1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.02.2017] Grand Crusade: предварительный список изменений и дата установки

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Nerpa, 22 фев 2017.

  1. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    Вот именно)) нужно по кд фармить драконов, дефить их и т д) а это килотонны бабла в буст, па и пр.
     
  2. Glavchpan

    Glavchpan User

    Регистрация:
    23.02.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    11
    Вы задумайтесь , где логика? Таути , тени, кельб, Все пухи ПВЕ апнут. Но для чего ? что ими фармит? ИМ? Я считаю обнова полный бред.
     
    EL_Classico и RedPage нравится это.
  3. Antea

    Antea User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    83
    Минимальный уровень не изменен.
     
  4. Gloki

    Gloki User

    Регистрация:
    24.02.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Ahahahaha
    Просто сделайте вход в игру платным и не портите новичкам жизнь, я бы с удовольствием назвал вас тем чем вы являетесь. Убить лут в открытых доках, догадаться. Что у нас осталось из открытых Лок с фармом, астатин, не? Все кто решит начать играть в л2 и не готов расстаться с почкой прошу следовать на
     
    Engineerrr нравится это.
  5. qwertyl

    qwertyl User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Нытье, нытье и только нытье) конечно все сводиться к донату...но можно и без него играть...конечно хз когда оденешься без него так, как хотелось..но все же..я только беру ПА и все..на своем 100 лвл за танка хожу во все инсты и все нормально, хотя по эквипу бомж бомжом
     
  6. Gloki

    Gloki User

    Регистрация:
    24.02.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    ВАУ, ты ходишь в инсты, ого.
     
  7. HloopJ00

    HloopJ00 User

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    160
    А что это такое?
     
  8. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    с такой же логикой можно было не добовлять весь топ эпик в им,
    представим что 2-3 человека хотят топ пушку дракона и вливают в игру 500к рублей или 5-10к людей пытаясь вытащить из коробки с шансом 0.00001% ее вливают по 50к =)
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ровно 4 года назад (незадолго до обновления Etheia) я уже забивал на игру более чем на год, апнув 99 лвл на основе и дуале, посчитав, что раз нет нормального дропа, то развивать чара дальше слишком накладно по времени. Сейчас я понимаю, что тогда я ошибался и спустя несколько обновлений приходит очередной срез возможностей развития, а значит все последние ивенты х2 и потраченные деньги на ПА и прочие бустеры (банки энергии, руны, свитки) оказались пустой тратой времени и денег - 2 акаунта твинов на закена/фрею и картии, 7 титанов 100-го уровня (3 из них 101) можно тупо поставить в музей. Я не раскрывал рот на оружие дракона, т.к. всегда знал, что это клановое оружие, но выпиливание добычи хотя бы каких-то крох на "великую" (для себя) цель - это слишком. К тому же я не понял с какой радости убирают возможность получить Пояс Полномочий Правителя - это же хай-лвл контент, а значит развивающиеся и новые игроки НИКОГДА не смогут получить соизмеримый эквип с ТОП-игроками. Тогда какой смысл играть, зная заранее, что теперь твои оппоненты на том же Олимпе будут ВСЕГДА лучше защищены?! Сегодня закончилось ПА на 2х из 5-ти акаунтов и продлевать уже нет никакого желания. Более того - теперь я даже рад, что в последние дни акции ПА на полгода со скидкой у меня возникли проблемы с Яндекс.Деньги и я не смог на все 5 акаунтов купить подписку. И еще больше я рад, что приготовленные деньги на пополнение счета для продажи ИМ внутри игры я не успел ввести в игру, а теперь могу смело пойти и купить годовой безлимитный абонемент в фитнес-клуб и заходить в игру от случая к случаю. Да и сон мой теперь будет не 4-5 часов, а полноценным. Спасибо локализатору за то, что не поборолись за интересы своих игроков.
     
    angelflight, admos, XpaHiTelb и 9 другим нравится это.
  10. Antea

    Antea User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    83
    Этот предмет никто не убирает. Не станет 3-дневного пояса.
     
  11. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Блин, ну написали бы точнее - такие неточности в описании думаю не одного меня пугают. Ведь тогда и в остальном могут быть неточности - разработчики более точные сведения дадут? Я имею ввиду цифры уменьшения дропа/спойла.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
    Meuw-Meuw, Vovan1981 и Хочукафку нравится это.
  12. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    Если ты думаешь, что в топ сайдах бустяки всего лишь на 500к рублей то ты очень глубоко заблуждаешься) а по поводу пух не думаю что сами пухи можно ожидать в ближайшем будущем, их время в име еще не пришло и придет не скоро. Единственное, что может появится это зубы примерно с таким шансом с каким ты сказал))
     
  13. qwertyl

    qwertyl User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ага, еще на олли и на осады тоже хожу) за 3 месяца игры еще не сделал пвп сет и т.д. скорее всего и не сделаю в ближайшее время)
     
  14. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    Будет ли итем\компенсация на смену стихии в оружии?
    Я так понимаю СХ тепер смогут стрелять только Ветром и Тьмой.
    Что делать тем у кого пушки на другие атрибуты?
    У меня на Воду например.
     
  15. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Берёте ученика, ждёте, пока качнёт 85 и переродится, покупаете кристалл смены стихии пухи за знаки ученика у Помощника Наставника.
     
  16. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    В текущий понедельник, 20.02, за вечер по квесту в Храме на 600 итемов выбил сразу кирасу, набедренники и сапоги. Кроме этого счастливого дня, еще дважды там же выбивал сапоги. В ГЦ раза четыре выбивал маг. шмотки.
    24 фев 2017
    При помощи НПСа удали из пухи атрибут воды и поставь атрибут ветра (тьмы).
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  17. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    При установке ГОДа выдавались бесплатно кристаллы Ы ранга на смену атрибута.
    А монеты ученика мне есть куда тратить.
     
    angelflight нравится это.
  18. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    В корее еще убраны плащи за оли. В пне не вижу, но скорее всего с этим пришло. И да, уберут именно 3-х дневные пояса.
     
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Но они ведь должны понимать, что у нас не такой уровень развития серверов и пропасть между топами и подрастающими, не говоря про новичков, становится неимоверной. Озадачивает загадочная фраза про буст дропа в обновляемых под 102 лвл локациях - насколько сильно увеличены шанс/количество выпадаемых вещей/адены? Если администрации выяснит, что было 0,01%, а стало 0,1%, то это конечно успех, но верится с трудом в такую щедрость NCsoft. Думаю, что выражу желание большинства игроков, если попрошу выведать более точные цифры, не дожидаясь обновления L2wiki.
     
  20. iriyadora

    iriyadora User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    36
    Ребят, вводят же новые локации, новые инсты, новые РБ в конце концов, отметки на карте появление и респ РБ. Если изменяют дроп с Зака/Фреи/Фринты не значит что она по деньгам будет хуже. Никто ведь не знает точно в чем заключается уменьшение награды. Ну если уберут книги скилов, которые и так учатся или уменьшат награду по эксп/сп (хотя там ее и так нет почти) но все же - это тоже уменьшение награды. Сначала походите после обновы, посмотрите, а уж потом кричите! Но что-то мне подсказывает, что никто не будет жаловаться. Все кто умеют крутиться, всегда найдут где взять аденку. На бомже-шмот который можно купить с фармов Зака уж точно) На ПА уж точно заработаете. Да та же рыбалка приносит по 50кк адены за день чистой прибыли, а если продавать еще и зелья и рагу с хламом - то все 200кк за день. Это примерно и продать еще нужно, но все же. И ничего делать почти не нужно! Только включенный комп, удочка и постоянно ловящий рыбу твинк. А можно 2,3,4 таких поставить... и еще основой играть. Да, ПА да не 1 шт но одним таким чаром на 2 ПА наскребешь даже с такими ценами на них. Не понимаю я боли вашей.