1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.02.2017] По подарку каждый день

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 21 фев 2017.

  1. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    больше шапок!1!1


    и скоро л2 классик станет ТФ2, то со своим блэк джеком и ... ))
     
  2. babavnykded

    babavnykded User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    74
    Ивент начался не с 1 награды. В саппорте написали: "Вы начали получать награды не с 1 дня ивента. Это не ошибка игры".:mad:
     
  3. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    ну, собственно да, ты играешь не с первого дня, а значит не получишь награды за те дни, в которые тебя не было...
    это как прогулять неделю, прийти на работу и просить: "оплатите мне неделю, которую я сидел дома и 8==3 пинал"
     
  4. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Если у меня еще 3 недели не взято, 28ого числа этот ивент закончится ?
     
  5. babavnykded

    babavnykded User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    74
    Так Ивент идет уже по второму кругу, а я получаю с серединыo_O
     
  6. kintA

    kintA User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    28 числа ивент закончится и забрать награды, до которых не дошел уже не получится?(
     
  7. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    да если дни какие то пропустил, все награды взять не получиться.
     
  8. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Ну вы интересные однако... А все остальные ивенты, на которые вы не явитесь? Будете просить продлить абсолютно всё, куда опоздали или начали делать позднее остальных?:) Повторят через полгодика-годик, доберёте монеток, куда деваться теперь.
     
  9. DiabolicSon

    DiabolicSon User

    Регистрация:
    10.03.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Предметы из коробки редких аксесуаров(АК,орф,кора) имеют какой то грейд или их можно взять и носить на персонаже даже 1го лвла?
     
  10. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    А куда обращаться, если не накинули сутки на оба мои аккаунта, которые были в игре ?
     
  11. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    С 1 левела
    24 мар 2017
    Так это еще лучше -там подарки вкуснее
     
  12. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    Сундук с эпиком останется после ивента?
     
  13. Erasers

    Erasers User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Друзья! Несмотря на фикс, который был получен сразу после профилактики 28.02, часть пользователей по-прежнему сталкиваются с ошибкой, при которой получение подарков начинается не с первого дня. Также часть пользователей начали участие в ивенте не со вторника, таким образом, получить все награды они не смогут. В связи с всем этим прошу принять во внимание следующее: 1. Ивент зациклен. Это значит, что, независимо от того, с какого дня вы начали получать подарки, вы получите их все, просто в другом порядке. 2. Ивент будет продлен на одну неделю =)

    вот сообщение с форума, где указано что можно получить подарки(шапки) в двойном размере. соответственно вы вводите дисбаланс для игроков, которые из-за ошибки не получили награду в первый день. Вы действительно включили цикличность, но не учли что человек который получал награды с 1-го дня, получит не 28 наград, а 28+7 = 35 наград. Поэтому прошу учесть это во внимание и отключить возможность использования шапок на увеличение скорости бега на Оллимпиаде

    Вы всего-лишь указали что "Это значит, что, независимо от того, с какого дня вы начали получать подарки, вы получите их все, просто в другом порядке." , где написанно что вы получите награды в двойном размере?

    т.е. на 30 дней вы предоставили дисбаланс на олимпе +20 бега для персонажей, кто успел забрать шапки по 2 кругу. уберите возможность их использования на Оли!
    30 мар 2017
    1. Ивент зациклен. Это значит, что, независимо от того, с какого дня вы начали получать подарки, вы получите их все, просто в другом порядке. 2. Ивент будет продлен на одну неделю =)

    этим сообщением вы сказали, что из-за ваших недоработок люди успеют забрать свои награды. в техподдержке просто сливают и ничего не говорят.
     
  14. Erasers

    Erasers User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    GM Katyana СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    К сожалению, отменить возможность использовать этот предмет на олимпиаде нельзя.
     
  15. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Шляпа четкая для олимпа ! ВВ + блесс хп. :'D

    Я не все подарки получил, верните ивент обратно !
     
    Ragnarokk нравится это.
  16. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    я неделю уже не могу допроситься разбана аккаунта ни за что у ботов в этой тех.поддержке, а ты такое просишь.. :3111:
     
  17. SonyFC

    SonyFC User

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Новые ивенты будут?