1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СФ и 6х6

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Dachiko, 11 мар 2017.

  1. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    бм, конечно, сейчас овердамажный, но все же это
    по большей мере из-за этого
    6х6 не про мордобои раз-на-раз в углу карты. там нужно фокусить в команде.
    например, на пару с котом (которых там немало): ты кидаешь в аэрокомбу и держишь в ней как можно больше врага, поливая его, а в это время котэ наяривает его осами рядом с тобой. до земли живым мало кто долетит =)

    зы, а еще малость покапитаню:
    ему надо задеть кого-то табом, швырнуть Х в стойке с мечами, или поймать в блок эфкой в стойке (кто-то качает эту ветку в 6х6?).. но следить за подобным в заместе попросту нереально в большинстве случаев >.<
     
  2. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Ну да, конечно.
    Дефаю один, и один враг приходит. У меня здоровье кончается, - у него нет. И даже за две комбы с ассистом котовода вполне живые долетают. Самое унылое, это когда одна аиркомба сносит процентов 5-7 без ассиста. Ну две 10-15%. Ни о чём.
    И непонятно, во что точить, то ли в деф, чтобы медленнее умирать, то ли в пробив, но сдаётся мне, толку будет мало.
     
  3. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Бегаю вместе с котиком. Тела в 130к хп лопаются 100-0 за двойной подброс. У котика около 710 СА, никакого овергира. из пвп обычно - три триги испытания :) В 90% боев котовод в топ по дпсу.... да и выживания.

    СФ это не про соло дамаг - СФ это про групповой контроль / ассист / хил и прочее.
    Хотите топ дамаг? Берите БМ / котика. Ну и частично варлока. Но варлоков выпиливают первыми, так что так себе идея.
     
  4. NBSerG

    NBSerG User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    тут очень часто вопрос ставится не так как надо... вообще меня от игры в 6 на 6 Горит!
    дело в том что из за того что в БНСе в отличии от остальных игры размыты классификации классов, люди непонимают свою цель в игре, все пытаются топ дпсить хотя задача к примеру лока - это баф, кота - хил, сина - тырить флаги/захватывать точки, лсм/дестр - защита и !!ПОДЬЕМ!! маг - дпс/защита, бм - дпс, сф -это много контроля,много дбафа, много инвула и точечный урон.
    если ты держишь точку 1н проблема не в тебе а в команде потому что держать точку надо как минимум в 2м. но даже если и так тебе не надо пытаться убить новопришедшего, тебе надо просто недать ее захватить, для этого у сфа куча хп куча инвулов и куча контроля...
    и если уже быть супер дотошным и очень рукастым то у сфа 3 еир комбы подряд...
    2-4 ss f 3-2 f 4 таб 3(по 2 ветке)ss f

    а если ты хочешь овер дмажить то бегай с дестром или лсмом.
    ты кидаешь контроли- он поднимает, если не табнится - противник труп за 1 подьем
     
  5. NBSerG

    NBSerG User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Первый бой сегодня
    [​IMG][​IMG]
     
  6. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Я не сравниваю руки. Я говорю о полезности класса для пати.
    СФ не делает ничего такого лучше, чем все другие классы, кроме реса погибших, который ему отрезали необоснованно, учитывая, что за партию 6х6 это можно сделать только два раза в лучшем случае. Плюс дебаф после этого у поднятых, так что даже два сфа сильно не помогут.
    При этом он меньше дамажит, не бегает в инвизе с мороженкой, не сейвит пати, не крутится перманентно вокруг точки. На мой взгляд, по всем этим причинам сф сейчас самый бесполезный в 6х6 класс. Т.е. замени его любым другим классом в пати, и пати только выиграет от этого.
     
  7. NBSerG

    NBSerG User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    1. как я уже и писал у сфа очень много контроля. а контроли это и сейвы и подьемы и захваты и прочее для группы.
    2. у сфа очень хороший баф на хп... когда твои 80-120к бегают с 110-160к хп это всеже куда профитнее... особенно если бустануть перекачей и на мид за флагом прибегает толпа с 160-200к хп... это сразу минус мораль.
    3. сф в земляном рдд нормально дмажит в толпе особенно если куча котов или просто все кучкуются... да и вообще в толпе там есть чем разгуляться.
    4. сф сейвит флаг vшкой по земле + пкм земли легко выбивает тех же синов в инвизе от флага!
    5. СФ дмажит мало только из за рук и эквипа (ну или противники перекачи)
    вот скрины с вчерашних матчей
    ну и на последок вот такой скрин
     
  8. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Это сколько у тебя са и пробива?
     
  9. NBSerG

    NBSerG User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    скрин постом выше
     
  10. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Хм, всё в пробив... Я в защиту немного вложился, 3658. Значит надо переточиться попробовать...
     
  11. NBSerG

    NBSerG User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    дело не только в пробиве, еще и в стих биже + рациональное использование луча
     
  12. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Что даёт эта бижа? И что за луч?
     
  13. NBSerG

    NBSerG User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    урон землей отпять же на скрине выше
    луч это пкм земляной в ренж стойке
     
  14. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Ага, понял, спасибо.
     
  15. NBSerG

    NBSerG User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    на счет не живучести сфов реально умер раза 2-3 но вроде 2..
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2017
  16. piy-piy

    piy-piy User

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    10
    Ну не знаю, на мой взгляд с дамагом в 6на6 у СФов не так уж все и плохо. Вон даже у NBSerGa на 4 скрине есть СФ в противоположной тиме с очень неплохими показателями. Хотя конечно согласен, что почти все классы могут быть полезнее СФа в 6на6.