот те и профит))
     
  11. MediumWell

    MediumWell User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    18
    сократил бы примерно до этого уровня )
     
  12. Rubinnn

    Rubinnn User

    Регистрация:
    10.01.18
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    А что я не прав?)))
    29 янв 2018
    Да нигде нет смысла бежать, уже на том же паагрио все выкачались давно с 9 окнами