1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Совет

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем Плак., 25 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    возможно, но с +стр в тату и +2стр-2вын в мж сете падал гораздо чаще, поэтому решил увеличить вын, а недостаток стр компенсировать норм ое пухой, сейчас качаюсь на абг, болото - пробовал, показалось что мне туда рановато, курица у меня 77 левела - великовата, поэтому качаюсь с бычком.
    спасибо за ответ.

    и еще вопрос - намного ли субъективно даст прибавку к живучести заточка мж сета на +6, стоит ли затрат? ик предполагаю купить к 78 левелу.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2010
  2. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    с таким эквипом и рано? омг! ты же абилками колотишь парик, да? не имею ничего против +вын, но понять не могу - какая тебе еще нужна живучесть с таким билдом? ты локацию целиком сгребаешь, в 1 каску?
     
  3. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    а нафиг до 76 пушку оеть? где кач на автоатаке? все места чисто на абилах.
     
  4. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    я на болоте в китае на твоём лвл качался и имел ужастно лагающий инет. можешь подробней описать, каким образом ты парики там собираешь? никак не пойму, почему рановато то?
     
  5. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    естественно абилками, пати обычно вл/биш/свс в абг по 15-20 семеек. парики собирает свс, приводит и не участвует в разбиении, ну только если массфир кидает, если слишком много собрал.
    в болоте - мобы были для меня желтыми/розовыми, имел в виду рано соло (а в пати показалось уныло из-за того что мобов меньше чем в абг). ое пуха - на автоатаке в катах. и чтоб нубоберсов рвать, которые качаться мешают))
    насчет локации целиком - не собираю, но стремлюсь к этому))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
  6. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    проще тогда уж до s80 дожить, благо цена на него сейчас будет ниже чем на ик (спасибо фрее).
     
  7. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    немного не согласен, время на прокачку 1-78 лвл меньше чем время на прокачку 78-80 лвл. к тому же на 78+ уже можно начинать принимать участие в клановой жизни, осады и т.п. а без атрибута совсем уныло. тем более сейчас 900/720 атрибута можно ставить.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
  8. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    как по мне, так ик сет получше дино будет. п. деф на 50 меньше, зато есть 70% сопротивления сну/удержанию. вот вчера смотрел, как вл в дино проигрывал ше. проиграл, в основном, из-за постоянного рута. он, можно сказать, из него не выходил. по ик и под лх рут раз в 100 лет даже точёный ложится.
     
  9. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    а по мне, -50% к оглушению (дестино) > -70% к сну/удержанию (ик). не так уж часто попадал на оли на классы с рутом/трансом.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
  10. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    ну как бы я не спорю. только дестино вначале будут очень не дешёвыми. т.е. реально эти сеты можно будет покупать где-нибудь через полгода:)
     
  11. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    думаю что даже сейчас разница в цене между дино (2-ая эссенция, 900 атрибута) и дестино (столько же атрибута) не настолько устрашающая (играю на одном из старых серверов). а через месяц - два она станет уже приемлемой.
     
  12. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    с учетом того как падают куски, рецы и целые вещи в новых локах и со всяких обновленных боссов, то дестени очень скоро будет доступен многим.
     
  13. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    у нас на сервере дестино ботинки, например, 90кк стоят сейчас.
    вчера видел в продаже обоюдноострое копьё - 400кк.
     
  14. DUBICH

    DUBICH

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    приветствую вас коллеги! я хочу рассказать свое впечатление игры за копейщика. ранее в линейку не играл вообще и начал играть сразу же копейщиком, ни чуть не пожалел. конечно проблематично с поиском пати на рб и в лабу, но если есть соклановцы то проблем нет. а вообще играть за копейщика – очень интересно, куча адреналина обеспечена, когда тебя обступает не один десяток мобов, кровь начинает стучать висках и когда после пары троек ударов вся куча падет, от этого и получаешь истинное удовольствие от игры за копейщика. в массовых пвп, тоже есть свои прелести, самое главное забежать в кучу дерущихся, а там уже таких делов можно натворить, а если у тебя за спиной пачка ддшников и магов они успевают вырезать всех кого ты застанил. в общем, мне нравится копейщик и за другие классы даже почему-то играть не хочется.
     
  15. QuaIgoN

    QuaIgoN User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    на рамсхарте дестени боты стоят 30-35кк . . .
     
  16. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    дестини и дестино, это, как бы, разные сеты. дестини и у нас на атебальте так стоит. а дестино новый ы80 сет, появившейся только во фрее.
     
  17. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    а ты часом династи и дестино не путаешь?
    пс: у нас тож около 35 концы стоят ,ток шапка дороже.
     
  18. QuaIgoN

    QuaIgoN User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    династью и дестени я не перепутаю, на рамсе династьи боты стоят 12-15кк, а дестени 30-35. просто привык к английскому произношению. дестени и дистино это одно и тоже.
     
Статус темы:
Закрыта.