1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 10.03.17 + Кратковременная профилактика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 10 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    внезапно, но тут много работающих людей, а на рабочих пк вк блочится
     
  2. /Milafox/

    /Milafox/ User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    292
    Лул, при чем здесь рабочие пк, когда вк доступно с мобилки.
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    я тебя удивлю, но нет, в пределах моего цеха разве что смс-ки слать. Я не мазохист, что бы перезагружать страницу с 10 раз в надежде чекнуть новостей
     
  4. SisterOfMercy

    SisterOfMercy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    19
    Два вылета с ошибкой 1к. Минус дроп с двух боссов, спасибо.
     
  5. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Что на счет ивента-акции 14 марта? Будет ли завтра информация или как всегда все узнаем за час до обновы?
     
  6. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Зайдем да узнаем :Roflmao:
     
  7. /Milafox/

    /Milafox/ User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    292
    Да при чем здесь вообще ты и твой цех,вот я тебя удивлю так удивлю, за пределами твоего цеха существует огромный мир,в нем живет много людей,которые выходят в интернет и сидят в контакте. В моем посте речь шла о том,что если сайт фогейма не доступен, то новости можно прочитать в вк, которое наиболее стабильно,а не о том,что у кого то нет доступа в вк, нет света или вообще компьютера....
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А у кого то нет доступа в ВК и они могут/хотели бы почитать новости на форуме. Не вижу особо разночтений, особенно, когда действительно не все могут и хотят заходить в ВК.
    13 мар 2017
    Не могут площадки являться равными, когда в одних публикуются новости, в других нет. В ВК новости публикуются в первую очередь и не всегда доходят до других площадок. Официальный форум на данный момент действительно не является главным источником информации, им является ВК, что показывает, что форум и ВК являются не равными информационными площадками, а про фейсбук и твиттер я скромно умалчиваю, там вообще по опубликованию информации печаль-беда.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
    IrWin00, Acidshadan и Вол4ара нравится это.
  9. /Milafox/

    /Milafox/ User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    292
    Рукалицо, читать умеем?
    Недоступен карл!!! Если у вас лично и товарища,который сидит в цехе нет доступа в вк и сайт фогейма недоступен ,то ВЫ нигде не сможете прочитать новости,а те у кого есть доступ в ВК там их и прочтут. У вас странные позиции ,я тоже не сторонник читать новости в контакте,но порой он является единственным источником,что за последнее время случалось довольно часто,когда платформа фогейма отваливалась.
     
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    напомни-ка мне, сколько раз и как долго за время существования проекта сайт/форум были недоступны
     
  11. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    для этого был создан твиттер, куда должны публиковать важную информацию, но он куда-то под плинтус закатился и км'ы его найти не могут =\
     
  12. EgoEast

    EgoEast User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    49
    вот тоже чего-то не припомню...
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Разве что в момент релиза игры, когда все дудосили вручную сайт при помощи ф5 в надежде увидеть заветную "Играть"
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Они являются равными с точки зрения своего статуса. Они все являются официальными и нет ресурса более главного, чем другие.
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Почти каждый месяц, бывают 1-2 отключения форума, разные по продолжительности
     
  16. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ;)
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но как показывает практика, они равными являются лишь в теории, т.е. в ваших словах не хватает " они должны быть равными", но на данный момент не являются именно равными с точки зрения информационных площадок, обратите внимание с какой частотой обновляется информация на твиттере. Да и про форум периодически "забывают" и вспоминают после вайна игроков. Если они были бы равными, то в принципе не важно, где первым бы публиковалось информация, но в итоге за короткий временной промежуток она появлялась бы на всех площадках, а не на единственной, а т.к. этого не происходит, "равными" они являются лишь на словах, но не на деле.
     
  18. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Странно, что ВК является оф ресурсом.
    для меня всегда оф сайт являлся основным и первостепенным информационным источником. А уж соц сети так, дополнительным и уж никак не официальным.
     
    d.alla.s нравится это.
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы опять перестали меня читать. Пока не начнете, я не буду больше Вам отвечать. Я пишу об одном, а Вы говорите совершенно о другом.
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вы писали, что они являются равными, как информационные площадки, но они являются равными, лишь в теории, практика показывает, что это не так и актуальная информация появляется только на одном ресурсе и с него не всегда дублируются на все, а это говорит именно о том, что они не равные на деле. Если пользователь хочет актуальную информацию, ему волей не волей надо идти в ВК... он не сам выбрал, его принудительно заставляют туда идти, потому что больше некуда, как это происходит в моем случае.
     
    d.alla.s и Вол4ара нравится это.
Статус темы:
Закрыта.