1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

миниКП луков - где кач

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gazan, 27 май 2010.

  1. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    лоа довольно сложная локация с групповыми и социальными иксовыми мобами 60-70.
    я очень сомневаюсь, что "ср60-бд55-свс52" проживут там хотя бы пару минут ;)
    добрать бы пачку до приличного состава, тогда в лоа будет им очень хорошо))
     
  2. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    ну лоа с расчетом, что иногда у них есть овер и скоро будет арба (см. 1 пост) :)
     
  3. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    нее, на их лвл, таким составом и без хила они там будут в минус качаться.
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    чем выше лвл, тем чаще возникает ганг в борьбе за спот. чем раньше научатся и сыграются, тем легче будет на 70+, когда прайм начинается с ганга и им оканчивается.

    я понимаю, что сейчас народ экспериментирует с составом, типа, кот не нужен, танк в лукопати нужен и прочее. но мы играли таким составом и отлично себя чувствовали и на спотах и на ганге: кот+ср+фр+хавк+свс+бд+варк+е е+бп
     
  5. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    это привет из с4? ;)
    для кача/рб неплохо, пвп если только в массе затеряться и попукать из толпы.
    такая пати абсолютно беззащитна против мили пати с точеным танцем.
    а без арбы и на магов можно не соваться.

    хотя, всё зависит от лвл и сервера. кроме кадмуса ещё 11 миров )))
     
  6. Tanaki

    Tanaki User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    бывает пвп за спот, а ганг - это целенаправленный поиск варов, как бы вот так...
    приветы из ц4 не надо передавать, кот не рулит в лукопати...
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не знаю на счет с4, а то что иы таким составом играли на руоффе с его старта и до открытия деспериона, на лансере, так это точно.

    я понимаю, что класс камаэлей нравится многим, но арба не впечатляет. у птиц рулят берсы и рапиры. затеряться в толпе? ну да, конечно. тут еще вопрос, рулит ли милишное пати против точеных скилов лука? из милишников только с танком могут быть проблемы и с берсом. хотя с берсом тут так, кто кого увидел первым. лук - берса, бкрс труп. берс лука - лук труп. в остальном предложенное мной пати вполне. а зачем арба против магов? лук по робе и так отлично выдает урон.
     
  8. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    в каты однозначно, при такой связке очень неплохой кач в катах
     
  9. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    прана для нубов, да? :d
    ведь лук по робе и так отлично выдает урон на целых 2к, получая в ответ всего лишь от 4 до 12.
    нет, не рулит, ведь денс на -99% урона от стрел, как и прана, для нубов.

    бонус дпс от рт в ~1.5 раза выше, чем от баффа квины, при том, что и сама арба почти не уступает лукам в дпс. так, для справки.
     
  10. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    точеные скиллы лука? что это?
    ууу..
    не буду троллить. ;)
     
  11. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    точеный ассист мб :d
     
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    блин, только не надо говорить, что стан-шот не точится, двойной выстрел не точится, селфы не точатся?

    ассист несомненно точится, мозгами и руками того, кто руководит чаром.
     
  13. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    собирай полноценную пати и качайтесь в ит.
     
  14. Gazan

    Gazan User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    если брать полноценную пати, то нужны ли 2 хила? или будет достаточно одной еешки? нужен ли кот? если брать без бп и кота, то получается 5 луков в пати...
     
  15. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    зачем изобретать велосипед? есть стандартный набор сапортов сбалансированный под любые случаи: биш+ее+варк+свс+бд, эксперементировать можно с 4 оставшимися слотами...
    зачем тебе аж 5 луков в пати? я бы вообще не стала делать чисто луко пачку, а взяла бы ножа или курицу какую-нибудь вместо 1 лука, это более гибкий вариант в пвп.
    кот или арба, это дело вкуса помоему, я бы предпочла арбу :)
     
  16. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    пати без биша - мясо даже в серьезных локах, не говоря уж о пвп. кот не нужен.
     
  17. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    на счет бп согласен с автором поста на 100%!!!! а вот на счет котовода? ну вперед! только для начала сравните дпс пати с бафом королевы кошек и без него. хотя, если нет грамотного котовода, то действительно лучше без него.

    де шико - если не сложно опиши состав лукопачки, как ты это видишь. и сравним два варианта, классический к которому привык я, и твой. интересно проанализировать возможные плюсы и минусы.
     
  18. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    эволюция "идеального" состава лукопачек на руоффе происходила буквально у меня на глазах, выглядело это примерно так:
    3 лука + кот -> 3 лука + арба -> 2 лука + арба + даггер -> лук + арба + даггер + слб/танк/пп
    в г1 пачки с котами были довольно распространены, но пачек с арбами было немногим меньше.
    после перехода на гф и осознания, что "луки не рулят" и "маги нагибают" и т.д. резко возросла популярность арбалетчиц и даггеров, как членов лукопачки. пати с котоводами помаленьку начали вымирать, и неудивительно - замена котовода на арбу давала немалый прирост дпс всей пати и повышала эффективность (точнее - давала хоть какие-то шансы) пачки против ставших весьма популярными пати магов.
    даггер в пати также существенно расширял ее возможности в пвп почти не снижая при этом пве дпс (дебафф 79 + дамаг самого даггера).
    мне органически трудно воспринять последний вариант (с слб/танком) как лукопачку, но нельзя не признать, что он наиболее эффективен в пвп. возможно, это единственный способ удержать лучников от вымирания (или судьбы фарм-класса, что в принципе одно и то же), не превращая лукопак в мили.
     
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    это понятно, но если честно мне весьма сложно представить связанную работу дистанционщика и милишника ближнего боя. уж больно они разные. у луков все основано на кайте, удержании противника на расстоянии оптимального демага. воины ближнего боя напротив призваны догнать противника и в ближнем бою его "вынести". к примеру лучник тогда вынужден будет держаться на расстоянии от пати и в результате становится одиноким мясом.

    хотя основной вопрос в сыгранности конечно. было бы любопытно посмотреть ролик игры пати, приведенного состава.
     
  20. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    из опыта пвп в маг пати против луко пати с дд типа ср+арба+пв, вырезает магов\хилл в пвп именно пв, дмг сыра можно было за дамаг не считать, несмотря на фулл эпик и хиро статус.

    ммм а какую пачку лучники могут эфективно кайтить?