1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса «Картина боя»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 4 мар 2017.

  1. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    тиха. у котов очень много анимаций в режиме ожидания (нет). их тяжело ловить как надо.
     
    AlisMay нравится это.
  2. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    А людям так трудно встать в нужные места и по команде нажимать на одну кнопочку. Такой затруднительный процесс))
    Особенно если при этом снимать видео, и покадрово выбирать лучший момент)) НЕПОСИЛЬНЫЙ труд)
     
  3. Moon Hound

    Moon Hound User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    71
    Грац победителей.)
    Надеюсь, что будут еще конкурсы на создание/обработку скриншотов, всегда хочется проявить себя, даже не ради победы, а просто для развития воображения.
     
    Liene и Акатафари нравится это.
  4. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Если б попробовали - много нового узнали)
    А это нарушение правил, хоть и доказать непросто.
     
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339

    [​IMG]
     
  6. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Я борщеварка со стажем, поэтому понимаю, что порой с неживими питомцами возни бывает больше, чем с 10 "живыми" персонажами.
    Потому что живым людям ты можем объяснить, в какую сторону ему нужно повернутся, что бы на твоей картинке было норм видно, а вот питомцу ты это как объяснишь?) Тем более, если это не твой пет, а пет другого человека. И вот из-за этого начинается многочасовая тягомотина, пока выстроится все как нужно. И так же у этих людей могут быть траблы с вылетами, подлагами и т.д.
    Так что хватит принижать труд других людей. Тем-более я повторю, что во многих конкурсах судят конечный результат, а не то, как к этому результату шли.
     
    Muroshi нравится это.
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Возможно с петами и была проделана большая работа, но все-таки я считаю три человека маловато для группового снимка, мне лично не хватает масштабности, очень удивилась увидив данную работу в победителях, особенно после слов ниже. Мне лично композиция понравилась, но в рамках конкурса, по моему мнению, она очень сильно проигрывает иным работам, которое более отражает батальность, командный дух, командное взаимодействие и в целом название конкурса "картина боя"

     
    Pellaeon нравится это.
  8. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Видимо идея данной работы победила масштабность))
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Возможно, в следующий раз тоже постараюсь сделать не серьезную работу, а более милую и забавную, хотя в рамках темы конкурса, это немного странновато было бы. Ведь на войне не особо до смеха, отражая ее тяготы, художники хотят показать всю кровавость и ненужные жертвы, зачастую бессмысленные. Поэтому именно в рамках данного конкурса, хотелось видеть более серьезные работы и по моему мнению Сопал не смогла передать идею конкурса и восприняла конкурс не особо серьезно, но, повторюсь, это чистое имхо. Да, скриншот получился очень качественным, но мимо. Если организаторы хотели именно этого, то это будет на их совести, кто мы такие, чтобы их судить и говорить, что правильно и не правильно :)
     
    KurokiKei нравится это.
  10. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    а мне ведь говорили, что надо было линов делать, а не ванов мужиков...
     
  11. Stefanelka

    Stefanelka User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    18
    Как-то не справедливо, мне кажется. Три богатыря неочень-то подходят под батальный жанр, лично я вообще его там не вижу. Самая простейшая работа, по сравнению с другими, и в победителях. Странно.
    Судьи, как же вы судите? На что обращаете внимание? Может в правилах стоит больше конкретики писать, на что делать уклон?
     
    Pellaeon нравится это.
  12. Crystal_

    Crystal_ User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    51
    Что за МИР! Победили коты однокнопочные!!! Куда катится БНС. Тут люди из разных городов свозили компы, НЕДЕЛЮ не вылазили из БНС делая нужный кадр, в итоге почти ослепнув, исхудав и обессилев недоумевают как какая-то простейшая картина попала в топ?!:011: Ведь известно, что надо было привлечь 100500 участников и выбрать картину с самым тяжелейшим исполнением.
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Да, вы все правильно описали, лучше и не скажешь. Прям уловили суть, рада за вас ;)
     
  14. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Я уже столько раз в конкурсах участвую и постоянно замечаю, что почти всегда в призерах те, кто не парился. Но мне мой внутренний мир не позволяет халтурить и даже зная, что можно выложить полную и выиграть, не могу так сделать( буду тратить море времени и биться об стену пока на мой взгляд не станет идеально.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2017
    AfroDestr нравится это.
  15. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Из-за вот таких вот странностей с выбором победителей и не только,.. желания участвовать в чем либо отпадает.)

    То в победителях человек нарушающий правила, то выбирают работы явно среднего\низкого уровня, награждая их, то исключают человека, за то что он типо нарушил правила, хотя он не нарушил, то еще чего.. эх, может спустя еще десяток конкурсов, система выбора победителей, написания правил и тд., улучшится.. и в итоге негативные эмоции будут вызваться реже и только у самых занудно занудных людей, которые ко всему могу придраться.
     
    LatexLord, Pellaeon и AfroDestr нравится это.
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    это система как в репостах - победит рандом и случайный тык.
    а в случае нарушения правил, как я уже говорил выше - достаточно заболтать и убедить, и все двери везде будут открыты. не зря когда в любой рпг если у тебя прокачан навык красноречия, можно брать почти крепости не применяя силу.
    Кстати странно что никто так и не рискнул сыграть со мной в игру с парой картин, где я предоставил факты и предложил опровергнуть их. Я всего то за уши притянул рандомные картины под условия конкурса.
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Даже мне сложно доказать, что картина "Иван Грозный убивает своего сына" хоть как-то подходит к батальному жанру, он чисто бытовой/исторический, даже не смотря на убийство и оружие + да и исторический относительно, т.к. порядочно людей доказывает, т.ч. и эксгумация останков, что такого события не было... военные действия там не отображается, как и военный быт как ни крути, просто отец разозлися и в порыве гнева убил собственного сына, а потом осознал, что наделал.. такое и в жизни бывает и относится к бытовым преступлениям, но ни как не к преступлениям связанных с войной. Если бы на картине были два стрельца, то еще как-то можно было притянуть)
     
  18. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    блин не могла уснуть сегодня. В голове крутилась мысль, что 7 костюмов пропадают в небытие из-за того что в работе богатырей всего 3 участника... может раскидаете хотябы по 1 костюму людям попавшим в поощрительные призы? Например организаторам скринов... У вас же все равно 7 лишних осталось...
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    В следующий раз все делайте линов,они побеждают в 90%. И котов еще,больше котов надо.
    Сначала говорить о какой-то масштабности, потом ограничить 10ю участниками,а в итоге победить тому,у кого 3 человека. Л-логика.
    И да,лины очень "мужественные". Именно такой персонаж у меня всплывает при ассоциации о каких-то военных событиях,баталиях.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  20. Layzerg

    Layzerg User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    19
    вот + увы мы больше не будем участвовать в конкурсах, тратить время на обсуждение , тратить время на стояние подбирание ракурсов, эмойций , и тд