1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Груповой зговор на АФК в данже что бы вынудить человека ливнуть! как с этим боротся ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ivengo, 7 мар 2017.

  1. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Я бы тут поспорил, это единственная 4, которую я не люблю, и не люблю её именно из-за ласт босса, ибо на нём вайпы вижу часто, а вот на сёстрах ни разу не видел.
    Внимательнее скриншот посмотри, он спросил, что именно от него хотят услышать. Да и почему он должен танковать, когда в пати есть бм? И повторюсь, 13к урона для 4 (до шляпника и далее) это не такой уж и плохой урон среди рандомов (я видел намного-намного ниже, и ничего), к тому же для бафера. Вчера, например, Суру добивали в 3 человека, у 1 урон даже до 10к не доходил, и ничего, спокойно убили.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Когда училась данный данж проходить в дуо, то проблемы была только в сестрах, сам Тайхан на изи выносился, если более менее знать на что тратить эвейды, какие атаки можно в морду получать, а от каких отходить.

    А почему должен танковать БМ, когда в пати есть КФМ? Тем более КФМ старше по уровню и в лучшем эквипе? Вроде как он их семпай и все дела :)
     
  3. Luftmensch

    Luftmensch User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    141
    А мне понравился этот двойной стандарт: кфм с 13к дпс и легой неуказанного уровня заставил ребят возмутиться и встать афк, а дестр с юран, выдающий меньше 13к и дамажащий меньше бма с ветром - это ок и никаких возмущений.)
    Предрекая уже заданный вопрос о стоящих боссах: я и ко таскаем знакомого дестра в дед4 еще с тех пор, что у него был отступник. Сейчас с охранным ветром он выдает стабильно 7-8к дпс по прыгающим сестрам, а при удачном случае на них же и на тайхане может и до 10к. И из баферов в пати только лок.
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну может он кроме пухи больше ничего не точил, а все на пуху смотрят)
     
  5. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    [​IMG][​IMG]
    Напишу еще раз для любителей искать скрытый смысл: если бы кфм был в адеквате и написал что угодно в оправдание своего урона (хоть пинг, хоть фпс, просто не умение играть) мы бы на него и забили и прошли данж до конца, но когда тебе в лицо нагло врут, типо кфм занерфлен в хлам и т.д. это, мягко говоря, приводит в недоумение. Я достаточно терпимый по отношению к рандомам в ф8 и тоже повидал много приколов, но каждый раз люди хотя бы признавали свои косяки. (На фото кстати видно, что он сам написал сколько у него са при таком дамаге)
     
  6. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Забавно, а я вообще ничего никому не пишу (если это с тактикой не связано) и ничего ни у кого в рандом патях не спрашиваю, т.к. понимаю, что это рандомы. Если люди знакомы с тактикой, то вообще наплевать какой у них урон (опять же - до шляпника и далее, там бы хотелось видеть хотя бы больше 15к).
     
    Wyndyr и Sneweis нравится это.
  7. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Если бы нам было наплевать на урон, пошли бы в три рыла, как я писал ранее. Но хотелось-то побыстрее и качественнее, а получилось смешно.
     
  8. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    По-быстрее и качественнее собирай сам или ходи с кп/ги, а не с рандомами в ф8.
     
    Sneweis нравится это.
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но вот только, если не хочешь видеть афкающих в пати, тот же самый совет - идти с кп или школой... а вот в 6 на 6 к сожалению данным советом не воспользоваться, с удовольствием походила бы со своими знакомыми, не побоявшись наткнуться на афк)
     
  10. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    В данном случае побыстрее = 4 тела вместо 3, я наивно полагал, что любое тело будет норм, типо пройдем.
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но ведь вы и так прошли бы? Какой никакой дамаг он выдавал, если баф кинул бы, поднял дпс всей пати, в любом случае быстрее бы прошли, даже без бафа :)
     
    Wyndyr и Whoopsy нравится это.
  12. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Чет ору. Хотелось быстрее поэтому надо встать в афк чтобы челик ливнул и устраивать срач вместо того чтобы кинуть мут ,убить ласта и разойтись
     
    Wyndyr и Sneweis нравится это.
  13. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Все мои друзья (в том числе и кп, в котором состоял) щас играют либо на евро, либо в других проектах. Бш тоже нет. Остаются только рандомы, но даже так, всегда можно собрать самому пати или вступить в собирающую, где требуется норм урон и знания данжей.
     
  14. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Вброшу немного:
    Сам уже не играю, но все ваши срачи могу разрешить одной тирадой - В бнс есть хорошие игроки(хороши в пвп\не принимают всерьез пве, но закрывают его), посредственные игроки(1600-1900\закрывают все, потому что донат, овергир и задействуют спинной мозг, как вариант дикий краб, иногда манчкин(кстати привет)) и все остальные, для которых гольда - топ, пве - СЛОЖНОЕ, ф2п крабинг - несправедливый и тяжкий.
    Тс - банально надунатил себе гир и с клешнями сел на кфма, что фатально. Да, гир для кфма - скелет, но при нормальных руках и реакции, кфм может выдавать хорошие цифры, даже на лягухах, вроде тайхана.
    зы:что уж говорить о интеллектуальной ориентации кфма, когда в его когорте, видны герои чата и камвхоры, вроде леди жука. Их потолок это 1600 коты с закрытым пве или форсы\бмы. То есть классы, которыми можно фесролить по клаве.
    Чмоки.
    зыы: Да, забыл. Кфм кун, дропай бнс, и давай сюда в черный десерт, тут надунатишь пару миллиардов и будешь всех гнуть
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
  15. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    поэтому ткнули "добор"... молодцы, чо
    кто хочет "быстро и качественно" - идут со своими или добирают по определенному критерию(опыт/танк/бафер/овердохренаСА/и т.п.)
    а тут у вас ситуация - "дареному коню в зубы не смотрят" и устраивать какие-то разборки... ну такое себе... ладно бы от него дпс'a было бы меньше 5к или вообще весь бой пролежал рассматривая пол
    нет, нужно устроить дискасс о полезности и постоять(быстрее же пройдется тогда и качественнее, ага)
     
    Sneweis нравится это.
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Тут есть еще одна проблемка... в итоге может вступить любой, даже не требуемый класс, что говорить про опыт и урон, надеясь на "авось" :)
     
  17. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А что он может ответить?
    Ну ладно, на своем личном примере. Мне не нравился мой дпс по сравнению с другими форсами. Я понимала, что можно лучше, но не понимала как. Для этого мне пришлось прийти в наш раздел и посоветоваться со знающими людьми. В результате я внесла коррективы в свой билд, изменила ротацию. Чтобы повторить рекомендуемую ротацию мне потребовалось какое-то время, чтобы набить руку. Это был не один данж. Результат есть. Положительный. Теперь благодаря советам он почти такой, каким я хочу его видеть. И это все с тем же эквипом. То есть дело было как бы в руках. И еще есть куда работать. Но если бы мне в свое время вот так в данже начали говорить "давай ща топ дпс выдай" или "чего ты так мало бьешь" мне было бы нечего ответить, потому что я не понимала, что было не так без советов.
    А еще лучше, как мне верно сказали, за советами заходить сразу с видео, чтобы опытные люди глянули и сказали, что не так.
    Но на это нужно время. Вот прям бегом щаззз это не будет, понимаете. Это тренировки, смена ротации и возможно смена билда. И главное - грамотные советы. А еще главнее - понимание, что с тобой что-то не так и это что-то надо менять. Теперь у кфма понимание есть. Вопрос, будет ли он над собой работать.
    А там в данже не было ни времени, ни возможности все исправить.
     
  18. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Мы и не стояли, мы в другую игру просто ушли ушли, свернув бнс.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну что-то вроде "я пытаюсь дамажить больше, но это пока мой предел,видимо опыта не хватает или класс плохо знаю, может билд корявый, извините братцы" + совета попросить у пати, может они в курсе как за КФМа больше урона выжать, на сколько понимаю лидер пати хотел услышать что-то вроде этого. У каждого свои причуды :)
     
  20. Luftmensch

    Luftmensch User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    141
    Быстрый и качественный проход, в котором виноват, очевидно, только кфм. :D
     
    Wyndyr, Sliptip и Sneweis нравится это.