1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Карточка за оскорбление, но я никого не оскорблял

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Димк 1980, 2 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    Ваше сообщение: игравой моментос
    SupperGlad сказал(а):
    Вот тут вообще, вот я ригулярно аплачиваю ПА и вот не только пришлось писать макросы на таргет геймкиперов, но вот истчо проблема я купил за очки ПА агатион кобра и он отказываеться плювать ядом в тех персов, которые бьют мну, и вместо того чтобы это делать эта кобра только показывает мну свой язык а иадом в моих врагов не плюет, а я ригулярно аплачиваю Па вот и истчо корейцы писали что изменят всю систему агатионов, но вот я опять купил агатион кобра и его не изменили и он по прежнему иадом не плюет
    это всеопщая проплема, ваши пошелания оправлены расрапочикам, наверное.......
    спасибо что указали расрапочикам на то что система макрасоф это не хардкор как они считали., а плосто крывые ручки, но они до сих пор не опреТелились считать харткором макросы и кОманду талгет хейткепер или нет, вот как опреТелятса так убырут панэли и будем уплавлять пэрсонашем черес коммантную стлоку. Вот только тохда мы получим прыс Самая хартхорная ыгра всех фремен и налодов " по версии расрапотчиков канечна​
    С уважением Стрельников,
    Форум 4Game
    поясните в каком месте я кого то оскорбил?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Вы оскорбляете русский язык и всех кто считает его родным языком.


    А карточку вы получили за публикацию ложной информации.
    2 мар 2017
    К слову
    Прошу в дальнейшем писать на русском, применение языка, которым вы пишете является нарушением правил форума.
     
    Mamasha нравится это.
Статус темы:
Закрыта.