1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Реорганизация танков

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем FatherYan, 16 мар 2017.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Фикс.
     
  2. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Мист а подскажи пожалуйста какие классы уже подверглись реорганизации?
     
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Маши, ножи у нас, исы в Корее.
     
  4. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    сказал человек который зашел поныть)
    Лично по себе скажу - Я не хожу на Фракции, Мне это не интересно.

    тут дело в другом - Не за чем всех гребти под одну гребенку, тем более тут танки не 85лвл собрались которые фармят на спичке, а выше 99лвл+ на спичке не пофармиш.
    да и главный момент - Как кануть Танка то его все игнорят, а как Фракции, Штаб и тд - Пати ищет Танка...
    а Де вы были все когда Вы были надо Танку? Вам на него было пофиг... Ну вот теперь таким Танкам как Я пофиг на Вас и Ваши Фракции)
     
    RothmansDEMI и Мирмики нравится это.
  5. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    очень было сложно докачаться до 100, выручал второй дд класс, переодевался перед последним босом в убежке, сам собирал танком на байлора.
    Так что да, те кто хотят 102 танка в кп - подбирают его на 100 и берут с собой на кач ))
     
    Мирмики и СваргоСлав нравится это.
  6. PeoneEr

    PeoneEr User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    А до 100+ как качаться, если до этого ты даром никому не упал?) я б сходил в астатин, хотя пока кроме названия даже не представляю, что это и где, но я кое-как поднял 99 и адены на быструю прокачку через покупку 95 картии больше нет.
    пробуешь собрать сам, так как только видят, что танк - не заходят, танк там типа не нужен, нынче хроники ДД и тиров с масс агром, причем радиус этого масс агра огромен, как член у негра.
     
    Vovan1981 и СваргоСлав нравится это.
  7. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    согласен, до 101 танков рассматривают как баласт в пати. На истхину даже порой не берут.
    После 101 и предложения в кп ссыпяться, и на фракции зовут и тд.

    Помню случай был, вижу в мирке "лф танка в кп". ну думаю, дай спрошу что за условия. В итоге ответ "101+ в пвп шмоте +10". я говорю, я 100. поможете с качем? ответ: "ну если 100, да, ниже - нет, только время тратить". Ок, говорю, а со шмотом помогаете? ответ "нет". я пишу "ок, а тогда вопрос, зачем вы такие хорошие нужны 101 танку в +10 пвп сете?" на что ответ: ":)".

    Людей не интересует как этот танк качался, как он одевался, им нужен готовый полностью экипированный.

    По поводу фракций - не знаю, где вы видели танков на спичке ... лично я активно мобов собираю для пати, подтягиваю цепью от дрыщей в пати и юзаю уды и пожиралку урона в зав-ти от ситуации.
     
    Vovan1981, ExiveR и СваргоСлав нравится это.
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ты уверен? У меня знакомый танк взял 103 лвл именно на спичке,в астатине.
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Вот поэтому танки и не нужны.

    Не вижу проблемы... тош на дуале.

    Помогаете шмотом? Сирьезна? :D. Помощь шмотом это на фришках... когда за недельку дропом мусора и адены можно набивать на 10 шмотку... Не ну есть конечно дяденьки с толстым "мастеркардом"... но они обычно девушкам помогают ;)

    А так какой смысл для пати в 100 танке? Он не везде может пойти (где он то как раз и нужен). Да еще без шмота О_о. Танк, который живет мордой в пол? Да лучше оконную ПП еще завести...
     
  10. PeoneEr

    PeoneEr User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Во, вот она - логика.
    Во-первых, не очень пойму, как мне дуал поможет в прокачке мейна? Если только проходить дуалом, а потом сабаться на мейна. Да и дуал у меня хил, люблю я за саппортов играть, но танк ближе к душе. И я вижу, что по ДПСу мой 99 ШК проигрывает 85 артеи.
    Во-вторых, ты хочешь танка именно как инструмент, который может всосать в себя тонны урона и устоять, но собственно на всё остальное тебе плевать. Наверное, ты типичный НоГиБаТоР, который всех убьет, дайте ему точку опоры, т.е танка, который всех сагрит и будет держать, пока ты будешь убиваторствовать.
    Я короче хз, разговор ни о чем. Тебе сотни танков скажут, что беда нынче творится с танками. Все хотят 101+ танка, желательно одетого и готового всасывать тонны урона, но никак не хотят в этом помогать. А нафига вы такие нужны то тогда?
     
    ExiveR, СваргоСлав и FatherYan нравится это.
  11. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    я сужу по собственному опыту. Когда я вступил в КП, я был 99 танком. Помогли выкачаться (ну и плюс конечно сам ходил в эксповые инсты, в конце сабался и с мафрами добивали), и помогли со шмотом. Есть КП где это еще делают ;)
     
  12. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    Глобально - маги, ножи, исы(которых пока нет в руверсии), но и мелкие правки классов тоже проходили.
     
  13. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    Все эти плачи по поводу танков полностью не обоснованы. Танки себя очень комфортно чувствуют как в дейли так и на олимпе, но для этого нужно всего лишь иметь +18 тяж пвп сет, +15 маг бижутерию, полный комплект 6ых камней и резак линдвиора высшего качества
     
    Funeral Mist, lorena111, ArmyOfLovers и ещё 1-му нравится это.
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Зачем мейн танк? Что бы потом мучиться с прокачкой О_о. Или ты танк который ни кача ни шмота но сильно хочет хиро? :D

    Лол а зачем еще нужен танк? Нагибать? Так вали на фришку с которой пришел и там нагибай.

    Сотни? О_о ими же никто не играет. :D

    Погоди... ты предлагаешь тебе жопку подтирать из за того что ты бомжетанк, который вообще не понимает роль класса за который играет?
     
  15. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Главную мысль Я донес, спс Танко Бро которые поняли и поддержали)
     
  16. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Посмотрела направо - макросный танк ищет пати на фраки, посмотрела налево - еще один макросник хочет в астатин постоять, открыла поиск группы - ПЛ танк ищет ВОДИЛУ в астатин....
    Отсюда вопрос, а нафиг это счастье макросное надо? Лучше мага нормального взять или вообще в 2-3 тела с тиром.
     
    syd_linoge нравится это.
  17. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    судя по нытью здесь, можно сделать вывод, что все топ(и не только) паки берут в свои ряды 99-х дд с пушками реквиема и только бедным танкам не повезло, от них требуют и буст и лвл...((( какая тяжелая судьба. А еще негодяи дамаг впитывать заставляют,а дамажить не дают(((
     
    Gianty нравится это.
  18. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Если тош когда-нибудь понерфят, на серверах появится зерг голых шк 101+, не умеющих даже в спичку :D
     
    Such a shame нравится это.
  19. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    С учетом что практически все ТОШи окна - вероятней всего будут подлежать удалению или реролу)
     
  20. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    мб я не во время смотрю или просто сервер не тот )) никогда таких поисков не видел. Ну и танков на спичке на фракциях тоже не видел, ибо таких танков по сути сразу нужно кикать.