1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Груповой зговор на АФК в данже что бы вынудить человека ливнуть! как с этим боротся ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ivengo, 7 мар 2017.

  1. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    С чего он вообще должен перед ноунеймами оправдываться(тем более такими) и еще извинятся(еще напиши "ай не бейте меня" как будто ботана гопота пресует). В ф8 никто никому ничего не должен. Единственное что каждый должен знать в ф8, это знание прохождения данжа, чтобы лицом в пол не лежать в опасных моментах.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
    Wyndyr, Sliptip и Whoopsy нравится это.
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Мог и не извиняться, но если хотел бы как-то ситуацию конфликтную решить, то пошел бы на уступки, а не пытался бы их усугубить... но так получается и они не должны ему данж проходить и могут в афке постоять? Раз никто никому не должен. Получается какой-то замкнутый круг, в итоге никто никому не должен и данж не пройден)
     
  3. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Добавлю еще - хотите менять этнические группы с краба на пряморука, играйте больше и качественнее, либо продолжайте заниматься форумной философией(уровня парадоксии) и делать скриншотики своих няшных котиков дальше
     
  4. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Какие уступки? Если они с порога сразу ногой в нос :D, а так как они хотели фаст проход, пошли в афк(в другую игру :Roflmao:) Если кто и должен на уступки был идти, то это явно не кфм(хотя повторюсь никто никому ни должен :D(Ничто не истина, все дозволено :D))
     
    ***funny***. нравится это.
  5. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    прочел всю тему только что, осуждаю всю тиму, но сопартийцев кфм-а осуждаю больше..., причем наверное даже заметно больше
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну чо ты, я не любительница скринов, мне больше нравится бросать в игре вызов и проходить все данжи минимальным составом или в соло, а без прямых рук, это сделать не особо получится :)
    10 мар 2017
    Но ведь они не должны же ничего КФМу и КФМ им ничего не должен? Значит они в равном положении :)
     
  7. Luftmensch

    Luftmensch User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    141
    А какие тут могут быть уступки? Кфму указали на низкий урон и задали вопрос, кфм ответил. Далее цитата:
    Из чего можно сделать вывод, что остальную пати его ответ не устроил, и они встали афк.
     
    Wyndyr и Sneweis нравится это.
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Просто с 700СА на КФМе люди действительно выдают больше дпса, а данный ответ от КФМа был немного странноват, проблема изначально была в его руках, а не из-за того, что класс не может выдавать больше, имхо.
     
  9. Luftmensch

    Luftmensch User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    141
    Хорошо, но все-таки о каких уступках шла речь то? Ему надо было стать телепатом и извиниться за вранье? Внезапно отрастить качественные клешни и выдать 100к на дцп метре? В соло убить тайхана, пока остальные осваивали просторы "другой игры"?
    Просто что мы имеем по факту: ребята в 3 тела пошли в дед4 и решили добрать 1 рандома, но без разницы кого (!). Добрали кфма, чей урон им не понравился, и встали афк. Я вроде на логику не жалуюсь, но тут она лично у меня пасует.
    Когда я иду в данж и там не танчит кфм или бм, я делаю им замечание и прохожу данж. Или делаю замечание и ливаю. Ну или посылаю, если какой-нибудь кфм/бм заявляет мне в гробу, что он не танк. Но простаивать афк в данже типо деда, который уже фейсролом проходится, потому что дамаг 4-го не устроил это зашквар.
     
    Wyndyr, SheIar, ***funny***. и 5 другим нравится это.
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    У каждого свои причуды просто, если ходишь с рандомами, то никто ничего тебе не должен, а раз не должен, то руководствуясь своими убеждениями, они решили встать в афк. Да, логика у них странная, как ни крути они все равно быстрее прошли данж, ведь 13к на дороге не валяется, но это их право.. ведь каждый сам за себя если ходишь с незнакомцами :)
     
  11. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Меньше 13к с юран даже для дестра - МАЛО. На месте таких людей, нужно сидеть засунув язык поглубже и даже не сметь думать выдавать претензии другим игрокам. Но он же «свой» про него тишина, а рандомный кфм фуфуфу не дамажит с мороком (который на первых лвл вообще хуже юран).
    Щас бы распинаться в ф8 в объяснениях.
    Стадный рефлекс он такой, да. Если чувак не сделал как за него решили - он ассоциальный тип.
    Эти трое спрашивали его дпс когда заходили? Если нет, то это выглядит как:
    Взяли левого чувака, он их побафал, помог слить сестер (а это самый сложный момент данжа), а дальше решили его кинуть и встали в афк, в надежде что он ливнет и они спокойно убив ласта поделят награду на троих.

    П.с. Я на девках этих имею под 150к дпса. Исходя из логики такой пати, я могу встать и залить гавном всех кто даже близко не подобрался к такой цифре. А это львиная часть ф8.
    Если в пати хватает дпса залить босса - пофигу кто там сколько влил, убили и ладно. Не нравятся такие рандомы - собирай через чат «дпс 50к+». И тогда уже увидев 13к, можешь заслуженно поливать.
     
    Wyndyr, SheIar, Ranky и 3 другим нравится это.
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А почему те люди ассоциальные люди тогда?)

    Если детср по КД брал на ручки, то да, для него 13 к норм)
    10 мар 2017
    Повторюсь, я лично считаю 13 к дпса норм, т.к. в данном данже видела людей, которые выдавали по 3-5 к, имея 50-11 и при этом являясь форсом, но у каждой пати могут быть свои причуды и в обоих случаях рандом КФМ не обязан выдавать топ дпс, а остальные из рандом пати могут и в афке постоять, ведь если хочешь стабильности - ходи со своей патей)
     
  13. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Ф8 существует для того, чтобы проходить данжи, а не стоять в них. КФМ не фейлил им заход, он лишь не оправдал их ожидания. Это как попросить соседа помочь поднять тебе пианино на 7-й этаж, а потом на пол пути свалить смотреть киношку, из-за того, что сосед не может как ты перескакивать через три ступеньки.
     
    Wyndyr, SheIar, ghostrom и 4 другим нравится это.
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но тем не менее, если люди не хотят с кем то определенным проходить по своим причинам, к примеру из-за неоправданных ожиданий, а кика пока нет, то можно попросить кфма выйти, троим из пати выйти или встать в афк, если никто не хочет выходить из пати, в целом кфму быстрее было выйти и пройти заново, чем что-то пытаться доказать сопартийцам, предварительно занеся всех в ЧС, чтобы к ним больше не попадаться)
     
  15. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    что за бред? трое "своих" добрали рандома(без каких-либо требований вообще), перед ластом он "вдруг" стал неудел, встали в позу. был бы кик, уверен на 99%, они б его на последних % тайхана молча кикнули, без всяких вопросов и разбирательств
    часто Вы устраиваете аттракционы невиданной щедрости(ака дойти с пати до ласта, ливнуть, найти новую пати и так по кругу)?

    зы ЧС не исключает попадание в пати к людям из него
     
    SheIar нравится это.
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но по крайней мере человек будет знать, что в следующий раз в пати с ними лучше не находится и не пройдет с ними до финала, а сразу ливнет... ведь разница на лицо?)

    Было такое, в пиратской гавани пару раз так выходила около финального босса, не вижу сложности особенно, когда это достаточно быстрый данж.
     
  17. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    а с чего он должен выходить, когда дошли уже до ласта..на какомнить мусоне потом наверное дойдя до конца тоже выгонять людей, ну а фигли

    и да был бы кик, это был бы из разряда случаев, ах вот гады, я дошел с ними до ласта, а они взяли и просто кикнули, когда боса почти добили бы, не иначе, чтобы шмот не делить

    так что та 3 те еше "хорошии" игроки, не говоря о том что бомжи, конечно руки>гир, но это не отменяет того в каком люде шмоте, ибо шмот это время-средства, и определенный показатель
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ради экономии собственного времени и нервов. Так все равно ничего он не добился бы/не добился, но был урок, что с данными людьми больше не ходить.

    На счет кика? Защита вполне проста, не надо искать фул кп или школу, достаточно одного знакомого с кем будешь ходить по данжам и вас не смогут кикнуть при всем желании... одного знакомого точно без труда можно найти.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
  19. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Да вообще наложить кучку фекалий на желания таких кадров. С какова чуда он должен залив двух боссов ливать перед ластом? Из-за того, что его попросили? Не хотят проходить - пусть ливают и всё. Пусть идут ВСЕ заново, а не только кфм. У вас двойные стандарты какие-то. Когда люди в 6х6 в сливной пати афкашат и не хотят зря затягивать игру отбирая точки - они мрази и слабаки. А когда в данже - то это их право и они нормальные!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2017
    Wyndyr и SheIar нравится это.
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    и дамажить не должен выше 50% своего потенциала. Г-лоГика