1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шилд Слэм

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Hitman47, 25 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    нормально моно убивать палом, если не консервная банка +кон и декс и блантом на хп...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  2. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    на хп наверное, да?
     
  3. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    сколько примерно дамага пал наносит по гладу своего лвл с обычного удара на 80+?
     
  4. Scriptowka

    Scriptowka User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
  5. AngryChucky

    AngryChucky User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    ваще пал кул пати игрок на 83+ дестр+пал=мах упал и отсосал:yes4:
     
  6. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    хитман, а хитман, а поиграть-то не пробовал? ты же играть хочешь, как я понял. так играй. чем бесконечные темы плодить, 10 раз бы успел уже во всем разобраться.
     
  7. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    у меня не уходит много времени на создание тем. а проверить самому будет не так просто. не хотел бы делать рерол докачавшись до 80 лвл. а ответы на вопросы помогут мне сделать выводы уже сейчас с минимальными усилиями и затратами с моей стороны.
     
  8. Scriptowka

    Scriptowka User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    xd
    play in tetris ;)
     
  9. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    хитман если хочешь понять кто есть пал : посмотри олимп, скачай пару нормальных мувов про фк... потом еще раз прочитай статы и скилы и сравни с другими приглянувшимися профессиями.
    здесь четкое представление о профессии ты не получишь, ибо все достигается методом проб и ошибок на своем опыте...у каждого свои требования к чару
     
  10. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ответы на вопросы в стиле "за скока паладин нагнет глада???????" не помогут тебе сделать никаких выводов, кроме "play in tetris". выбирать персонажа нужно соответственно своим игровым целям, а не "нагибаторским" качествам.
    вот скажу тебе страшную вещь - нет самого сильного класса. понимаешь, вот просто нет. иначе остальными бы никто не играл, просто, да? если какой-то класс популярнее другого, то дело не столько в его силе, сколько в том, насколько просто его раскрыть. я не учитываю классы-придатки, вроде варков и свс. это раз.
    самый слабый и никчемный класс - тк, но каким бы классом не играл ты - при равных условиях за тк я тебя убью, просто потому что люблю и знаю его в совершенстве. это два.
    каким бы классом бы ты не играл - у тебя мизерные шансы против человека, который тратит на игру в 2 раза больше времени, играет в топ клане с открытия руоффа и еще и вливает в игру кучу реала. это три.

    вот три факта... исходя из них и делай выводы.
     
  11. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    как то было пвп между дд 80+ были танки берсы дагеры, так вот мимо проходил маг в дк и всех нагнул )))
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я никем не умею карать;( кого мне взять?
     
  13. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    на олимпе ничего не понятно т.к. часто дерутся игроки разных уровней и с разницей в грейдах. бесит, что некоторые сильные игроки избегают боев с равным противником. конечно тех у кого дерьмовый шмот и 80- лвл нагнуть легче.
    танки на олимпе выигрывают очень быстро.
    вопрос: сколько примерно п атака у пала 76+ с норм пухой?
     
  14. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    калькулятор тебе в помощь...
     
  15. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    всего скорей ты залив наблюдал, как они могут избегать боев?)

    750-800 с +5 стр тату на 0 бафе.
     
  16. Scriptowka

    Scriptowka User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    ты уверен?)
     
  17. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а что такое залив?? я вот как видел. как-то раз тир вышел против ножа, оба топ были. двери открылись и тир свалил. против глада тоже самое, так же и против шк (даже двери не открылись еще, а он уже свалил). довольно часто такое вижу, причем тогда когда противники равны. я считаю, что если пошел на олимп, то надо выходить в любом случае, независимо от противника.
    а там как случайным образом определяют кто с кем играть будет? это странно, т.к. было бы лучше если бы они по возможности выставляли одинаковые лвл. потому что когда к примеру тир валит всех с 1-2 дальних ударов это ололол а не бой.

    750-800? на 80 лвл? это с норм пухой или с китайской? я ожидал увидеть около 1500-2000. если верить калькулятору, то 750-800 будут бить по п дефу 1300 с силой
    около 88. а я глада видел, так у него 5000+ цп было и спам цп +200 в секунду.
    т.е. убить нереально или п атаку можно сильнее поднять?
     
  18. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    залив делается для того чтобы получить +1 лампочку в клан, игрок просто выходит с арены тем самым отдавая очки сопернику.

    у моего шк на селф бафе с тату +5 стр около 980 патаки с фб+0, без клан скилов, с ними непомню(селф = майту 2лвл), делая скидку на отсутсвие такого селфа у хуманов + чуть более низкий стр выходит около 800 патаки на 76лвл с фб на селфе.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  19. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    что такое фб? и какая у тебя пуха при том?
     
  20. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    фб = forgotten blade = забытый клинок
     
Статус темы:
Закрыта.