1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Бот для telegram Партнерская программа Гайды от игроков
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.02.2017] Классический вестникъ: #21

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 28 фев 2017.

1. СкрытаяУгроза

СкрытаяУгроза User

Симпатии:
    145
    ты сам ответил на свой вопрос. Классика это низкоприоритетный проект, тем более сама игра очень старая...безперспективная!
    Лично я дождусь обновы, если будет шляпа, то на ла2 можно ставить крест...нечего здесь ловить!

2. АЛЕК-С

АЛЕК-С User

Симпатии:
    38
    Проблема вовсе не тут. Проблема в том, что усилия тут не вознаграждаются.
    Пример - я давил - топил, фармил с паком сраную кору, убилвал по овер 9000 мобов в сутки. Мы собрали 4 кольца ядра, спаяли их, радости небыло предела. Пока не выяснили что надпись на том кольце - вранье. Оно не дает заявленного эффекта. Написано черным по белому : Снимает все отрицательные эффекты. Но оно не снимает страх и рок. И потому некр может снять мой стан, а я его фир не могу.
    Багу 21 месяц. Фикса небыло и нет.

Второй пример - узнал я о том, что серьга орфена регенит ману с аое скиллов. Мы паком напряглись, нафармили кучу адены, скупили сережки орфена, часть получили за фарм эпика. И что я вижу. Оно регенит ману с аое скиллов. КРОМЕ СКИЛЛОВ КОПЕЙЩИКА. Но об этом я узнал спустя 6 месяцев переписки с саппортом, администрацией и корейцами.
    "дизайну" 21 месяц фикса небыло и нет.

Третий пример - талик арены не снимает фир, слип стан рут итд
    багу 9 месяцев.

Четверый пример - соска не заряжается после шокбласта
    Багу 9 месяцев

Пятый пример - мы очень долго ждали ТОИ. Дождались. Моб 74 лвла бьет критом с соской по магу 11 - 12 к урона. Карик 70 лвла в тех же условиях бьет тому же магу не больше 800.
    В результате нормальный кач на 11 почти не возможен.

Шестой пример - ввели А сеты. Шанс дропа распечатки шанс в четвертой степени. Тоесть надо добыть в тои на 6+ этаже с низким шансом камень ( за 6 часов покраски тряпок на 7 падает от 0 до 3 камней, убиваем по кд весь этаж). Из камня надо достать рандомно ключ к ивенту(шанс около 8%, статистически). Ключем запускаем один из трех рандомных ивентов(только в одном открывашки). И там надо разбивать бочки с которых с малым шансом падают распечатки ( около 5 - 10 % шанс).
    На шиллене сейчас лежит на складах около 250 А сетов. Распечатано три. Это при том, что были ивенты, в которых падали эти распечатки.

Дело в том, что даже если введут бонусы за + 6 - +10 сеты. Даже если введут лсы. Даже если введут закена. Это все может не работать или работать криво. И никто с этим ничего делать не будет.
    Это все потому-что классик не P2W ))))))))))))))))))Вот было-бы P2W все работало как надо)

3. Ekinj

Ekinj User

Симпатии:
    162
    красиво сказал..мысли многих игроков..а так улыбает уже..то дизайн...то придуманые неработающие фишки которым уже по 9+ месяцев...но эта улыбка явно нерадосная..
    еще веселый баг которому уже не 1 месяц..после смерти есть вероятность что у тебя неврубиться соска..поможет только релог персонажа..во время пвп ты ее врубить просто неможешь

OdinezZz нравится это.
  4. Лилуш_Британский

Лилуш_Британский User

Симпатии:
    831
    поправлю, после релога тоже такая фишка бывает. и нужен новый релог.

5. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.536
    Нет, это после смерти от рефлекта такая фигня. Если тебя убил урон рефлекта то необходимо снять пушку и одеть снова.
    Просто частенько падаешь наносят сотни урона в зерг. 3 - 6 к урона с рефлекта после каждого скилла - это уже норма.

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2017
  6. Visgo

Visgo User

Симпатии:
    399
    Плюсую, жду обновы, если шлак валю в реал. Может вернусь через годика 2 еще, когда подвезут хоть чето нового.... Серву больше 2 лет, а люди на 78 уровнях бегают в Б грейде. Ну полный бред, А сеты должны уже быть в полном ходу, а уж S грейд доставать также тяжело, как А сейчас (точнее распечатывать). Темпы развития Л2к просто убивают интерес... Ну и как писали выше отношение к нему тоже...

7. L0ll1

L0ll1 User

Симпатии:
    210
    Фармить сеты которых нет в игре:Grac-l2:

8. Visgo

Visgo User

Симпатии:
    399
    так я и говорю про то, что пора бы уже А сеты общедоступными сделать, а ввести Ы грейд, который будет тяжело достать.
    Да хотя какая разница все равно узкие походу не хотят развивать полноценно Классик) С такими темпами к нам Ы грейд придет даже не через 2 года)))

9. L0ll1

L0ll1 User

Симпатии:
    210
    По мне так если сравнивать тогда и сейчас именно руоф, ребята молодцы давайте дерзайте у вас еще много работы, вы многого достигли, но не стоит отсанавливаться на достигнутом.
    Одно из: плановые проф работы могли длится больше 4 часов, сейчас они длятся минут 30 максимум час.

Равнодушие, OdinezZz и Eriss нравится это.
  10. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.536
    В том то и дело. Работа стоит. Они могут писать корейцам 100500 раз в месяц. Но корейцы им отвечают "Эм.. Ну типа ок. Может почниним. Через полгода. Подумаем в общем." Или просто "Это дизайн."

11. СкрытаяУгроза

СкрытаяУгроза User

Симпатии:
    145
    Иннова тут вообще не причем. Твое негодование всем понятно, здесь стоит только верить в лучшее или идти нафиг.

К Иннове лишь одно пожелание - попробуйте достучаться до корейцев, научитесь доносить мысли в более понятной форме. Может Вас корейцы не понимают?
    Разные языки, менталитет все таки.

12. OdinezZz

OdinezZz User

Симпатии:
    5.848
    Надо взять в штат чистокровного корейца! И здесь ему все объяснять, а он, в свою очередь, доступно объяснит своим сородичам чего от них хотят эти русские:D

Babylichka нравится это.
  13. L0ll1

L0ll1 User

Симпатии:
    210
    Да все они поправят необходимо лишь терпение а, то багнутый стан задолбал:). ну может не все, но все же.

псссс... опять же ходят слухи, что его фиксанут в некст обнове.

14. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.536
    Толсто, но кормить я тебя не стану.

15. L0ll1

L0ll1 User

Симпатии:
    210
    я сытая:29:

16. freestylle

freestylle User

Симпатии:
    5
    народ. да дайте уже ссылку с описание предстоящего обновления пожалуйста

17. Равнодушие

Равнодушие User

Симпатии:
    918
    ПН нашей версии появятся только ближе к установке обновления. В общих чертах просмотри все обновы установленные на Корее по май этого года. Что то из этого будет у нас.

18. Ormjaevel

Ormjaevel User

Симпатии:
    1
    Народ, когда там обновление то будет ? говорят на корее уже полтора месяца как обнова, а у нас тишина. Даешь бонусы к латному сету!))

19. Wather

Wather User

Симпатии:
    117
    28

20. elfibot

elfibot User

Симпатии:
    13
    Интересно в каком виде Red Libra будет на классике реализована