1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Регистрация на Весенний турнир открыта

Тема в разделе "Официальные турниры", создана пользователем FakeOff, 16 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Думаю очевидно, что нокира по скилу и рядом не стояла с грандами ладдера, но выиграла свой слот в боях против таких же как она сама. А таких было более половины прошедших на квалификацию.
    Люди даже спустя пол года все не устают писать редкостную чушь. И им абсолютно плевать что они сами в пвп абсолютно не умеют. Диванные аналитики с наглым рылом.
     
  2. DartPlegas

    DartPlegas User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    ты 1300 никто, я не устану тебе это напоминать, прежде попробуй научиться в эту игру играть ) (с) Maddoshi
     
  3. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Можешь мне напомнить в какой глубине ты обитал до того момента, как вл стал убивать под спирой за аэрку? Мне кажется это было 1500-1600.
     
  4. DartPlegas

    DartPlegas User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    я все так же стабильно брал платину) Но покуда тебе знать, ты у нас играешь в 1300 скиллбрекете.
     
  5. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    В конце сезона, когда кап был 2100+? ;D
    С киндом осенью дрался, с юкихиме тоже, хиона видел, а вот маддоши кто такой я хз.
    И да, я прекрасно знаю что ты хвастливый анскил, такой же как и драмчик. Впрочем тема не про это, покукарекай в ином месте.
     
  6. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Мусороид за годы игры варлоком не научился вообще ничему, кроме кукарекания на форумах, но чсв откуда-то у него появилось, однако. Thinking..
     
  7. DartPlegas

    DartPlegas User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Щас бы мейн челик по чсв заливал мне про чсв, ужасно. Тебе напомнить твой огрех? Насчет Алексы, ты у нас заявляешь любому "собеседнику" без оснований, что он ничего не понимает и не умеет играть, сам находясь в максимум 1600. Вывод-ты пустозвон. "Хвастливый анскилл"- не знаю откуда вы эту дрянь вообще берете. p.s годы игры варлоком( с июля месяца по правде) в голос xD
     
  8. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Сильное заявление. Пруфов ты конечно приводить не будешь ;D
     
  9. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    Модераторы покинули форум или им запретили раздавать бананы данной теме?
     
  10. Noxed93

    Noxed93 User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    а не 1800+ у некоторых твинов было у него?
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Пруфы нужны, чтобы не проверять всех игроков подряд в текущий момент, в списке выделены конкретная группа игроков, которые прежде чем допускать, должны/ не плохо бы проверить в особом порядке.
     
  12. RadicalEdward

    RadicalEdward User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    24

    Найс замес тут \о/
    Предлагаю Иннове и лично Кириллу быстренько замутить турнир для нытиков топ экспертов арены, которые из-за злостных нарушений макросников/заливаторов(и конечно же лично самого Ксиона, как ж без него) и бездействия тех.поддержки, не прошли планку по отбору, хотя об их скилле ходят легенды со времен, когда Максимка гонял на лсм-е.
    Даешь ивенты и турниры для всех слоев ру-комьюнити
    [​IMG]

    Позабавил тот факт, что некоторых обидел «некорректный» ответ Кирилла по поводу ситуации с твинами..
     
    Лайэл и TILIRIN нравится это.
  13. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Я ошибаюсь или на Корее разрешено иметь не более 2х мейнов участвующих в рейтинговой системе? Вообщем насладился темой норм подожгли пуканы игрокам:)
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    На самом деле, то что он не определился каким классом будет играть, было понятно по намекам Фейкоффа, который написал, конкретно какие классы в команде у нас и два класса в команде у противника... а у третьего загадка, видимо планировался как некий элемент шоу.
    17 мар 2017
    Меня не обидел, но показался странным как официальный ответ представителя администрации на вопрос пользователя.
     
  15. Be_more

    Be_more User

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    я так понимаю, что люди с 1900+, но которых нет в списке, к регистрации не допущены?
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
  16. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Прикольно я есть в списочке. И я бы поучавствовала, но не с кем. Возьмите кто-нибудь меня =)
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    @FakeOff, а можно открыть специальную тему с поиском группы для потенциальных участников, для тех, кто не имеет знакомых и не может собрать группу самостоятельно, но желает поучаствовать? Не писать же каждому в ЛС в игре, не хочешь ли со мной создать команду? + не плохо бы в игре сделать рассылку всем участникам попавшим в список по лан турниру, дабы исключить возможность, что есть игроки, которые попали в список, но не заходят на форум и в ВК и поэтому пролетают из-за не осведомленности.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
    каЛечу нравится это.
  18. _Aleksey_

    _Aleksey_ User

    Регистрация:
    06.05.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Ну ты свой петушатник ни с кем не сравнивай! Есть ли смысл доказывать тем, кто не хочет услышать, и у которых нет опровержимых доказательств!!!
     
  19. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    А это хорошая идея, писать каждому в ЛС в игре, не хочешь ли со мной создать команду. Возьму ка я ее на вооружение
     
  20. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Ну это вообще край, это вилы...
     
Статус темы:
Закрыта.