1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несколько риторических вопросов/багов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sunrise Child, 22 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Здравствуйте добрейшие служители компании 4game!
    У меня за время игры, накопилось несколько вопросов и даже из нескольких категорий.

    Категория первая - игровой клиент и Кореяши.
    Неполадки которые существуют уже более 2х лет (если не с самого начала существования этой чудной игры):
    1.1 Персонаж упирается в невидимые стены
    1.2 Персонаж на определенных участках местности, при беге "поступью ветра", внезапно отменяет поступь.
    1.3 При определенном стечении обстоятельств, перестают работать кнопки передвижения персонажа а именно - WASD. (хотя в чат нормально печатаются и в принципе работают и SS при это прожимается)
    1.4 Не всегда ставится Обвал (скилл Мастера Секиры). Стоит сделать мааааленький шаг в бок, как Обвал тут же устанавливается.
    1.5 "Прилипающие" к руке персонажа, мобы/игроки. И прилипающие игроки к мобам.
    1.6 Крутящиеся бесконечно - коты (петы Мастеров призыва)

    Неполадки которые не такие древние, но уже имеют свой "запашок".
    2.1 На миникарте в 6х6, отображается расположение противника, которого на самом деле там нет.
    2.2 Видны модели персонажей (уже убитых), хотя по факту сам персонаж уже далеко от этого места и приспокойненько там себе бегает.

    Конечно же, по всем известным нам причинам, я не стал подробнейшим образом описывать данные баги.

    Едем дальше.

    Категория вторая - запуск игры.
    3.1 При простое страницы запуска игры, через определенное время, чтоб запустить игру приходится обновлять страницу.
    3.2 Не работает оплата через ЯД
    3.3 Постоянно приходится перезапускать службу 4game (после обновлений, после простоя ПК)
    3.4 Часто игра не запускается но висит в диспетчере задач.
    3.5 Часто не запускается Фрост
    3.6 Это, троллинг такой ?
    [​IMG]

    Я даже видел там полосочку, пока она не закрасилась. Вы хотели сделать такую же фишку как у Близзардов, но что то пошло не так ?

    На этом у меня пока что все.
    Напомню про название темы. Так как все ваши ответы я знаю еще до того как мой вопрос, сформулировался в голове.
    Возможно это не все моменты, но это те моменты с которыми я очень часто встречаюсь и которые помню (я не записывал, записывал бы, былоб больше)


    Спасибо за внимание!
     
    Асчериит, pokemoner и Readable нравится это.
  2. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    А вы уверены, что не промахнулись разделом?

    Ну список на самом деле далеко не полный, вот только причем тут локализатор?
    Большинство из известных багов уже по несколько раз отсылалось разработчику игры для исправления (в Корею).
    Причем чаще всего это общие проблемы для всех регионов, а не только для нашего.

    Часть данных вопросов легко решается инструкциями в тех. разделе.
    Другая часть (например вопросы по оплате) решается только через службу поддержки: https://ru.4gamesupport.com/

    И какой смысл создавать данную тему в тех. разделе форума?
    Если вы хотели просто поделиться данной информацией с другими игроками, то как минимум неправильно выбран раздел.
    Если же вы ожидаете каких либо действия или изменений, то нужно обращаться в службу поддержки (или в темы КМ-ов).

    Так как вопросы риторические, да и автор сам знает ответы на них, то тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.