1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шилд Слэм

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Hitman47, 25 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    хитмен, на счет бафа - все не так плохо. то что тебе рассказали про консту и про постоянный фул баф эт только 1 сторона медали, потому что вторая сторона (которую я ненавижу каждой клеточкой) это вечная зависимость от кого-то, т.е твоя игра превращается в вокзальную жизнь.

    есть вот такой вариант "бафа":
    - соес с са на 5 блес хп
    - соес с са на 3 критикал
    - ножик с са на 4 ментал
    далее если ты паладин:
    - селф на мдф свой
    - селф на пдф 5 минутный точится на мощность, +15 дает 23% защиты.
    - банка на хаст 2
    - банка на вв 2

    плюс, во фрее танкам дают селф +5% к патк и аткспд
    на 3 профе у тебя будет тол, железный щит, физикал миррор, на 81 помоему селф сопротивление магии (ток что он дает так и не понял), 2 иконы, еще если ты извращенец то можешь бафать селф с авангарда ))
    при хорошем раскладе ак и баюм дадут +6 точности, +80 аткспд и +35% критдмг.

    итого: 14 бафов! добавляем сюда фул атрибут, заточки скилов, заточки шмота = можно спокойно фармить мобов, пвпшиться и вообще ни от кого не зависеть.

    зы: последние пункты для тех, кто умеет барыжить или будет донатить.
    зыы: про пассивки с сабов забыл )), +30 критикал, шансовый +15% аткспд (часто проходит) ну 3-й по желанию можно спирита от самонеров или просто +700цп от воинов.
    если всего этого достигнешь, поверь тебе будет абсолютно пофигу на консты и на всех, а кланы сами будут тебя агитировать чтоб ты был с ними. главное не выпендривайся, а помогай... ты же паладин! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  2. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    все что ты расписал замечательно, только милишник без вампа сильно проседает по хп даже в хербовых локах, есть вариант с бафф петом типа тигра, но это -35% экспа(мой 74й тигр жрет больше опыта чем 78й варк в пати со мной х_х), в пвп любой такойже как ты паладин по шмоту под варко бафом, да даже на кх бафе разнесет тебе в 2 счета и ни о каком норм пвп там речи нет:d для более менее сносного кача в соло проше уж качнуть пп или ше до 56лвл и не мучатся)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  3. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    нафиг ему вамп если тол есть и 3 уд.

    почему разнесет, только потому что у него будет вампирик? - смешно :)
     
  4. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    да не в кх не тока вампирик бафается, да и варки ниче так бафф дают)_ как ты представляеш кач с юзаньем уд? о_о 1,5 мин кача и 20 мин на попе?)

    для меня кач соло это нон стоп вырезание мобов с как можно большей скоростью причем даже без хилок.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  5. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    описаный тобой пал не будет качаться на таком бафе, при таком лвл и эквипе оконный сапорт 78 с ков(поф)....танк побмжеватей летает в город купить баф, но уж точно на банках кач это уныло и особо ничего невкачаешь..
     
  6. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    кстати -opex-, оконный варк 78+ тебе встанет всего в 300кк дет и даст в 3 раза больший дпс чем то что ты описал,а ты эквипа в посте описал на ~1,6ккк.
     
  7. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    что такое соес са на 5 блес нр и соес с са на 3 критикал?
     
  8. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    топ б посох, вставляеш в него са на блесс хп и получаеш бафф аналогичный бафу профета когда накладываеш на себя положительные умения, вставляеш са фокус и получаеш бафф аналогичный бафу фокус 3лвл.
     
  9. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    я же не обманываю вас, товарищи танки. тест делал на птс руоф, паладин в динохеви, икарус меч. без атрибутов, без са, без заточек, без феникса. и спокойно качался, юзал тол и иконы, пил элики ы на ману.
    никаких проблем не возникало. места кача: ит, фог, диноостров, парнас. вкачал порядка 30% пока не надоело, всетки птс :)

    почему когда у кого-то, что-то удается, остальные реагируют негативно? вы попробуйте сначала.

    зы: вариант кача в пагане на леталах. новые места кача для мили (кстати соло, а для танка с его блоками и пдф помоему не проблема?), вся нежить тоже експа.
    если немного подумать головой, оказывается все не так страшно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  10. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    я тоже пробовал соло качатся без бафф окон, в том числе и на литалах, тоже пил разные банки и юзал все скилы вплоть до уд, потом посмотрел на вкачаный % за период времени, сравнил с тем как я качался с бафф окнами, стало очень тоскливо и печально и пошел их грузить:d

    низнаю как еще описать, соло с бафф палками + банками на хп и тд я на танке кое как со скрипом стою 4-5 минут в большой комнате в катах с краю и валю мобов, потом иду на реген хп и мп, под бафом 74го тигра держу 1 комнату по респу, под бафом варка без кова я валю 1 большую и 1 маленькую комнату по респу невыпивая никаких банок, с баффом варка с ковом я валю 2 больших комнаты по респу с такой скоростью что возврашаясь в комнату еще и респ ждать приходится.

    ну и + еще такой аргумент что чем лучше у тебя бафф тем легче отбится от желаюший занять твой спот.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я хз, всегда со мной на соло гринде были пепе и бд окнами:d какие на... банки. тол и уд нынче дпс разгоняют?
     
  12. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    а что, тол врубил, встал в уд, убил моба и перекур.
     
  13. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    для тату -9 кон, дум сета и ц топорика на хп это нормально ;)
     
  14. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    странно недавно олимп смотрел так там танк без иконы убивал очень быстро, причем персов в равнозначном шмоте. а по калькулятору даже с приличной п атакой смешные цифры получаются. и из бафов там ничего такого особенного нет...
    в общем танки там убивают не намного дольше чем дд. кто нибудь знает почему так получается?
     
  15. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    потому что атрибут +70% к урону, соски х2 (их ты на калькуляторе учитывал?).
    танки убивают быстрее, чем может показаться людям, плохо знакомым с игрой, но все равно намного медленнее, чем дд. я имею в виду одинакового противника, а не танк vs дд.
    так что все нормально.
     
  16. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    fxd


    1234567890
     
  17. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а что атрибут в броне не снимает эти 70%?
     
  18. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    снимает и урон расчитывается по разнице, если не ощибаюсь
    40-150 1.4х
    151-299 1.7х
    300-2х
    чтобы иметь 70проц против резиста 60 надо пуху 210+ атрибутить,
     
  19. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ну да. но 40% тоже немало :)
     
  20. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а в броню можно 300 атрибута влепить?
     
Статус темы:
Закрыта.