1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все в игру!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 14 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    Наноете сейчас, будете стоять где нибудь в канре или в селении или в мире, пойдёте за чаем, а вас автокик того, не доводите до абсурда, раздули проблему АФК до небес, кик вернули в 6 и 4 и норм, а на черепахе и мусоне и так рл может кикать
     
  2. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    у некоторых юзверов в этой теме явные проблемы с восприятием.
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так не удивляйся если тебя за афк на Мусоне и в черепахе кикнут, мои знакомые, что собирают на черепаху, так и поступают с афкашерами либо бей вместе со всеми либо иди ищи другой рейд. На счет Канре, сейчас очень редко бьют и порядочно афкают в надежде, что кто-нить придет и провагонит их, надеюсь такие долго будут ждать у моря погоды и безрезультатно :)
     
    Sutoritera нравится это.
  4. Dem0n1C

    Dem0n1C User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    посмотрел бы я как вы кикнете на мусоне и потом найдете быстро замену. Я не оправдываю афкшеров, но кик в 24 считаю полным бредом. По поводу черепахи, могу между фазами отойти поссать, чаю навести, если меня кикнут за это, то я просто не буду ходить с данным аликом никогда.
     
  5. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Т.
    Т.е. ты хочешь сказать - люди я бью тупо черепаху, а вы вызывайте ее сами, у меня чаи стынут, так получается??
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Одно дело если афк на одной стадии, но когда человек все стадии слакает, говорит о многом, если такой занятой - выходи и занимайся делами, на твое место другой придет более уважающей пати)

    На счет Мусона, его будут проходить со знакомыми, там врятли рандомы будут, а рандомное пати пока не особо готовы к покорению Ворона по эквипу и из-за оптимизации, т.к. там важно наносить определенный урон и важно, чтобы у тебя не лагало.
     
  7. Dem0n1C

    Dem0n1C User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    я ничего не хочу сказать, все что хотел уже сказал. Я на черепахе тоже заряжаю хожу, но могу между фазами отойти разок. Но вы в этом видите как будто я пришел меж фазами афкать, а на самой черепахе тычку кинуть. Бомбят как раз те, кто баласт на черепахе начиная с 4ой фазы
     
  8. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    Напиши биоафк и вопросов не будет.
     
  9. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    По мне, так на вороне вообще рандомный рейд не прокатит,вон на евро сколько мучаются второго босса не могут пройти по три часа мучаются.
     
  10. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    В итоге приедем к тому, что сервали опять надо будет объединять и будет их 2, если не 1, но я только за, а вот инова наврятли.....
     
  11. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    Я где то писал что я афкаю? или вы про канре, но мне и босы там не нужны так к чему претензии?
     
  12. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    Недавно началась вот такая вот хрень. Реально всегда отписывался что вылетов нет, кроме косяков провайдера. А теперь вот есть! Жду компенсацию!

    Которой конечно не будет - ведь это ру где отношение к игрокам .....
     

    Вложения:

    • Untitled-12.jpg
      Untitled-12.jpg
      Размер файла:
      203,1 КБ
      Просмотров:
      34
    • вылет.jpg
      вылет.jpg
      Размер файла:
      196,2 КБ
      Просмотров:
      29
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  13. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    о, кстати, тоже такое. на черепахе. клиент жрет 3.5г оперативы и загибается.
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    И помогает только слежка за диспетчером задач и бегство чтобы ресетнуть утекающую память. Стараюсь при приближении к 2,8 гига сбрасывать.
     
  15. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ?)
    разве не резет клиента?)
     
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Мне обычно хватает и полюбоваться на экран загрузки чтобы еще 1-2 фазы черепашки без вылетов прожить после бегства. В крайнем случае есть свитки побега из данжей те вообще из черепашки на улицу выкидывают.
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не было ни каких претензий, я просто написала, что афкать даже в 24 - неуважение к людям, имхо)
    20 мар 2017
    Врятли в ближайшее время, сервера не справляются слишком с большим количеством игроков, поэтому зачастую и лагает и фризит больше обычного.
     
  18. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    24-ка 24ке рознь, канре, селение, дед и по свободные зоны как писали выше, я туда просто так захожу иногда, без цели наживы, а на черепахе как и в 6 и 4 только кончегые дегенераты афкают, уточню я поро злосных, а то у нас некоторые в крайность уходят что даже в туалет не сходишь
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но тем не менее, если не выполнять ряд условий - квесты в селение и в канре не пройти, а ряд условий, люди не хотят выполнять, зато хотят прийти и побить готовенького босса, ради вызова которого - не пошевелили пальцем, это все относится и к черепахе, тоже самое, люди стоят и ждут черепаху и бьют только ее, разницы в итоге никакой
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Черепаха или нечто подобное? Только ждать релиза 64-битной версии, сейчас клиент упирается по памяти в лимит, который система разрешает для 32-битных приложений, и без лишних вопросов зависает..

    Или отключать в настройках: "Управление и камера" -> "Подсказки по приемам ротации" и "Использовать контекстную ячейку серии ударов".
     
Статус темы:
Закрыта.