1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компенсация

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 3 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EgoEast

    EgoEast User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    49
    ...и не поспоришь ведь *)
     
  2. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Вот этой темы как раз не хватает в аналоге подбитого: "Лаги/баги/вылеты/дудос"
    Мне кажется много пользователей имеет что сказать по этому поводу.
     
  3. EgoEast

    EgoEast User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    49
    толку то. коммуникация-то односторонняя...
     
  4. Хорь!

    Хорь! User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    79
    Я уже высказывался в соц сетях со своим мнением, конечно.
    Что ныть то? зачем? Проект переживает не лучшее время, естественно ребята стараются все наладить, зачем лишний раз выливать негатив и всем портить настроение? Толку не будет. Лучше бы слова поддержки написать, и то приятнее. Пока ребята ковыряются, вычисляя брешь, потребители просто ругаются и плачут, как зависимые, у которых отобрали дозу. Ну не поиграете вы лишний раз, что случится?
    Я вообще уже около 40к рублей вдонил, но я при этом не ору, что я деньги плачу. Ну да, я не поиграю пару часиков - я успею сделать дела по дому, посмотреть фильм или еще что...

    В общем - будьте добрее и сдержаннее! :) Что касается ОБОЖЕМОЙ гибели проекта - глупости. Всегда какой либо проект переживает технические проблемы.
     
    Sutoritera нравится это.
  5. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Отсутствует полнота спектра эмоций пользователей в виду правил форума. Выговориться людям не дают.
     
  6. EgoEast

    EgoEast User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    49
    глупо с этим спорить, тут дело несколько в другом. нет практически никакой информации, элементарно извинений за столько дней простоя. коммуникация на самом слабом уровне...
     
  7. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Уже доходит до того, что ни вайнить, ни поддерживать нет желания.
    Лишь холодный подсчёт косяков и исправлений оных.

    Нам говорят, дескать, дудосят их.
    Я вот припоминаю атака была массированная на гайдзинов. Так вот. Там легло всё, вообще всё, все проекты, сайты, сервера.
    Потом атаку они отбили и восстановили всё за пару часов(емнип 3часа на всё ушло).

    Здесь у нас эта опа сколько идёт?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
    DobroFey нравится это.
  8. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Вопрос а таблички отката ледяной арены можно будет использовать в будущем, если ещё введут ивент с ледяной ареной?
     
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    в рашке илитные хакеры, они вон голосование в сша подкрутили и почту клинтон взломали, что им стоит задудосить шарашкину контору
     
    Ranky, Mon Dieu, d.alla.s и 2 другим нравится это.
  10. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Не хватает ещё заявления что это ЦРУ всеми своими усилиями мешает иннове работать.:D:D:D
     
  11. The Exhausted

    The Exhausted User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    так.. вот суть праблемы. Я гражданин игры исправно платищий нологи.
    Я покупаю прем.
    Я покупаю сокру.
    Я покупаю плюшки с данат шопа.
    Я даначю.
    Для тово чьтобы мне вывозить стоко доната мне приходиться откладывать денег с абедов.
    Для этого мне требуится например не хавать ниделю. тоесть 6 дней в неделю по 100р (600р)
    7 день я беру на карманые расходы у бати 300-500р и того в среднем за 7 дней = 1000р.
    еще раз в месец я получаю у мамки 1000р, у бати 1000р, и у бабушки с пенсии 2000р (мамка не знает)
    Итого выходит: 4 недели по 1000 = 4000. +4000 с зарплат 1 раз в месяц. = 8000р
    И ето только у радаков. А еще можно взять у когонить в школе, а потом сказать, што типа не получается отдать и тд. вы ходит 10к рублей в месяц.

    Вот сегодня у бати с мамкой зарплаты. Деньги собраны. Я готов донатить как бох, но на сервоках моей игры какие то проблемы .. что мне делать ? Я так просто перестану играть вот и все. и данатить как следствее. И таких как я много. Вон например бодр., он еси перестанить данатить то че будет ? Поймите таких как мы много. мы данаты. Увожайти нас моленько.
    _________
    ПС - Пишити хотябы инфу о том чо там происходит, чтоб мы знали. ато печально очень сильно все это.
     
  12. d.alla.s

    d.alla.s User

    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    58
    Тут нарисовывается ситуёвина такая, что 14 числа нам могут ничего не поставить. Типа отложить до "лучших времен". Вот и возникает вопрос: а будет ли обнова 14-го марта?
    PS. И запилите уже надпись "тех. работы" на сайте, а то люди, не читающие форум и вконтактик, не смогут зайти и будут недовольны.
     
  13. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Зачем она тебе?
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    А кто то обещал обнову на 14е? Вроде только багофиксы и закрытие сезонов ожидалось и ожидается.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Могут поменять ай ди предмета, как это происходит с ключами и купонами от сокровищницы.
    10 мар 2017
    Как это нет информации? Нас же предупредили, что "дисконнекты могут по прежнему случаться" :Laugh:


     
  16. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Слишком много жира, тут даже фейри не справится.
     
    Sutoritera нравится это.
  17. NyaNyan

    NyaNyan User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    Не только клавиатуру ... но и стол залило ... ушел за ведром с тряпкой.
    А еще читавший этот пост grammarnazi удавился, потом удавился его дух -_-
     
  18. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Не хорошо будет. у меня из рулетки ещё от башни воспоминаний откаты есть.
     
  19. Lanny Barby

    Lanny Barby User

    Регистрация:
    24.01.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Действительно, зачем? В Корее уже с 55 капом и ультами бегают, а у нас даже морф пушек и переделанной бижи как на евро нет.
     
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну это топовый аргумент, сравнивать 5 летний сервер с тем, которому даже года нет
     
    Sutoritera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.