1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БОТЫ. Как их распознают ГМ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем zoOmika, 7 мар 2017.

  1. zoOmika

    zoOmika User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    сразу скажу написал в помощь и буду писать дальше
    Так вот, позвал меня недельку назад друг играть на Классику, рассказал как тут все здорово и интересно. Ну, думаю, ладно. Купили на месяц подписку что бы опробовать, если затянет возьмем сразу на пол года. Играем такие пару дней, бегаем почти всегда в пати. Вкачали 25 лвл. 06.03.17 с утра все было хорошо. Отработал. Еду домой, по дороге захватил немного пивка что бы веселее было. Включаю такой комп, открываю сайт Классики и вижу:"Аккаунт заблокирован навсегда" На основании п.п. 8.11 Пользовательского .... и так далее. Звоню другу по говорилки. Очень долго смеемся. НУ.. думаю ошибка надо написать в помощь и все будет нормально. Хотя знал прекрасно что несколько часов веселого кача уже впорото и это время мне не кто не вернет. Ну не беда, с кем не случается.
    Занялся своими делами, прошло достаточно времени. Успел поесть погулять, поспать) Захожу, смотрю бан не снят хмм. А что-то ответили. Читаю ответ от такого-то супер проффи васи васичкена: """Ваш аккаунт или аккаунты заблокированы бессрочно за использование стороннего ПО, автоматизирующего процесс игры.
    Я проверила Вашего персонажа в игре и выявила автоматизацию игрового процесса. Ваш персонаж качался на боте....""" И там много чего еще было. Я чуть со стула не упал честно) Ладно у меня там какой-то баг произошел и мне влипили бан. Я надеюсь умные разберутся. НО.. КАК скажите как может Специалист написать такое??? КАК можно живого человека, который носился в пати, проходил всякие квесты, за несколько дней набить всего-то 25 лвл, обвинить в том что я использовал БОТА. Так стало смешно, если не было бы так грустно.
    Дорогие ПРО, ГМы и прочие гуру, объясните мне пожалуйста, как можно спутать человека с БОТ программой.
     
  2. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    А вы приложили бы скрины общения с супортом, было бы занимательнее...
     
  3. zoOmika

    zoOmika User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    А там и общения не было, просто отписка супорта и закрытие темы. Я естественно написал еще одно. Ну раз хотите вот единственное мне сообщение на данный момент:
    [​IMG]
     
  4. K1ssMyAss

    K1ssMyAss User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    100% ботил, а теперь отмазываешься на публику что честный игрок.
    Если ботил без еквипа и бафа на синих мобах то 25 левел это как-раз хороший результат за неделю xD
     
  5. zoOmika

    zoOmika User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Да кстати, забыл предупредить. Мне подобные сообщения совершенно не интересны. Ботил не ботил.
    У меня вопрос вполне понятен. Как подобные "профи" как тот кто мне ответил на заявку, могут спутать живого человека с БОТ программой. Что же за выявление такое автоматизации. И! там же написано что пати могут все в бан кинуть! Почему моего друга "БОТА" тогда не забанили?) Он был всегда рядом))
     
  6. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Тебя тут еще и на форуме скоро забанят за этот скриншот. А если говорить по теме, то я не удивлюсь, если написанное тобой правда. С одной стороны, меня как 100% легита за 9 лет в линейке никто нигде никогда не банил, и возникает вопрос, почему тебя такого хорошего забанили за пару дней. С другой стороны это Иннова, которая даже не может определить свою позицию по поводу внутреигровых встроенных в клиент автомакросов, в супорте пишут можно, модеры и комьюнити менеджеры пишут нельзя.
     
  7. zoOmika

    zoOmika User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Да в том то и дело разобраться бы, по какой причине подобное произошло, и что самое важное как супорт смотрел мою игру, и принял живого человека за бота. Странно очень странно...
    Играл раньше не на классики такого тоже не было. Тут решил сыграть на классике глянуть что да как, и получается так что через пару дней словил бан.
    Да даже если я им не смогу доказать что я живой) а не бот, какая может быть уверенность в том что с новым аккаунтом не произойдет тоже самое. Играть желание сильно подпорчено, это так даже хорошо что произошло через несколько дней игры. А представить что я бы играл год и более и вот так вот получать бан и не доказать потом. Жуть.
    Ну пока жду результатов. Обязательно потом напишу что и как решили. Потому что кто-то тоже может столкнуться с подобной проблемой. Свою невиновность надо отстаивать...
     
  8. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Так ты сам отказался от каких либо гарантий, и согласился использовать игры и сервисы 4гейма "как есть". Когда нажал кнопку "Играть" и согласился с Пользовательским Соглашением. Умиляют такие. Сперва сами, добровольно отказываются от гарантий по отношению к ним, потом что-то требуют. ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
     
  9. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Спутать очень легко, т.к боты ведут себя даже умнее и непредсказумей чем человек
    ботов Иннова должна детектить не по поведении в игре, а подозрительному трафику и анамальной активности процессов системы
     
  10. zoOmika

    zoOmika User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Все зависит от их решения. Разберутся с проблемой, хорошо. Значит им не наплевать на честных игроков. Нет, ну нет так нет. Более на этом ресурсе играть не буду да и все. В таком случае как и писал ранее, хорошо что сразу а не через год. Не придется тратить время и деньги в пустую...
     
  11. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    гм проверки выявляют поведение бота, и невозможно будучи живым человеком эту проверку запороть, чисто физически человек не сможет пройти такую проверку так же как бот.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2017
  12. Lavr1k1

    Lavr1k1 User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Капчу в игре показывают? Может он ее закрыл не глядя.
     
  13. zoOmika

    zoOmika User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Последнее что я делал, вечером проходил квест на Д сет. Не каких сообщений не видел. На следующий день увидел бан. Вся история.
    Ну и естественно до этого при каче в руинах с товарищем в пати, тоже не каких СМС не наблюдал.
     
  14. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    1) тебе сами написали что запустить 1 акк с ботом а другой без нельзя.
    у нас в кп тоже забанили орка который потом сам признался что на гноме ботил на этом же акке.
    вся фишка в том что различие в посылаемых пакетов между забоченым клиентом и незабоченным разный.
     
  15. Lavr1k1

    Lavr1k1 User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    А здесь на форуме есть ГМы из игры? Очень хотелось бы услышать что-нибудь от ГМов по поводу спамеров, я каждый день по несколько штук в чат блок добавляю, не может такого быть чтоб их банили а они все равно создавали новые платные. И не может быть чтоб они рекламировали то чего нет - адену с ботов которых банят.

    Если спамеров регулярно банят то сколько адены надо продавать чтоб было выгодно заводить новых и новых, могут ли живые игроки столько генерировать.
     
  16. zoOmika

    zoOmika User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    У меня единственный акк с единственным персонажем. Ребят еще раз говорю не надо выискивать и думать ботил или нет.
    Я то знаю что я этого не делал. И естественно для меня один важный вопрос почему я получил бан. И даже более важно, какой такой проверкой супорт выявил во мне БОТа..
    По мне это просто не профессионал своего дела, раз допускает подобные ошибки.
    Решения всё жду от второй заявки...
     
  17. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    еще банит фрост автоматом, причем ты мог поботить на фришарде, все удалить, но винду не переустанавливал, вот и влетел уже на новом клиенте... предполагать можно все что угодно, но если тебе тут представители адм-ии ответят как так случилось, то я сильно удивлюсь.
     
    Равнодушие и AquaMarine нравится это.
  18. zoOmika

    zoOmika User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    в л2 играл последний раз очень давно. Да и тогда не использовал ботов.
    И причем тут Фрост, если сам супорт проверил моего персонажа и выявил стороннее ПО. Оо жуть...
     
  19. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    они еще и комп твой проверить могут
     
  20. zoOmika

    zoOmika User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    А мне что страшится этого) подобных программ на нем никогда не было.