1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БОТЫ. Как их распознают ГМ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем zoOmika, 7 мар 2017.

  1. EstrangedPony

    EstrangedPony User

    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Я, конечно, не Толстой :D (хоть и разнесло в последние пару лет, что уж :D)
    Но я в целом понять не могу, если Фрост им пишет, что я "ботю", дак ок, хотя-бы дайте наводки на то, чего нельзя делать... Мб нельзя использовать тут, что в том же КС используют... На мыши A4tech есть кнопка на 3х клик (которую я заценил еще во времена SW Battlefront 1), и мышь еще та же, с изолентой на проводе, причем меняется на 3 нажатия любых клавиш последовательно с любой задержкой в прилагающейся программе... По-моему глупо называть это "ботом", даже если я засунул туда "нексттаргет-вода-вода", чего обычно хватает с руной на эмп на одного моба, и при учете также, что та же мышь эмулируется андроидом с телефона по блютус... в сам долбанный момент "последнего дисконнекта" я готовил ужин в паре метров от компа, нажимая батл хил и перезыв пони "пальцем ноги" :D
    обидно в целом. жду, чего уж. не хочу просто так сдавать.
     
  2. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Я дам тебе наводки. Для того, чтобы играть на 4гейме тебе нужен отдельный компьютер. С чистой виндой. И ничем более. (разумеется кроме браузера и DirectX, необходимых для запуска игры). Никаких других приложений, драйверов, оптимизаторов и антивирусов. А еще нужна 2 кнопочная мышка с колесиком.

    Никого не интересует твое мнение. Считаешь ты это ботом или нет. Запрещена любая автоматизация с использованием стредств не заложенных в клиент. Банили даже за спичку в клавиатуре. Ты автоматизировал. Ты сознался. Ты получил бан. Вопросы?
     
  3. EstrangedPony

    EstrangedPony User

    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Покажи мне правило про запрещение опубликования переписки с саппортом. Даже опубликование собственных паролей-аккаунтов "не рекомендуется", но не запрещено. А если даже заблокируют за это (за что не заблокировали ТС), тогда даже проще будет на игру тут забить. Win-Win.
     
  4. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    показываю (вообще ты должен был это знать. при реге в игре и на форуме тебе предлагали прочитать правила. то что ты не читал их это твои проблемы. незнание не освобождает от отвественности)
    2.4.2. Пользователю запрещается передача третьим лицам данных о своей форумной и игровой записи (логин, пароль);
    2.5 • не распространять информацию о третьих лицах, любую информацию (в том числе личную переписку) о любом Пользователе, Модераторе, Администрации, без их письменного согласия.
     
  5. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    Тогда уж проще к гадалке сходить, дешевле выйдет.

    Зацикленный макрос прерывается при воздействии на окно клиента, а это может осуществить только игрок, сидящий за компом. Если гм, например, тпшнет твое окно на макросе, макрос продолжит выполнятся.
     
  6. EstrangedPony

    EstrangedPony User

    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Ок, я понимаю в целом. Но, еще раз, если ты внимательно прочитал?: пати мемберы в 2-3 часа афк потому что макрос идет на денс-сонг-хилразв40секунд = это нормально, а нексттаргет-вода-вода = бот? Тебе не кажется, что это предвзято? Про мое мнение - я сказал, ок, не хотите копать - забейте, но хотя бы дайте мне наводки, как в следующем аккаунте не забаниться. Потому что я играю в одном окне руками, пусть и с помощью мыши-клавы макросом (нажать ф1 2 раза, нажать ф5 3 раза, ф2 = нексттаргет), цели на мобов - руками (если рядом нет), торговля руками, да блин что угодно. И бан до 4055 года? Даже без предупреждения? Без проверки на "бота"?
    12 мар 2017
    Ну
    так пусть лучше меня за это забанят тогда. Хоть честно будет.
    А возвращаясь к ТС (топикстартеру блин), его не забанили, а дали бонус. Я лично попросил просто бонусы за логин дать (не показал тут в скриншоте), потому что я шапку своей пони хотел, и логинился даже с дисконнектами почем зря походу (
    12 мар 2017
    не в случае с переназначенным залипанием на вин! и не на a4tech мыши даже на трипл шоте. не работает так же на зажатой "спичке" в клаве. Это бред! Я не могу сейчас найти, но тут на форуме писали, что фрост отправляет все процессы, активные в момент запуска. Дак наздоровье!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2017
  7. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Нажимая кнопочку "Играть" ты согласился с тем, что тебе никто ничего не должен и услуги и сервисы предоставляются "как есть"
     
  8. EstrangedPony

    EstrangedPony User

    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Я прекрасно понимаю данный нюанс, даже при учете, что я сейчас подвыпил. =) Грущу про свою Пони. Да и завтра выходной =).

    Ребят, в целом, спасибо хоть за ответы. Пофлудить - я всегда ЗА ) И да, я знаю, что Иннова нам ничего не должна. Но можно же хоть проверить персонажа, прежде чем его блокировать?)
    И вообще, где (судя по форуму) игроки Шиллен, которым "не все равно" на тех, кто там играет?! :D
    если мои логи по игре посмотреть, особенно хиро флуд, там точно будет видно, что я играл вживую :D и отпуск был -_- распрекрасный, в равнинах диона
     
  9. ♂AKR♂

    ♂AKR♂ User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    а такое же про игровой аккаунт, а не форумный есть?
    Кстати разве обращение в саппорт является личной перепиской?
     
  10. EstrangedPony

    EstrangedPony User

    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    нет, пользовательское и игровое соглашения - нет
     
    ♂AKR♂ нравится это.
  11. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Тебе лень самому прочитать пользовательское соглашение или че?


    8. Использование учетной записи Пользователя более чем одним лицом

    Передача любым способом регистрационных данных другому Пользователю и/или иным третьим лицам

    От блокировки персонажа/учетной записи лица, учетная запись которого используется более чем одни лицом, на 7суток, до бессрочной блокировки персонажа/учетной записи, а также от блокировки персонажа/учетной записи лица, получившего доступ к учетной записи другого Пользователя, на 7суток, до бессрочной блокировки персонажа/учетной записи, в том числе изъятие игровых ценностей, полученных в результате такой передачи/получения доступа
     
  12. ♂AKR♂

    ♂AKR♂ User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Вот и я о том же, для меня понятно что нельзя иметь более 1 форумного аккаунта и соответственно передавать кому-то свой логин и пасс от форумного аккаунта, но это не относится к игровому.
    Передавая свой логин и пароль от игрового аккаунта я полностью несу ответственность за действия другого игрока(где-то такое читал).
     
  13. EstrangedPony

    EstrangedPony User

    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Вопрос был ,как я понял, про "разглашение информации, полученной в переписке со службой поддержки". Не покрывается правилами Пользовательского и Лицензионного соглашения.
     
  14. ♂AKR♂

    ♂AKR♂ User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Вот 8 пункт пользовательского соглашения, я не нашел тут то что вы скопировали, тыкните пожалуйста.
    8. Прочие условия

    8.1. Все приложения, изменения и/или дополнения к настоящему Соглашению являются его неотъемлемой частью.
    8.2. Применимое право и юрисдикция. Настоящее соглашение регулируется нормами законодательства Великого Герцогства Люксембург и/или применимыми международными договорами и соглашениями (коллизионные нормы не применяются). Все споры, возникшие в рамках настоящего Соглашения, должны быть переданы на рассмотрение в суд по местонахождению Администрации.
    8.3. Бездействие со стороны Администрации в случае нарушения Пользователями положений настоящего Соглашения, а также Приложений к нему, не лишает Администрацию права предпринять соответствующие действия в защиту своих интересов позднее, а также не означает отказа Администрации от своих прав в случае совершения в последующем подобных либо сходных нарушений.
    8.4. Другие вопросы, не предусмотренные в настоящем Соглашении, регулируются действующим законодательством Великого Герцогства Люксембург и/или применимыми международными договорами и соглашениями (коллизионные нормы не применяются).
    8.5. Признание судом какого-либо положения настоящего Соглашения недействительным или не подлежащим принудительному исполнению не влечет недействительности или неисполнимости иных положений Соглашения.
    8.6. При любых обстоятельствах ответственность Администрации в соответствии с применимым законодательством ограничена стоимостью оплаченных ненадлежаще оказанных (не оказанных) Услуг.
    8.7. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств, если такое неисполнение вызвано действием непреодолимой силы («форс-мажор»), то есть чрезвычайных и непредотвратимых Сторонами при данных условиях обстоятельств. К ним в т.ч. отнесены массовые беспорядки, решения органов государственной власти, стихийные бедствия, пожары, катастрофы, перебои в электропитании, глобальные перебои в работе российских и международных сегментов сети Интернет, сбои систем маршрутизации, сбои в распределенной системе доменных имен, сбои, вызванные хакерскими и DDOS-атаками. Если невозможность исполнения Сторонами обязательств по настоящему Соглашению будет длиться свыше 2 (двух) месяцев, Стороны вправе расторгнуть настоящее Соглашение без возмещения возможных убытков.
    8.8. Все уведомления и Информация в течение срока действия Соглашения могут быть направлены Пользователем в порядке, предусмотренном п. 5.11, а также, дополнительно, — в электронном виде на адрес электронной почты innova@inn.eu, либо по почтовым адресам, указанным в разделе 9 настоящего Соглашения. В случае если Администрация предоставляет Пользователю возможность направить уведомления через Ресурсы Администрации, Пользователь вправе направить такие уведомления и Информацию предложенным образом при условии обязательной идентификации Пользователя. При этом Администрация вправе получать от Пользователя какие-либо дополнительные подтверждения, информацию и сведения (в том числе из числа Регистрационных данных) для принятия решения относительно обращения Пользователя. Иной способ направления Информации или уведомлений (извещений и т.п.) считается ненадлежащим. Все предложения Пользователя относительно настоящего Соглашения направляются в адрес Администрации способом, указанным в настоящем пункте Соглашения.
    8.9. Все электронные документы (Информация), уведомления и волеизъявления, оформленные или осуществленные дистанционно в порядке, предусмотренном п.8.8. и иными пунктами настоящего Соглашения, признаются Сторонами совершенными в письменной форме надлежащим образом.
    8.10. Администрация вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения настоящего Соглашения полностью или в части, в том числе путем ограничения и/или отказа от предоставления всех Услуг либо их части. Уведомление о таком отказе размещается Администрацией за 3 календарных дня до даты его вступления в силу на Ресурсах Администрации, если иное не предусмотрено настоящим Соглашением. Пользователь обязуется самостоятельно знакомиться со всеми уведомлениями не реже 1 раза в 2 календарных дня.
    8.11. Администрация вправе, в соответствии с применимым законодательством, приостановить оказание Услуг путем блокирования (удаления) учетной записи Пользователя в Игре в случае нарушения им положений настоящего Соглашения. Администрация также вправе требовать одностороннего расторжения Соглашения с последующим возмещением убытков за счет Пользователя с уведомлением Пользователя о таком расторжении в день расторжения. Существенным нарушением (нарушение, которое является безусловным основанием для расторжения Соглашения) стороны в безусловном порядке признают нарушение Пользователем положений следующих пунктов Соглашения: 1.4., 1.5., 3.4., 5.1.—5.9.; Приложения № 1, а также условий Соглашения на использование Сервиса 4game, Лицензионного соглашения на использование Клиента игры, условий и правил Игры, описание которых размещено дополнительно на Ресурсах Администрации. Данное положение не препятствует признать иные нарушения Пользователем Соглашения существенными.
    8.12. Настоящее Соглашение может быть изменено и/или дополнено Администрацией в любое время в течение срока действия Соглашения. Все изменения и/или дополнения размещаются Администрацией на Ресурсах Администрации и вступают в силу по истечении 3 календарных дней с момента такого размещения при отсутствии возражений Пользователя. Исчисление указанного периода времени ведется с момента размещения соответствующей информации на том сайте, на котором оно было осуществлено раньше. Пользователь обязуется самостоятельно знакомиться со всеми изменениями и/или дополнениями не реже 1 раза в 2 календарных дня. При наличии возражений Пользователь вправе направить Администрации извещение в порядке, предусмотренном п.8.8. в течение 3 календарных дней с момента размещения изменений и/или дополнений к Соглашению. В таком случае Соглашение считается расторгнутым Сторонами с даты получения Администрацией извещения от Пользователя. В случае проведения рекламных мероприятий (акции), в ходе которых Пользователям предоставляются внутриигровые преимущества, настоящее Соглашение может быть изменено и/или дополнено без предварительного уведомления Пользователей. Однако Пользователь сохраняет за собой право направить Администрации извещение в порядке, предусмотренном п.8.8. в течение 3 календарных дней с даты изменения и/или дополнения Соглашения. В таком случае Соглашение считается расторгнутым Сторонами с даты получения Администрацией извещения от Пользователя.
    8.13. Пользователь вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения Соглашения путем уведомления Администрации не позднее, чем за 10 рабочих дней до даты такого отказа по адресу электронной почты innova@inn.eu, если иной срок либо порядок не предусмотрен Администрацией.
    8.14. Администрация вправе уступить права и обязанности по настоящему Соглашению третьим лицам или поручать третьим лицам полное или частичное предоставление Услуг (сбор платежей).
    8.15. Настоящее Соглашение действует в течение 6 (шести) месяцев с даты вступления в силу либо, если такая дата наступит раньше — действует до даты расторжения с Пользователем лицензионного соглашения на использование Клиента игры либо Соглашения на использование Сервиса 4game. В случае если за 5 (пять) дней до истечения указанного срока ни одна из Сторон не подтвердит его прекращение, настоящее Соглашение считается пролонгированным на тот же срок. Настоящее Соглашение считается расторгнутым Пользователем с момента прекращения у него прав на использование Клиента. В отношении лиц, которые заключают настоящее Пользовательское соглашение при прохождении Процедуры регистрации, настоящее Соглашение вступает в силу в порядке, предусмотренном п. 2.12 Соглашения.
     
    EstrangedPony нравится это.
  15. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    https://ru.4game.com/l2cru-violations/


    А вот этот пункт запрещает опубликовывать в самой игре (в чате :D ) переписку с супортом:

    7.3. Пользователь соглашается, что любая информация, правомерно размещенная на Ресурсах Администрации, принадлежит Администрации независимо от того, кем она была размещена. Пользователь подтверждает, что любые действия с такой информацией, а также ее использование, возможны лишь с письменного согласия Администрации в установленном Администрацией порядке, если иное не предусмотрено действующим законодательством
     
  16. EstrangedPony

    EstrangedPony User

    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Позвольте вас разочаровать. Данный ресурс равным образом относится к "Ресурсам Администрации". Мы не отправляем сообщения на всякие "лента.ру" и иже с ними, где вышеуказанная администрация не может удалить посты\заблокировать пользователей форума. Если Им данное общение "неугодно" - "они" могут полностью удалить мой аккайнт и связанные с ним сообщения. Это не нарушает легитимность распространения информации внутри ресурса, тем более - с одного аккаунта. Проще говоря, при желании, все под контролем. И я надеюсь, что это для "них" что-то значит.
    12 мар 2017
    Не могу не заметить, однако, что, опять же, лично я сейчас - подвыпил :D так что мои формулировки могут желать лучшего. Если бы всей этой ситуации не случилось, качался бы я дальше себе в яме под башней слоновой кости.
     
    ♂AKR♂ нравится это.
  17. ♂AKR♂

    ♂AKR♂ User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Ок ты победил, но у меня возник другой вопрос, просмотрел пользовательское соглашение и игровое нигде нет ссылок на эти правила, как я должен был с ними ознакомится? То есть я понимаю что не знание не освобождает, но все же.
     
  18. EstrangedPony

    EstrangedPony User

    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    от
    где именно мы могли видеть эту ссылку? на форуме? в игре? оба раза - нет.
    Незнание - не освобождает от ответственности. Но. Заведомое скрытие информации - тоже административная статья. Нет на заглавной странице = скрытие. Будем дальше придираться, или поймем, что все относительно? =)
     
  19. ♂AKR♂

    ♂AKR♂ User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Помогаем юристам инновы? :D
     
  20. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Вам предлагали ознакомиться со всеми правилами игры около 3х раз (не уверен, но один раз где-то точно было) : при установке приложения 4гейм, при регистрации аккаунта и при первом нажатии кнопки "играть"
    Переустанавливать 4гейм, или создавать новый акк, чтобы нажать 1й раз кнопку "играть" у меня желания нету, поэтому кину скрин при создании нового акка:
    [​IMG]

    Сторону можно выбрать только при наличии какого-то конфликта. Сейчас конфликта нет. Просто кой-кто кой-что не прочитал перед тем как зайти в игру.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2017