1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

миниКП луков - где кач

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Gazan, 27 май 2010.

1. Gazan

Gazan User

Симпатии:
    0
    это даже трудно назвать пакой луков, просто кроме саппортов там есть сырок))

вообщем качаемся связкой ср60-бд55-свс52 иногда подключается овер со своим окном пп-75. возможно в паке скоро будет арба. качались в забытых равнинах, бд и свс даже мобов не трогали, они(мобы) ложились от 1 крита, который шел в общем-то очень часто. теперь интересно где можно качаться дальше. как вариант под годдардом, но там мне почему то показалось, что експа и дроп идут как в равнинах. еще как вариант в долине святых, там никогда не качался. но скажем певец и танцор еще не могут одеть а бижу, которая там даже точеная нужна, не то что комон. вобщем будет очень хорошо, если кто-нибудь разжует где качаться от 1/2 до фулл паки луков 61-76, если еще дальше то еще лучше;)
    ну или хотя бы где водятся мобы в больших количествах с чем-то из:
    - слабый пдеф
    - слабость к холи
    - слабость к луку

заранее большое спасибо.

Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  2. KamioKun

KamioKun User

Симпатии:
    0
    по моей памяти это "таблетка" в лесу неупокоенных. до 70+ лвл-ов там кажись много кто сидит, но придется регулярно пкшить и пвпшится со всеми видами магов и саппорта(ее/ше/бп). не исключены пвп с 2-3 фуллками хай-лвл, ибо там качают сабы папки серверов и то, что вы их запкшите очень ударит по их детской психике...в общем, довольно горячее и вместе с тем эксповое место =))
    в восе качить можно... но нужно ли? точеная бижа там уж точно ни к чему, сказки все это. бо-коммон хватит за глаза даже в солокаче.

3. Azreel

Azreel User

Симпатии:
    0
    если учесть бафф пп+свс+бд, я бы шел качатся на более сложных иксовых мобов, например в тои, лоа или каты какие нибудь, на х1 мобах кач никакой в такой пати тк их нигде не стоит в достаточном количестве:) про вос луком с комон бо бижей можно забыть, с его "опупенным" мдефом падать будет стабильно с 1го маг крита моба, тестилось както, фр с феней под свс с трудом переживал 1 маг крит при фулл хп:)) хотя с комон а бижей можно уже пробовать, но луком там имхо неочень(есть мобы с опупенным уворотом, по которым лук попадает 1 из 10-15 выстрелов)

4. Gazan

Gazan User

Симпатии:
    0
    спасибо за ответы
    я так понял, что вос это долина святых.
    про лоа слышал, но не знаю, что это и где это.
    тои тож мож как-то слышал, но опять-таки полный нуб:blush:

5. Azreel

Azreel User

Симпатии:
    0
    лоа - логово антараса, тои - башня дерзости, судя по лвл думаю вы потяните 3-4 этажи.

6. Gazan

Gazan User

Симпатии:
    0
    пока смотрел базы ничего подходящего к лоа, кроме логово антараса не было. я так понимаю это от англ логово оф антарас? вопшем не суть. мобы хорошие х3-х5, а от дропа слюнки текут))
    попробуем и в лоа и в тои.
    если есть еще варианты - пишите.

7. KamioKun

KamioKun User

Симпатии:
    0
    помню, как на таблетке качались хавк+ср+биш+кот(я) - ночью мобов не то что хватало... они нас иногда чуть не убивали массовыми набегами))

а вообще да, лоа и тои тоже весьма подходящие места.

8. Azreel

Azreel User

Симпатии:
    0
    нуууууууу, помоему там больше для магов локация, чем для луков) я таблетку в 1 сх + заливка и ночью и днем держал по респу без труда)

9. Gazan

Gazan User

Симпатии:
    0
    что за таблетка?;)

10. Azreel

Azreel User

Симпатии:
    0
    в локации лес мертвецов или както так по русски называется спот с 7х мобами, довольно вкусный по опыту, адене, но вашей пати там делать нечего, неуверен что вы его даже днем потяните на таких лвл:)

11. Ilmater2

Ilmater2 User

Симпатии:
    1
    годарт, район тфг на думах, когда сможете идти в воа (стена аргоса) то туда, заодно мб рецы на мж сырку выбьете

12. Ilmater2

Ilmater2 User

Симпатии:
    1
    в лес и вос я бы не пошел, там убьют и не заметят( мобы убьют) да и мобов там не найдеш, пока 1го будеш убивать пробегающий мимо маг зачистит всю поляну.

13. master shify

master shify User

Симпатии:
    0
    таблетка всегда занята магами, которых вы в 1го сырка не затащите:)
    добирай пару луков, вк и хотябы еешку и идите в лоа

14. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    157
    добирай котовода, хавка и ее. один лук в минипачке - ни о чем. вы просто разоритесь на сосках для сырка. из луков ищи хавка. ср+хавк уже сила.

помни, что лук не должен делать по мобам более 2-х выстрелов, чтобы не бегать с голой задницей и не нищенствовать в гиране. нужна ее - это хилл и манозалив, баф на экономию маны. баф "кошачьей королевы" для луков дорогого стоит, а с песнями бд вообще красотища. и в топку, тем более оконную пп, а лучше найти не оконного варка. если в пве пп еще минипак и вытянет, то на ганге вам будет ж.....а!!!

с тем составом, что есть на данный момент даже трудно придумать место для кача.

p.s: когда играл за ср под фуллбафом варка + танцы на крит бд + баф королевы мне позволял с соулом с са на фокус выдавать до 10-11к демага на крите. а шанс крита у ср самый высокий.

Последнее редактирование модератором: 29 май 2010
  15. Gazan

Gazan User

Симпатии:
    0
    не лучше ли из луков брать сначала арбу?

и еще : разве в соул фокус ставиться?

16. де Шико

де Шико User

Симпатии:
    0
    лучше брать арбу, без хавка в принципе можно обойтись, сейчас большинство лукопачек 1 лук + арба. котовода даже не ищите. в соул фокус не ставится :)

17. Gazan

Gazan User

Симпатии:
    0
    котовода не искать потому что не нужен или не найти?
    у меня под фокусировкой/хищником и свсом шанс крита 360, по этому кота и не думал брать - до потолка лишь фокуса в пухе не хватает.

18. Antail

Antail User

Симпатии:
    115
    для пве консты луков небольшого лвл котовод хороший вариант, почему вы его отметаете сразу) потом уговорить его сделать реролл в слб к 80 левелу, и вообще норм)

19. де Шико

де Шико User

Симпатии:
    0
    нужен... чтобы ближе к 80 помахать ему ручкой? хотя хз, если и впрямь уговорить его сделать реролл :d
    вот арбу ищите обязательно, без нее никуда. хавка или фр можно... но опять же на хай лвле придется задуматься о его целесообразности в пати. сейчас большинство лукопачек: лук+арба+даггер+слб/танк. не знаю ни одной топ лукопачки с другим составом.

лоа самое вкусное место для лучников.

20. Disraele

Disraele User

Симпатии:
    3
    что еще раз подтверждает, что это локация для магов...
    когда качалась там днем вобще неинтересно было, да и ночью мобы быстро заканчивались :(

aranar, какой нафиг ганг? они 50-60 лвлы...

по теме: совершенно согласна с де шико и по составу пати, и по выбору места для кача. лучше лоа для вас ничего не придумать