1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снова в очередь

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kaztuz, 26 фев 2017.

  1. Almarion

    Almarion User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    56
    Мануальная рыбалка, думаю, решила бы проблему захода в игру.

    офф-топ:

    Оставить на макросе персонажа без присмотра (предусмотрено клиентом игры) может покараться бан-хаммером (информация от первых лиц),
    рыбалка - так же автоматизация игрового процесса с целью получения опыта и и игровых ценностей - нет.

    Почва для дискуссии
     
  2. salimer

    salimer User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    23
    это решило бы проблему, безусловно, но потребует вмешательства корейских разработчиков, а за 2 года классика они показали, что до регионов им дела нет. только изменения, требующие минимальных вмешательств, например: изменение макс лвл рыбалки, или добавление свитков экспа вместо системы виталити.
     
  3. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    нужно чтоб инова им это донесла и что бы они хотя бы это сменили на ру серверах
     
  4. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Это решило бы только то, что рагу взлетит в цене и "умелая" часть игроков будет стоять на скриптах, а остальные игроки на рыбалку просто забьют.

    Все уже пройдено
     
  5. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    А вот тут немножко вступлю я. Рестарт в 6:30 утра? - Конечно прикольно придумано, но 6:30 по МСК = 13:30 по Владивостоку. Вот и представь, сижу я играю в свой прайм, никого не трогаю, а тут бац, посреди дня мне рестарт делают. И вот так каждый день. Неприятненько как-то.
     
  6. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Не знаю Стелл, особо ничего неприятного для меня лично нет, хоть в 18.00 по МСК сделать рестарт во время моего прайма. Я как нибудь переживу выход из игры ровно на 2-3 минуты, чтобы потом спокойненько на изи зайти на сервер оказавшись на своей же споте и продолжить там бить мобцов. Конечно перед рестартом сообщения должны быть предупреждающие от администрации.

    Реально думаю никто бы не был против, только те кто не выводят персов неделю посадив их на трейд. Но если ты хочешь играть, так и играй, будь за компом, я так считаю лично. И абсолютно ничего сложного не вижу, чтобы перезайти раз в день игру, тем более тем самым разгрузив конкретно очередь. А те кто выбрал путь игры в 30 окон, сами выбрали для себя сложности...
     
  7. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Авторыбалка - зло, если игрок не ставит чара на нон-стоп рыбалку, то ему давит на мозжечок нереализованный профит. Я уже не говорю, что от этой круглосуточной автовакханалии горят кулеры! :D
    И даже рестарт сервера тут может не прокатить в полной мере - удаленные рабочие столы с телефонов норм возвращают персонажа в армию браконьеров скумбрии.
     
  8. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    А я считаю что очень даже поможет, ибо по вторникам после профилактики, я просто на изи захожу даже в самый час пик 18-21 по МСК без проблем всеми окнами. А со среды снова начинается фигня на неделю. Как вчера блин, пришел с работы 1.5 часа тыкал зайти, завел все окна, осталось покачаться 1.5 часа, пока расходники пока добежал до спота, пока нашел, осталось поиграть 1 час, зашибись.
     
  9. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Пару дней поперезаходить в 13:30 по своему времени - ничего страшного, но каждый день - бредово абсолютно. Вспомнить даже фришки у которых ежедневно рестарты в 12:00 или 13:00 по моему времени, не помню точно, давно это было. По началу не напрягало, но потом это уже забей, уже сидишь днём, ждёшь эти две минуты и думаешь. Или за полчаса до рестарта когда сообщение высвечивалось.
    Единичные моменты - ничего страшного.
    Систематически - полный бред.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2017
  10. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Зато спасет от игры "долбиться в логин" ) Я лично лучше уж систематически подожду 2 минуты, чем систематически 2 часа пытаться войти в игру)
     
  11. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    О каких двух часах идёт речь никак не могу понять, самое долгое сколько заходил - 15 минут, как раз таки в самый пик онлайна, когда сервер полностью забит. Если ты лучше систематически ежедневно прямо во время своего прайма будешь ждать по 2-5 минут, то это не значит что это лучше для всех. Я тебе свой пример привёл, и не один я так на фришках пригорал был недоволен из-за ежедневных рестартов, из разряда "Ну только на спот встал нормально, а тут эта ссанина: "Attention Players! Server will be restart 30 min again" - или что-то тип того"
     
  12. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8

    да тут не только в рыбалке дело оказывается)))вот таки вот герои сколько места только занимают))
     
  13. (NeL)

    (NeL) User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    121
    Решение это оффлайн трейдер НПС, оптимизирует ~ 25% свободных ячеек для входа, на рыбалкой надо думать- много спорных игровых моментов и контента!
     
  14. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    лакер чо
     
  15. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Ну один раз зайти за 5-15 минут , да, лакер, ну два, три раза лакер.
    Но когда я систематически захожу за 15 минут в пик онлайна максимально - тут уже о удаче говорить не приходится.
     
  16. [Muis]

    [Muis] User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Это всё РоА виноваты, понаберут 6000 в 300 РМТ, а остальные 150 - это рандомы на сервере, для вида. Ну и полтосик РАЙЗов, скандирующие "Аве Телз"... :D

    P.s.
    А на Шиллине райская гладь: рыбалка, цветочки, осады за ручку, покатушки на оленях и: "Ой, ты такая няша, ну присаживайся тут на споте, мне не жалко, я тебе даже мобов попривожу".
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  17. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    про подобное обычно говорят в народе "видать хофна в дестве много поел" :Laugh:
    Если бы ситуация была, в точности, как у вас, то (уверяю Вас), на форуме не было бы столько горящих тем про переполненный сервер.
     
  18. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    тут выход один сделать ограничения по окнам но что администрация не пойдет.максимум 3 окна да и многие игроки не будут этому рады потому что им в кайф фармить рб в одну харю изаниматься прочей ерестью.первый раз я забил на классик из за кучи ботов теперь мне кажется боты это цветочки глядя на то что делают с игрой некоторые личности с армией окон.

    \
     
    Selvaria Bles нравится это.
  19. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Orly?

    Ты, видимо, не в курсе просто, что с мануальной рыбалкой подвезли бы и сотню-другую ботов рыбаков. В мейне на рыбалке стояли 9/10 боты во всех точках карты.
     
  20. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Не надо рыбалку трогать, я считаю. Рыбалка это часть игры, точно такая же, как и пвп или пве. А вот оффлайн трейдеры, которые не занимают место, эта хорошая мысль, я думаю.