1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пве дестр или няха

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем ReaLmanFeo, 15 мар 2017.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Что то я не нашел по сайту этого ника ни на одном сервере, так что ролик может быть с фришки. Но с его бустом няха пройдет минимум в 2 раза быстрее, а то и в 3.
    ЗЫ. Туплю. Это не РУофф.
     
  2. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    те няхи что я скидывал имели такой же буст, при том пухи пве, а не пвп.
    как они быстрее пройдут? за счет какого буста? талика дерева?
     
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ну с такой пухой там сапфир минимум 5й, другие камни я думаю тоже не 3и. Кольцо какое то понтовое. Я с 12пве с 4м рубином, остальные 3е камни, до рб 5го дохожу за 7 минут. Еще жду 3 минуты что бы откатили лимиты и 30 сек на рб. Если б было то что на видео, у меня, проходил бы за минут 6 точно. Хотя да, я согласен, маг выдает нормально.
     
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Соло пачки раскидывает соклан - Збруйка (хиро няха сейчас на Эстусе). Ну соглашусь конечно что раскидывает не топ паки, но всё-таки и не бомжей, а ребят с 12 пвп пушками. Лук будет лучше в пвп, но если хочется пве персонажа, который и в пвп что то может то няшка лучше, чем титан, хотя тот в пве получше. Если играть без кп в мидл клане то няшка лучше потому что в инсты с рандомками одинаково берут няшек и дестров, но няшкой в пвп хоть что то можно делать. Дуал лук конечно хорошо, но затратно иметь две пушки.
     
    Slava_84 нравится это.
  5. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    никакого там овербуста нет, он же показывает инвентарь, валяются 3 и 4 камни. ну и видно что соски желтым горят, значит сапфир 4тый.
    на руоффе маги по треть\четверть хп с крита срезают этим рб в убежке, опять таки в пвп обвесе, но уже с бустом
     
  6. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    еще закрыть руками или клинсом или селфом или еще чем то... иначе толку от этого "лисапедика смерти" как с козла молока...
    а еще, что бы это тироняшище кого то убило в пвп, нужно влупить скилом по опрокидке и молить корейского бога рандома о крите сего скила...
     
  7. zersa

    zersa User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    привет,так что выяснили?)кто лучше то?)
    и один нюанс,для полноценного лимита хп надо на каком уровне держать?я смотрю многие дестры при 90%хп юзают френзи,смотрел описание,там плюшки на 30% хп или я ошибаюсь и все переработано?
     
  8. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Не ошибаешься. На <30% профит от френзи самый большой. Но нужно учесть факторы вампирика и рандомных хилов=)
    А насчет выбора между няхой и дестром, то учти момент париков и пики. Если это не критично, то я бы взял няху.
     
    Slava_84 и zersa нравится это.
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    30% ты никак не удержишь. Вампирик. Один Крит и фул ХП. С тошем лучше дестр, без него- няха.
     
    zersa нравится это.
  10. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    И предел овера забрали :Cry:
     
  11. zersa

    zersa User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо ребят за ответ. интересно,как долго тош будет актуален?
     
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Никто тебе этого не скажет, захочет разработчик и уже завтра нам патч придёт, который его пофиксит.
     
  13. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    До следующей обновы, где няхе поднимут физ атаку, а в этой? тош не будет действовать с возмездием. Тогда няха с 14пве должна наносить больше или примерно равно дамага что дестр под тошем с таути. Это мое имхо, для более точного ответа нужно считать.
     
  14. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    А тот слух где апокалы меняли на 95 и 99 до нас не доедет можно забыть?
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да я ж не знаю, вообще было это в каких региональных версиях или нет? Или это типа стеб и думаешь что у нас няхам не увеличат физ атаку?
     
  16. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Не, не, валяются 15, все руки чешутся на кри пустить(((
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Лучше продать тогда.
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Все патч-ноуты, установленные в Корее, не содержат каких-либо изменений касательно ТоШ, а стало быть внезапных фиксов прийти не может. Единственным камнем в сторону нерфа актуальности ТоШ можно считать изменения типа оружия возмездия на посохи, а этот патч ждем через 1-2 месяца.
     
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да ладно? Вот в корее не резали нях, нигде не было такой инфы, а с установкой обновы все увидели что их порезали. Далее- целик няхи не ложился на пост эффект от целика хила, с одной из обнов стал ложиться. В корее так же не было инфы об этом и так можно продолжать бесконечно. Региональные патчи могут быть любыми и об этом могут не писать на кор вики.
     
  20. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Скажи это людям, которые фармили фонтаны в семени. Мне лень вспоминать, но были еще изменения, которых не было в оригинале.
    7 май 2018
    На евро отвечали, что это был какой-то Корейский ивент и на регионалке не планируется. Но опять же, надо понимать, что сегодня не планируется, а завтра тебе его уже завозят с новым ИМом redlol.gif