1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форс или ВЛ

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем SisterOle, 6 мар 2017.

  1. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Очередной ничем неподтверждённый "рейтинг" классов.
     
  2. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Берем и вкачиваем все классы. Делаем им 600 атаки. Смотрим дпс в башне-йети-асуре-шляпе. Делаем им 650 атаки, смотрим дпс в башне-йети-асуре-шляпе. Делаем 660+ атаки и лег пуху и все лег скилы. Смотрим дпс в бафшне-йети-асуре-шляпе.
    Хочешь идеальный рейтинг пве дпса? Делай, в чем проблема то?
     
  3. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Вот так и появляются всякие "ВЛ топ 1 дпса". Нужно как-то подтверждать свои слова - скрины, видео. Если ничего нет и этот рейтинг лишь Ваше личное мнение - то так и нужно подписывать в конце сообщения. А то наблюдаешь на черепашках бурсты за спиру под 200к от форсов, а они оказывается "саппорты, топ 3".
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    дай угадаю, 2-е у дестра
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Эти "саппорты" даже не в состоянии лед дать на рев. А вот с душой у них действительно бурст идет неплохой, но под бафом того же варлока и сина/кфм-а.
     
  6. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    То есть мне сейчас предлагается прокачать прокачать ВСЕХ персов, оценить их на каждой стадии морфа от пламени до 9 леги, сделать по 100 заходов в каждый данж и снять при этом видео для "не голословного" рейтинга? Не, спасибо.
    ИМХО. Имею среднеодетых вла, бма, кота, сфа, сина, дестра. Вл в плане дпса в пве у меня стоит на 1 месте. И судя по видюшкам с кореи слезать от туда как-то не планирует.
     
  7. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Нет, это было Ваше сообщение, мол для рейтинга нужно самому всех вкачать. Мне будет достаточно скринов/видео от любых других игроков. Вот увидели Вы в рейде черепахи лока с 200к дпса, сделали скрин, скинули. Аналогично для других данжей, только не надо кидать мусор типа йети или асуры, я понятия не имею, какой там у кого дпс. Сойдёт черепаха/литейка/шляпа/гроб.
     
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ты понимаешь, что та же 1-я черепаха, отлетающая за несколько секунд (именно там хвастают 100к+), значительно отличается от 6-й. То есть бурстовый урон в начале боя и средний урон при продолжительном бое, будут сильно отличаться у одного и того же перса.
     
  9. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Боже, я же специально указал, что сойдёт и гроб/литейка. Или у тебя и там ласт умирает за спиру?
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Указал "Сойдёт черепаха/литейка/шляпа/гроб." Пока ещё читать умею
     
  11. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Тогда к чему этот вброс про бурст? Идете в литейку, видите в пати лока или еще кого с дпсом 75+, скидываете скрин. Все просто. А объяснять мне разницу между бурстом и продолжительным дпсом не надо. Не первый год в ммо.
     
  12. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Посмеялся с того что у кфма 3 кнопки
     
  13. BloodBarron

    BloodBarron User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Что-то не совсем верится, что варлок - топ один по дпс. По-моему на первом месте сейчас бм, на втором форс, а варлок уже максимум на третьем, если не на четвёртом или пятом.
     
  14. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    сина, конечно же.
    почему бы не взять кто нравится?
     
  15. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ты не найдёшь одинаковых по эквипу, пингу, FPSу и реакции людей, поэтому вся эта диванная аналитика - пустой трёп. Загиренные дестры тоже дофига на бусте выдадут. Так что оставьте это пустое обсуждение и берите того, кто нравится и кем удобнее играть.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
  16. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    пока дестр старается мой кот лицом по клаве катается)
     
  17. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Ну вообще-то если брать лока под крыльями и остальные классы без крыльев, то лок будет далеко впереди.
    А если брать пати с крыльями... Почти всем локам плевать сколько они там дамажат. Даже если набирают 700+, локу с дамагом 10к никто и слова не скажет.
     
  18. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    здрасте не скажут. еще как скажут, обольют "нечистотами" по самое "нихачу" xD
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    на троле не скажут, хоть афк вставай после бафа
     
  20. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Ну разве что лок попадется в пати таких же бичей.