1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Реорганизация танков

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем FatherYan, 16 мар 2017.

  1. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    Бедные танки, бьют в корее больше дестров, имеют под 150+ п.атк тупо под чантобафом и критрейт больше, чем у дестра под иконой и всё мало им.
    Ничего ж да, что все вышеперечисленные бонусы распихали по пассивкам\триггерам, еще и плюсом навалили.... ну да ладно, очередное тру истрори от людей, которые видели танка только в пне централа и из той же истории, про "танков у которых позабирали закрвашки", чего уж только стоит новая максимальная защита, которая +20 под тирггером на 57с накладывается.
     
  2. Mizantrop11

    Mizantrop11 User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    84
    улыбнуло
    улыбнуло еще раз
    а что кроме ДА других класов танков нет? если новый авангард будет как 3 профный с двуручным оружием

    и скилами то многие танки вздохнут с облегчением это упростит соло прокачку в разы, а то сейчас без пати и в туалет сходить нельзя
     
  3. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    Авангард будет переносить 150% шилдблока в п.атк и давать 15% крита, в нем нельзя будет юзать умения щита(агр новый, раш, станы, опрокид), с +10 пвп благим щитом, под иконой, гармошкой стража, блоком щита 100% с ветки и таликом новым с крепости и иконой выходит плюсом около ~120-150к п.атк на ровном месте.
     
  4. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    Я понимаю что самый наркоманский класс это танки) Только танки стоят с пикой в астатине и пытаются соло крабить все , когда все против них) Я все это понимаю, любимый класс все дела.
    Но четр возми топ дамагер WHAT? Ты прям глаза открыл всему Ру офу, зря топ кланы на рб пытаются передамажить дестрами :102:
    Лучше расскажите у кого есть инфа, танков будут под регион подгонять или только те изменения что и в Кореи
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Будут. Вообще удалят из игры ;):D
     
  6. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    никогда классы под регион не подгоняли, разве что региональные баги некоторые не сливают.
     
  7. bigbat

    bigbat User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Одень ДА и дестра в равный лайт эквип и сравни дпс в лимит... дестр отдыхает... За 15 сек дестры ты пишешь? А я написал танки? танк соло бил 15 секунд бт в лоу эквипе! Да сменили авангард другим скилом... вот только дамаг шел с двурука у танка =) и помимо авангарда основной дамаг за счет ауры был, в обнове ей режут патаку и режут криты ( всей пати криты -15% )
     
  8. Mizantrop11

    Mizantrop11 User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    84
    собственно линяга отражает менталитет разработчиков, а узкоглазые всегда были стадными животными, индивидуальность у них далеко не в почете что и сказывается на игре, нужны 14+ тел там где хватает и 7, классы которые без пати почти полный 0, почти весь топ контент упирается "собери больше народу" и т.д и тп. К слову сказать игры где разрабы не азиаты такой зависимости невидно
    29 окт 2017
    недавно почитал про японию, кто то скажет япония это не корея, да, язык другой культура отличается и так далее, но они так же отличаются как мы к примеру от беларусов, тоесть незначительно, так вот в японской семье принято (и это обязательно) завтракать с 1 проснувшимся членом семьи и не важно во сколько он проснется, обязаны всё встать и завтракать вместе с ним, вот еще пример почти весть азиатский мир привык есть там где больше народу и чем больше тем лучше
    29 окт 2017
    отсюда и эта моникальная упёртость по поводу "везде побольше народу"
     
  9. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    На ПТСЕ немного поугорал. ДА топ из танков в пве(КЭП) . Пве урон так не плохой сказал бы, даже выше чем час,под иконой так вообще опасен:D.
    Пока описание скилов очень кривое, мало скилов перевели верно на данный момент):(
    Эх закрывашки такие закрывашки, с брохи и то лучше закрывашка чем 99
    Ну а так все будет еше походу печальней) Мне кажется не реаорганизация танков а поднятие магов очередное идет)
    И будет игра такая закрываешься нон стоп от мага, и ловишь ваншот от лука. Закрываешься от лука сэлф бафом да и пофиг тя все равно закатают. Был бы другой разговор если бы эти два селф бафа ложились одновременно:1:...
     
  10. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    [​IMG]
    опасные типы из эстуса
     
  11. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    Собираешь 70% рефлекта маг дебафов и на магов ложится кое что, ибо 3 основных дмг скила не будут урон наносить в 70% случаев, т.ч у тк\шк или любого танка сделанного через них проблем с магами вообще быть не должно, правда на топ бусте, на мидл рефлект ты не соберешь такой.
     
  12. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    Пацаны как вам танки после обновы ????
     
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    урон вырос
    выживаемость.. то такое. Надо менять всю тактику под новую механику
    В целом, интересно. Разочарован новой цепью, тормозная.
     
  14. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Наш танк наоборот рад стягивалке (которая автоматом работает). Точку скиллов не обнулили (все новые скиллы имеют ту же точку что старые, за что огромнейшее спасибо) Баланс классов и пвп изменили в лучшую сторону, нет глухих закрывашек (лично я этим доволен, замучили паки в несколько танков, с которыми можно по минуте стоять и ждать), у магов сбрили кучу мп (в случае топовых магов это -300-500к урона до пробития щита).
    В целом - обнова оч понравилась.
     
  15. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    не осознал радиус стяжек
    600 ?
    ЗЫ: бумеранг на 800 порадовал.. все же меньше бегать
     
  16. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    Меня что порадовало - у меня в пушке шанс притягивания + выучил физ особенности. Итог все притяговалки ТК проходят с 95% шансом. Импульс щита Сбивает таргет с 100процентным шансом и под целестами мистиками руками клинцами. То есть есть чем конролить и закрытого чара.
    Старый агр я оставил он был имбой и остается.
    Блок щита от масух лука не исправили, хотя за неделю до обновы на птс тестил все было нормально.
    Выживаемость в целом стала лучше.
    Из минусов это стяжка(99) дает очень мало и сбивает "подьем щита , фокус щита"
    Ну и бж что бы держать лука, час не понятно как его удержать на ногах)
    Я еще оставил щит отражения магии 2-профный и он юзается вместе с фокусом щита.
    На счет гармошки вот пока не понятно, пока бегал под магом , вроде неплохо !
     
  17. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Всё, Старко теперь совсем валяшка? :D Или теперь ещё к нему и Сальтон добавился? Я прост не в курсе, на кого ты там бж кидал, но логика говорит, что на дд со 2 лвлом :Laugh:
     
  18. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    Старко нормально жил) Чаще сальто умирал. Поскольку на старко по кд старались держать бж. В принципе и час сальто быстрее падает, старко все таки одет посильнее.
    Старко честно говоря было бы лучше в другом паке ибо камней в пачке нет - и закрывать хотя бо брошками.
     
  19. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Я ж на это и намекаю)
    Это само собой, у Старко таки 2 лвл, 16 сет и фул набор камней, Сальто намного менее бустанутый.

    Интересно, начнёт ли теперь умирать Аварис?)) Я тут смотрел стримы Акстериала и его работа в паке сводится, преимущественно, к бж по кд :D
     
  20. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    Будем наблюдать. Но там и пак сам по себе хорошо одет. 3 хила , могут бегать под стражем и держать клинсы по кд. И отхиливать того же авариса. Ну и я не знаю сколько брошек у них. Явно больше чем у нас, у нас к примеру только у старко
    4 лвл рапсодии.
    В общем думаю в его плане не че не изменится.