1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Реорганизация танков

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем FatherYan, 16 мар 2017.

  1. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    согласен откат прыжков сделать фиксированным нада сек 10-15 (а не сейчас 3-4)... ну и МШ переводить с тогла в активный скил с откатом мин 5...
     
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    лол, хорошо же у тебя горит от магов, в каждой теме и каждом разделе уже отписался :D:D

    P.S. чего уж там, проси сразу, что маги не могли одеть шмот, бижу и пуху, не могли кастовать скиллы и били голыми кулаками. Тогда ты их, мб, и сможешь убить :D:D:D
     
    Tyrsis нравится это.
  3. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    у меня не горит... а бесит то что сделали нереальную имбу для убийства которой нужно быть заряженным намного больше... При одинаковом бусте ни 1 профа не убьет сейчас мага! ни одна!
    а как стать заряженнее если маг достиг например максимума? как его убить?
     
    ^Hugo нравится это.
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да ты что. Прям вот одними блинками. А вот опрокидов/станов/запрета блинков у няхи нет. Да и своих 2 подката и прыжок. Пусть и не так далеко, но есть.
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ты мне сейчас напомнил ПексиБрауна и его эпичное видео про луков и 95% уворота в уе :D:D:D
    "ДИВИНОСТАПЯТЬПРАЦЕНТАВ" :Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    В асист такими же заряженными луками, смеритесь ибо ближайшие несколько лет маги будут доминировать как некогда доминировали 101 луки.
     
  7. Ec1ipsus

    Ec1ipsus User

    Регистрация:
    17.10.15
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    134
    Нож кельбим усиленный + горелка варка , или метки сума убивают любого мага, ножи в Хайде могут отбегать весь бой один раз кинув тучку, к тому же если как ты говоришь про овер буст то лук с луком дракона вынесет мага на мой взгляд потому как дамаг там дикий и луку впринцыпе пофиг на мш будет, тут все зависит от индивидуального скила лука и мага количества закрывашек и т д, пикарь может держать все время в стане и бить кельбимом в общем вариаций много ........ Но выиграть реально, нереально выиграть только танком в данных хрониках в следующих все поменяется и опять же танк сможет выиграть только с кельбимом!
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Я вот выше писал. Что няхой убивал 2х магов. Сейчас специально посмотрел их шмотки. 10 ПВП сеты, у одного 12 ПВП палка, у второго не знаю. Это по всем известному сайту. ПВП было на хб, а там прыгать можно отлично магом. Убил их несколько раз. Одного даже без лимитов. В руках у меня 12 пве. Естественно на них был мш, пока МП не кончилось. Так что без хила маги вполне нормально убираются.
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Еще напиши что это соло лока была и ты получишь награду "сказошник года"...
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Если ты не можешь, это не значит что другие такие же как ты.
     
  11. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ну на самом деле в этом есть что-то забавное ибо как 2 мага, 2 нормальных мага не могут раскайтить одну саечку в зоне, где с каждого второго моба, который убивается с 1 нюка, падают настойки маны. Может дело в магах все-таки? pandaredlol.gif
     
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Может и в магах. Один убивался без проблем. Другого только под лимитами, но убивал же. Врать смысла нет. Понятно что будь там хил такой же, то не затащил бы, даже будь с моей стороны хил.
     
  13. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    Блочит, в лс скинул видео.
     
    ISizen King нравится это.
  14. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    Я так и думал , что у них все нормально с этим. Потому что в скилах лука не прописан игнор щита.
    Странная ситуация ведь на сколько я знаю не один я, уже обращался по поводу этого бага
    Даешь агр и тебя убивают веером(
    Отправил очередной запрос на счет этой проблемы, два года отправляю запросы в пустую) Потом кому интересно отпишу ответ
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2017
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Видать раз на раз. Вчера упал от этого же мага, но он был с живым исой с МИ.
    Вот тут поспорил бы. Не все додумаются подбирать мп.
     
  16. ^Hugo

    ^Hugo User

    Регистрация:
    02.10.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    недавно на олимпе вынес крафтером - сх в 95 10 сете( сам я в 95 8 сете а из бижи фест серьга огл, фринтеза (не благ), таути и б бай, в руках +4 молоток 95. Так вот он с удара снес мне все хп , далше неуяз 2 закрывашки хил в итоге под станами он упал , Я реально в себя поверил у нас буст почти одинаковый, в руках у него возм +7или 8 не помню. Так вот к чему я на оли мб и есть шанс !!!
     
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Cпустя две недели с моего последнего вопроса - продублирую его: что-то новое по реорганизации появилось? Может кто-то поделится мнениями?
     
  18. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    FatherYan
    Ждем еще лет 5 , может там тащить начнем, а не прятаться по кустам
     
  19. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Если норм спрятаться в кустах можно внезапно для противника атакавать:3107:
     
  20. ammfr

    ammfr Banned

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    13
    mojesh vulojit' PN bez perevoda?