1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.03.2017] Конкурс фан-арта на 8 марта: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 7 мар 2017.

  1. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Ключевое слово условие. Оно же обязательное правило участия в п.8:
    Поэтому Вы вряд ли сможете "отойти от этого стиля немного в другую сторону". Однако, о чем именно идет речь - нам остается только догадываться. Быть может это в конечном варианте и будет соответствовать заявленным к работе требованиям. От Вас только нужен -
    Соблюдая Правила Форума 4Game, один уникальный рисунок в стилистике советского плаката на тему "Девушки в Lineage 2" с нуля в графическом и/или бумажном виде размером 1024 на 512 или больше, выполненный специально для этого конкурса. + логотип L2 на нем.​

    Все остальное - только Ваша фантазия. Творите!

    На всякий случай процитирую Eriss:
    Кстати, изображение конкурса в первом посте является примером работы.
     
    Мурлокотамка нравится это.
  2. Инусргент

    Инусргент User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    38
    Судя по визгам в коментах, часто победы достаются тем работам которые не соответствуют правилам. Так что от сюда и идет мой вопрос. А то что ты бомбишь на это мне пофиг, сорри

    п.с. не переживай, если б не читались правила мной, вопроса и не было
    16 мар 2017
    Так речь о стиле, который присутствует только в нескольких работах..
    Изображение конкурса, не совсем в стиле "советского плаката". Имеется ввиду "стиль рисования", а не идея самих плакатов. Например хуман/эльфийка/гномка с подобной цитатой "Ты женщина, а не кухарка" с плаката и тому подобное ..
    В общем, ответ ясен, спасибо)
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  3. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    "визги" и "бомбежка" были не с моей стороны, я в данном конкурсе и не участвую, в твоем случае я, скорее, буду переживать за кровь из глаз при вероятном наличии текста на плакате, прости за прямоту :68:
     
  4. Инусргент

    Инусргент User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    38
    При чем тут текст на чьем то рисунке к моему вопросу тогда?)
     
  5. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    за орфографию и иже с ней переживаю, как же иначе, а на вопрос уже ответили
     
  6. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Советский плакат – ярчайший пример верной и грамотной пропаганды. После революции 1917 года страна советов встала на путь коммунистических преобразований ведущих к светлому коммунистическому будущему. Плакат, как информационный вид месседжа сам по себе очень концептуален. Это, как правило, большое яркое точное изображение и краткий ёмкий текст. Взяв на вооружение плакат, как способ агитации новое правительство смогло пропагандой охватить большое количество, по сути, безграмотного населения огромной страны. Плакаты первых лет социализма рвутся революционными и оптимистическими настроениями нового общества.
     
    Мурлокотамка нравится это.
  7. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Разрешены
     
    Fantatica нравится это.
  8. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    логотип игры тоже рисовать\печатать или можно приклеить оригинальный пнг?
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    тут уже сложности... эльфиек в ссср не было... то есть изначально, что бы попасть в "советский" (у немцев и американцев тоже были плакаты и ничем. кроме страны не отличались)
    нужен оригинал... но, в условии написано с нуля О_о.
    итого все посты с "оригинал" самовыпилююццо и все, где нет советской атрибутики тоже... шапка конкурса тоже не катит... оттенки красного общие для всех времен и народов...

    теперь плакат... изначальный посыл -- агитреклама... основное условие -- текст читается издалека... итого выпиливаем все, где "комиксанс"...
     
    insurgentt и Fantatica нравится это.
  10. Инусргент

    Инусргент User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    38
    Я в курсе, что означали советские плакаты. И да, такие плакаты были не только в СССР..
    Вопрос был о "стиле рисовки"..
     
  11. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    Я бы с таким настроением некоторых личностей вообще бы конкурсы не проводил..
    Вам скажи картошку нарисовать, вы же начнете: "а картошка разная бывает!" "а какой сорт рисовать?" "а можно пюре нарисовать, оно же из картошки?"
     
    Martisora, Vovan1981, Hitchart и 5 другим нравится это.
  12. EL_Classico

    EL_Classico User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    343
    Вот уж кто кто, но тебе меня пустомелей называть как-то не очень, ведь ты сказала что "На этом и закончим."
    Кто тут пустомеля после этого?) Тебя же опять понесло ;) И вообще, не знаю успокоит ли тебя или нет, но твоя работа к твоему сожалению не лучшая из лучших, так что непонятны твои возгорания в этой теме. Чем время тратить на бесполезные пожары, лучше узнай у Eriss возможна ли замена рисунка или нет. И попробуй нарисовать что-то другое. Это хотя бы будет полезнее - практика рисования + возможное включение совести и попытка нарисовать рисунок с нуля) Но что-то мне подсказывает что ты как всегда в агрессию воспримешь мои слова и будешь гореть. С одной стороны тебе можно позавидовать, отопление дома можно отключить вообще, дома все равно будет жарко. Если бы я не был любителем прохлады, я бы обязательно на тебе женился. Ты редкий тип женщин- посудомойка, секс-машина, повар, уборщица и еще дополнительно халявное отопление круглый год) Ты прям золото!)
     
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Ой прям бабка у парадного... никто не говорит о плохом или хорошем конкурсе...

    Условия просто не совсем продуманы :) (точнее наоборот продуманны, дабы было широкое поле действий). Как и все условия\правила данного форума. Вы вот в курсе, что любое ваше мнение или наблюдение в игре, могут назвать "ложная информация" и впаять вам 15 суток ;)

    Или вы думаете, что среди игроков руофа нет людей умеющих рисовать? Просто мне как то влом принимать участие в конкурсе, где решение принимают по лайкам, а не по качеству или оригинальности.
     
    insurgentt нравится это.
  14. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    Ого, тут уже и великие художники обозначились, не желающие участвовать в конкурсе, ибо их гениальные творения простая челядь не оценит (читай - не поставит много-много лайков). Тема всё фееричнее, пошла за попкорном.
    [​IMG]
     
  15. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    серьёзно? :50:
     
  16. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    [​IMG]
     
  17. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    [​IMG]
     
  18. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    оффтоп: если вглядеться в гифку, то можно увидеть, как кот выплевывает попкорн и складывает его в ведро
     
    Rozenwin, Несущая свет и syd_linoge нравится это.
  19. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    Это шоб "наподольше" хватило. :3123:
    Зы: От плин, спугнули цирк, похоже... :Unsure:
     
  20. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623