1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шилд Слэм

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Hitman47, 25 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а на 80 лвл как? потому что с п атакой 800 имхо нереально глада убить. видел бой да с гладом на олимпе так там да довольно сильно его бил ( правосудие+удар+2 крита и пол цп уже снял)
    правда глад его с двух серий убил... оба 80+ были.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  2. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    хз как на 80, у меня 77й танчег пока тока:) убить реально, вполне даже, я на селфе даже мобов нехожу ковырять, не то что в пвп участвовать, к томуже незабывай про атрибут)

    странный да был, если не в 1 уд не ушел и тод не заюзал, мб бой подставной был?)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  3. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    хз, я это к тому что дамажил он вполне прилично по гладу. а что баф так много к п атаке дает? а как прирост от атрибута подсчитывается? для меня как раз пвп на селфах важно, а тут танк гимп похоже.
    кстати если например кто нибудь об меня флагнется а потом бить перестанет, хотя я бить буду, то флаг спадет или нет?
     
  4. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    дамажил не дамажил, а цп он 1 кастом снять гладу мог и недавать по себе дамажить минуты 1,5 стоя в уд.

    мммммммм, выйди в поле и поковыряй мобов на селфе без бафа вообше, потом слетай в город, выпроси пп\варко бафф с ковом и попробуй поковырять мобов под ними, разницу ошутиш сразу. так на вскидку у меня на селфе 980 патки, 500 с копейками скорость атаки, 200 с копейками крита(примерно каждый 5-6 удар крит), криты х2, на баффе овера + банка на хаст + бафф с трансформы - 1300+ патаки, 800 с копейками скорость, 419 шанс крита(почти каждый 2й крит), криты х3,5. а паладин может еще и до иконки слится, там статы повнушительней станут :)

    150 атрибута дает 70% прирост дамага, 300 атрибута 100% если бить по 0вому атрибуту зашиты.

    на селфах на нынешних хрониках ты пвп найти можеш разве что на пвп воротах где нито и то не факт, даже на оли дается бафф на выбор. флаг спадет через 1 минуту с того кто флагнулся, с тебя через 30 сек после того как перестанеш бить.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  5. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    баф в l2 - один из самых важных аспектов игры. в частности, игра в конст пати основана на том, что все дд находятся под максимальным баффом, а следовательно - действуют с максимальной эффективностью. поэтому пати со стандартным составом 3 дд + 6 саппортов по наносимому урону в разы обгоняет пати из 9 дд.
    может ли быть гимпом самый трудноубиваемый класс в игре? на селфах все гимпы, кроме бафферов. у последних селфы на порядок лучше :d
     
  6. highlander

    highlander User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    2
    а где и с кем ты собрался пвпшиться на селфах?
     
  7. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    что такое пп/варко баф с ковом?
     
  8. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
  9. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    и как всем этим пользоваться если ков всего 5 минут?? каждые 5 минут тп делать и баф искать? как вариант можно качнуть оконного пп лвл этак до 70 (там баффы на 20 минут даются), но тогда и прирост поменее будет.
     
  10. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    либо качатся в пати с этими баферами либо таскать за собой окна, в моем случаеш чаше 2е) оконного пп обычно качают до 56-58лвл(все бафы на атаку имеют максимальный уровень кроме 2го майта) или сразу до 78+ ради пова.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  11. highlander

    highlander User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    2
    пользоваться этим очень просто. достаточно найти констпати и тогда никакой баф искать не надо будет, все будет рядом бегать.
     
  12. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а те цифры, которые ты мне привел в пример получены с учетом кова или нет?
     
  13. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    да с учетом кова овера, майта, хаста, фокуса, деф виспера, берса, селф бафа на криты из трансформы. вроде ничего из атакуюших не забыл.
     
  14. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    т.е. как я понял соло танком сложно нормально играть т.к. без бафа дамаг смешной будет. как минимум бафа и дд в пати надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  15. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    соло после 76 сложно любым классом нормально играть, будеш бегать с бафф петом или в хербовых локациях потихоньку мобов ковырять порой сидя на попе и регеня мп\хп) для кача в обычных локах мне на танке никакого дд в пати ненадо, я на варко бафе соло на шк чишу 2 комнаты в катах по респу. ну или в хс\кетре\варке моба за 2-4 сек убиваю.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  16. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    так вроде соло локи какие-то есть. а у петов какие баффы?
     
  17. Dafnia

    Dafnia User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=14632
    тут написано про петов и про бафы
     
  18. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    и какое отношение имеет целый лист нубофлуда к шилд сэм?)
     
  19. Scriptowka

    Scriptowka User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    топикстартер - нуб, глады у него нагибают, бафы - хунта, танки - гавно, не еби мозга - учи матчасть
    пс, сорвал покровы :p
     
  20. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    кстати шилд слэм прошел на глада) хотя обычно глады выходят с вкл рефлектом.
     
Статус темы:
Закрыта.