1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трансфер на Шилен

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем rorono, 6 мар 2017.

  1. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Действительно,надо такие замеры проводить исключительно в 5:30 утра,а то не точно будет....
    :Facepalm-l2:
     
  2. Ios78

    Ios78 Banned

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    Если онлайн падает с 5000 до 1000 и потом долго держится на уровне дна значит онлайн сильно искусственно раздут. Людей намного меньше чем кажется со стороны.
     
  3. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    О чем ты говоришь? Еще раннее утро и все спят. Просто на ночь оставили персов и все.
     
  4. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    ОМГ,ты серьезно сделал такой вывод,потому что посмотрел в 5:30 утра на (сайт который не называют) кол-во онлайна,после проф работ. внезапных (хотя Тюленюшка оповестила в 0:59 по МСК,что за 2 часа до проф.)
    Если да,то мне тебя искрени жаль...
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
  5. Ios78

    Ios78 Banned

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    То что реальный онлайн очень низкий я вижу каждый день, на сайте написано 5000+ а вокруг ни души несколько часов подряд и в поиске пати никого почти кроме торговцев.
    Вообще какая то феерическая бредятина творится, играешь на платном сервере, в полном одиночестве по утрам, при этом еще и очереди на вход из-за того что посаны свои компы не выключают и из игры не выходят.
     
  6. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Мы в какие то разные игры играем. Серьезно, вокруг меня постоянно бегают люди где бы я не качался.
     
  7. TreFack

    TreFack User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    А может просто сделать третий серв и ссылать туда всех с ГК? ГК засран, так теперь и шилен второй раз "пострадает"
     
    ЯЗдоров нравится это.
  8. grimslade921

    grimslade921 User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    Люди то есть. Но их реально мало. Может 50 твоего уровня. Там где я бегаю одни и те же вот этих 50 ников некоторые с окошками. И так наверняка на каждом десятке уровней.
     
  9. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Не согласен. Людей очень много.
     
  10. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    Почему все так переживают?

    Я буду трансфериться по нескольким причинам:
    1. Качался на ГК давно и когда было время и в логин подолбиться и на спотах повоевать за 1 инвалидского моба и т.д. Сейчас же время не позволяет такой роскоши, хочется иногда по чуть-чуть вечерами играть в расслабленном режиме крабить. - это первая причина.
    2. Ненормальное забитие локаций на ГК прокачиваемыми твинками топ кланов, чтобы вы понимали на аллигаторах полтора года было не встать соло варлордом из-за них. Да даже сейчас проблема.
    3. Спокойствие и размеренность.
    4. Может оживить рынок. В ожидании трансфера наблюдаю за рынком Шилена и кажется, что он слегка мертв. Спроса на пушки нет, на рецепты и т.д. тоже не особо. Даже кристаллы никто особо не покупает, хотя на ГК они разлетаются за час-два несколько тысяч. Не понимаю что может разрушиться от притока ресов и рецептов. Хоть какое-то оживление наступит.
    5. Я уже стар и гоняться за лвл не хочется. Хочу нормальное пвп без протекта оппонента луком 76+, прокачку без 6 окон саппортов, потому что иначе не выдерживаешь конкуренцию и т.д.

    Шиллен привет, я на тебя трансфернусь:)
     
    ЯЗдоров и Kahanne нравится это.
  11. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Может с внучатами поиграешься??? Научишь их игре, а они то и пусть долбятся в логин!)))
     
  12. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    что за выброс воспаленного сознания я только что прочитал?
    Никто своим детям и внукам не пожелает долбиться в логин
     
  13. iiZoo

    iiZoo User

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    на фришках почти всегда так и есть когда пишут много тысяч наивный друг и + шилен лайф серв как я понял там движ начинаеться вечерком в прайм тайм по сути тоже самое что и на гк в тех локах что я смотрел для себя
     
  14. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    караю потихоньку мобов на шилене в ожидании трансфера, не заметил пустоты в локациях даже низкого лвле. Вполне себе нормальный онлайн для комфортной игры в лайф режиме
     
  15. Sparki123

    Sparki123 User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А как там на шилине с сертами, реально ли купить ? Барыжат ли ими хиро и т.д. ?
     
  16. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Сертами не торгуют. Их дарят.
     
  17. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Согласно законодательству Российской Федерации, на территории которой компания Иннова ведет свой бизнес, в частности Гражданский Кодекс (глава 32), дарение - это передача первым лицом чего-либо второму лицу на безвозмездных условиях и без имущественной обязанности. Если посмотреть обьявления на форуме либо в самой игре, код сертификата сообщают только при условии передачи взамен заранее указанное кол-во адены (цену). Гражданский кодекс РФ (глава 30) определяет это как куплю-продажу. И никак иначе.
     
  18. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Серты дарят а адену получают как благодарность. Это официально не купля-продажа.
     
  19. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Я повторю. Согласно законодательству РФ подобная сделка является куплей-продажей, и никак иначе. Дарение - это полностью безвозмездно, без всяких "ответных даров". "Ответная благодарность" - это факт продажи, опять таки согласно статье 30 гк рф. Стрельников со своими "перекрестными дарами" уже всем пользователям мозги запудрил?
     
  20. Sparki123

    Sparki123 User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну сути не меняет, если я перейду с гк своими четырьмя окнами я хоть смогу найти серты для них ? В трейд разделе все печально, хиро их "дарят" или откуда брать их ?