1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Совет

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем Плак., 25 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    дела емае...
    на 79 когда только ввели - смысл был, мы оттуда вынесли верх и низ или два верха дино хеви.
    но это было давно.
    за последнее время ниразу ничего не падало, хотя мобов убиваю в разы больше.
    так что не знаю. для меня сейчас там кач вполне достойный в фулпатьке.
     
  2. Плак.

    Плак. User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    где качаться 48+,не каты.
     
  3. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    ты же гайды 2-3 дня читал. :lal:
     
  4. Плак.

    Плак. User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    40 уровень ознаменовался появлением целого набора новых умений, и теперь надо найти место, где их применить.
    самым популярным местом являются катакомбы отлучённых и некрополь культистов, в качестве альтернативы подойдут сады богини евы.
    в каты можно залезть, начиная с 40 уровня и не вылезать оттуда вплоть до 56, в сады лучше идти с 46 уровня.
    к 52 уровню можно переместиться в катакомбы отступников или некрополь повстанцев
    а теперь скажи где тут написанно про кач 48+ не в катах.
     
  5. kio11

    kio11 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    мастерская в шутгарте
     
  6. Плак.

    Плак. User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    спасибо .
     
  7. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    мда... еще 1 фан класса который как и тысячи берсов убеждены что гнут все живое, тебе просто танк попался рукожопый и по 1 - 3 людям несуди, если грамотный будет тебя берс и 61 уделает, так уж повелось вл как и лукеры и самонеры (время лукеров прошло) не пвп перс
     
  8. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    обидно, теперь придется уйти в монастырь. :ugl1:
     
  9. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    чорд :( удаляю чара, буду качать берса.
     
  10. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    млять хватит портить мне репу=) задолбали уже... чисто мое имхо, если нравится играть за копье играйте за копье но не пвп это чар как было сказано выше, негнет он, был у кента копецщик 70 лвла танки 65 выносят легко ножи с пары бэков, да и без самонера кач оч тяжолый нужен тот кто будет таскать так что делаем выводы... а уроды кто ставит - за норм посты пнх, еще сочтемся!
     
  11. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    луга небесной тени. ворота из орена те что возле камы. и от них сразу влево с обрыва. там семейки. как раз на 2 скила.
    либо собирать 3-4 семейки. все равно на два скила, но нужен ее для заливки и на всякий случай. по мере роста смещаемся левее в сторону прудика и домика.
     
  12. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    не неси пургу, так никто тебе ничего и не будет портить. с танком до 78го по моему проблем у вла нету, с берсом сильно зависит от бафа, как и с кинжалом, лук - как повезет. в общем судя по тому что написано - у того приятеля кривизна рук зашкаливает.
    хотя утверждение, что вл не пвп чар вполне правильно. но не потому что его сложит любой, а потому что заниматься пвп ему проблематично - от него любой почти чар убежит или раскайтит.
     
  13. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    раскайтить да а убегать делать нефига, лично никогда танком непроигрывал влу пусть он на 5 лвлов выше меня, вон в разделе да есть мувик на олимпе против вла хиро, ну ничего копье неможет, просто может быть люди за него неумеют играть, или наоборот кто то кладет пачки влом все может быть, но не пвп чар это однозначно, и чтобы фармить каты без труда оконный бафер обязателен!
     
  14. Плак.

    Плак. User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    спс)но я пока что в мастерской нормально качаюсь)правда там народу ппц,только из 5-6 мобов парик получается..
    пс.не надо тут срач разводить пвп не пвп)темку плз отдельную создайте и там спорьте народ)
     
  15. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    друг твой кривой-кривой :)
     
  16. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    есть мувики, как вл рубит танков. так что мувики не показатель. равный по эквипу и лвл вл 50/50 выигрывает у танка. так что не пиши ересь. я за всё время игры с какими только профами не пвпшился. на оли уже 3-й месяц. чар, конечно, не пвп, но мало кто из мили классов с ним не испытывает проблем.
     
  17. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    в болоте, еще 60++ был, складывал палыча, сначала в авангарде, потом еще раз приперся уже со щитом, я хз чего там трудного, просто возни много.
     
  18. интеллигент

    интеллигент User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    привет пикам!!!
     
  19. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    это не чат.
     
  20. Плак.

    Плак. User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ребят я не совсем понимаю что такое тату.обьясните ктонить плз,и какие ставить влу)
     
Статус темы:
Закрыта.