1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БОТЫ. Как их распознают ГМ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем zoOmika, 7 мар 2017.

  1. EstrangedPony

    EstrangedPony User

    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    с Вами у меня конфликта и не было. Надеюсь, это вы понимаете. =)
    Вам нужна полемичная демагогия - добро пожаловать ко мне в приват. Иначе, убедительно прошу прекратить набивать сообщения в теме про недоразумения со стороны администрации. Поскольку, вы ни к администрации, ни к недоразумениям вроде как не относитесь. Ну или, как минимум, к первому.
     
  2. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Когда клавишу "принять" в игре жмёшь - оно там всё есть.
     
  3. EstrangedPony

    EstrangedPony User

    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Вы не правы. Нажмите еще раз, перед этим прочитав.
     
  4. ♂AKR♂

    ♂AKR♂ User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    нету
     
  5. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Мне кажется 100 раз написанное слово "4game" тонко намекает о том "Где почитать", даже прямо написано что перед установкой ознакомление идёт. Не читаете соглашение при входе в игру и в тупую жмёте кнопку "Принять" - это не проблема администрации.
    [​IMG]
     
  6. ♂AKR♂

    ♂AKR♂ User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Конкретно на этом 4game нет такой вкладки, она спрятана в недрах.
    А так же ты покажи где в этом соглашении хоть что-то написано что помимо Лицензионного Соглашения, Пользовательского и Игрового есть список Нарушений за которые можно получить бан?
     
  7. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Во-первых, здесь и не должно быть прописано абсолютно всё, здесь прописано "Вы обязаны были ознакомиться со всеми соглашениями когда регистрировали аккаунт" - вот тебе напрямую.
    + держи по поводу стороннего ПО.

    [​IMG]
    12 мар 2017
    Вы обязаны были ознакомиться при регистрации, зашёл на регистрацию - сразу всё нашлось, мгновенно. Не читаете при регистрации на что соглашаетесь - ждите беды, так и в документах расписываться будете. По факту говоря эти галочки - это как подпись двухстороннего договора/соглашения.

    [​IMG]
     
  8. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    я это уже писал и этот скрин выкладывал. о чем с ними говорить, если они продолжают гнуть свою палку, что им негде почитать пс ?(
     
  9. ♂AKR♂

    ♂AKR♂ User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    при чем здесь пользовательское соглашение? Я говорю о том что нигде из этих соглашений нет списка нарушений, а вы мне по 3 раз их отправляете.
    13 мар 2017
    По факту говоря я все это читал и там нет списка нарушений(!), я же спросил где игрок может прочитать этот список нарушений? На главной странице на него ссылки нет, на странице игры тоже, в Соглашениях(!) тоже нет этого списка. То есть не задавая вопросов на форуме, я мог и не узнать что такой вот список правил где то описан.
     
  10. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Охоспадееееееее... На тебе главную страницу игры с ссылкой. Успокойси тока
    [​IMG]


    Не говоря уже про то, что все, что запрещено прописано в пользовательском соглашении, с которым ты должен был ознакомиться при первом нажатии кнопки "играть". В нарушениях и санкциях указаны лишь некоторые конкрентные моменты и наказания за их нарушения.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
  11. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    https://ru.4game.com/l2cru-violations/
    Держи, человек выше показал как найти эту ссылку.
     
    WolfHime нравится это.
  12. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    Я не смог воспринять поток твоего сознания, но отвечу: нормальному боту накласть на фрост, он маскирует свои процессы под системные.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2017
  13. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    ты само своей фразой подтвердил, что необходимо регулирование виртуального пространства на законодательном уровне
     
  14. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Такой трешак, за 9 лет что существует руофф, уже всё шито крыто. Хотя если вам нравится тыкать друг друга в ссылки, то продолжайте. :Laugh:
     
    ♂AKR♂ нравится это.
  15. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    Что-то вы от темы ушли.Зарегался на форуме только из-за этой темы.Я вот раньше думал что подобные темы это просто нытье ботоводов которые хотят или разбанить своих персов или узнать как не попадаться,но вот недавно случайно столкнулся с интересными вещами которые заставили меня изменить свое мнение.Качался я себе спокойненько и наткнулся на ботоспойла с перегрузом,и мы с еще 1 типом решили его слить под мобами(жаль в итоге с него ток мусор упал).Потом мы разговорились с тем человеком с котором бота лили и он мне рассказал что однажды его приняли за бота и он чудом избежал бана:пофармив локу он вернулся в город и пошол в реале по делам,но что-то забыл и вернулся,а у него капча висит с отсчетом времени,В ГОРОДЕ он не фармился он просто стал афк.И одному богу известно чем бы это все кончилось если бы он не ввел ту капчу.Тут чела забанили на 25 лвле за бота,а тот бот(44+ лвл) что мы слил фармиться нонстопом досихпор с2мя окнами на прицепе.И судя по рассказам живых людей рядом бот там уже недели 2 ноностопом фармится.Поэтому хотелось бы узнать на что реагировать чтобы не оказаться в такой же ситуации как автор темы.К примеру когда я начал на классике рядом со мной откуда не возьмись пявились воины лидии и я от них сдох(я основную массу времени провел в годовской л2 не все знаю тут поэтому думал что это какие нить кв мобы темболее в той локе кв мобы появляются),но прошло с того момента уже больше месяца бана нет.Просто всякие мелкие гм пакости про которые я читал(портать мобов портать перса сливать хп)все это реально живой человек давно играющий в л2 может проигнорить приняв за вполне обычные лаги и глюки сервера(я лично видел как изчезали все мобы и нпц в локах,правда потом сервер падал).Поэтому хотелось бы узнать на что точно надо обращать внимание.Изчезающие или портающиеся мобы,не работающие соски или бафы для бывалого играка -это практически норма.
     
  16. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Бота спалить нетрудно, если знать как он работает. На евро оффе я всегда знал кто на боте, а кто нет, даже не заходя с клиента - достаточно было посмотреть в окне ООГ бота (волкер, там вид сверху как на карте) на траектории бега чаров и все становилось предельно ясно. ГМы на евро оффе не банили за бот (по крайней мере тех кто ботил своих чаров ради лвл), просто портали на остров чудес, и все.
    Легитов было мало. Часто их вообще не было в локе. Серьезно :)

    Основное отличие бота от макроса - наличие обратной связи (т.е. реакция на смерть мобов, просадку ХП и т.д.).

    КМК трейны "легитных" макросников куда более актуальная проблема для л2к, нежели бот.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  17. Ormjaevel

    Ormjaevel User

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    видимо действительно ботил раз такой шум поднял, ведь на мейне с нуля вкачать чара можно не торопясь за пару дней до 25лвла.
     
  18. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    А мне вообще не понравилась ситуация, когда персонаж, за которым прицепил остальных четверых, пробегая через БС к РБ, просто взял и исчез, появившись в луже с мобами довольно далеко, было очень неприятно. Если это не глюк, а проверка, получается подставили по черному, ведь мобы в луже - это довольно жестко, учитывая, что ведущий был варк уровня 62го. Т.е. мог и потерять 4% при смерти и уронить шмот, не успев среагировать на толпу мобов. Хз.
     
  19. iDeathless

    iDeathless User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    50
    Бототрейны от такого конфуза не обеднеют))

     
  20. doloto777

    doloto777 User

    Регистрация:
    29.05.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    На дворе 2019. Ну что там? Разбанили нет? =)
     
    бахбум нравится это.