1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Fire Build Макрос для х7 (2F + х + 4)

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Siber Gott, 17 мар 2017.

  1. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    Новичек не поймёт, и мы просто хотим достучаться до человека чтобы он сделал нормальный макрос а не этот мокрос, я же не обзывался и не оскорблял человека, и полезность видео есть , ведь как на видео делать не нужно.
     
  2. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Я это перечитал 2 раза, сначала я полыхнул, потом успокоился и хотел указать по пунктам почему он не прав и противоречит любой логике, а потом полыхнул ещё раз. Сейчас я бы хотел что бы его заблочили в игре до предъявления доказательств что он совершеннолетний.
     
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Каждый у кого появился компьютер,решил что он охренительный гайдописчик/стример видосов, даже если там полная чушь. А когда человеку указывают те,кто разбирается что он не прав,он еще говорит что весь интернет зальет своими "гайдами",не смотря ни на что, т.к ему такие же бараны лайки ставят.
     
    Darkest_Feo, ANIMkka, ghostrom и ещё 1-му нравится это.
  4. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Найс хайпите автору [​IMG]
     
    Naght Sieger нравится это.
  5. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    Кхм, ребятки, вы так еще до сих пор и не поняли, кроме товарища Абеля, что своими руками сделали микрохайп, гневом и яростью своей, каждым негативным постом, вы вызвали у людей внимание к этому видео и подняли его в поисковых системах, так что не думайте что вы умнее оказались тех, кого считаете "ставящими лайки баранами", они в отличие от вас хотя бы проще и добрее =). Спасибо за популяризацию, дерзайте дальше :112:
     
  6. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    [​IMG]:Thumbsup:
    :cool:
     
  7. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    ага, учитывая узконаправленность видео, низкий показатель численности кфмов, процент от них нуждающийся в макросе, видос должен был набрать с момента загрузки, ну может 15-20 просмотров, я на него даже и не ставил особо, ибо делал по просьбе подписчика. И опааа, неожиданно стараниями хейтеров оно полезло вверх =))) Спасибо, вредины, вы хоть как то пригодились =).

    На этом я прекращаю сие чудесное общение, оставлю последнее очень весомое слово для вас, чтоб почувствовали себя победителями. Адьес, далее я тут сообщения не отслеживаю и не смотрю).
     
  8. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Я ток начал кфма качать, попробывал макрос и мне понравился. Почему столько недовольных макросом? или у них нет норм мышей )
     
  9. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    >Почему ?
    Ты почитал комментарии и увидел недовольство, но не увидел конструктив ?
    >или у них нет норм мышей )
    С каких пор самая бюджетная линейка мышей с поддержкой макросов стала нормой ? У них врождённая аппаратная акселерация, херовая китайская сборка, недопилинный софт с крашами и начинка самой мыши не способна соблюдать прописанные тайминги без отклонений.
     
  10. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    сам спросил - сам ответил =)
    познаешь дзен - сам поймешь к чему весь "хейт" был; иначе так и останешься на спам-макросе 4х кнопок
     
  11. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Как познать дзен ), гамаю в огнебилде, потестил в тренировочной комнате на черепахе, без макроса 30-33к дпс, с макросом стабильно 40к, + огромное удобство для пальцев. Или что я делаю не так, раз с макросом дпс выше?
     
  12. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Всё.
     
    Darkest_Feo нравится это.
  13. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    кек, парень не сообразил что соль фаербилда - не быстро набрать стаки пытки и спамить унылый удар неба чтобы откатить ее, а продержать ее все 50 секунд и дамажить бесплатной двоечкой.
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Ну фз. Я хоть и не гуру фаер билда. Но играю именно в нем. И где мне взять бесплатную 2чку без подвески, тоже не знаю :)


    А причина, по которой я играю именно в огне, в том, что в ветре не выдам столько, сколько выдаю в огне. И стихийная серьга на ветер 10 уровня и бадж мне в этом никак не помогут. Другими словами, в ветре я овощь

     
  15. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    HostyFC, посмотрел 20с. Маленький совет - в винде под блю бафом актуально 4RF даже без мистик баджа за перья.
     
  16. Honda R

    Honda R User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    15
    В Винде основной ДПС с Ф идёт. А на видео Ф вообще не прожимается под бафом :)
     
  17. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    4FR я хотел написать *быстрофикс*
     
  18. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    одну субботу фармишь черепаху.
    Пару часов фармишь персики.
    Подвеска !







    4 под блю баффом актуальна в любом билде.
     
  19. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Кроме тупого зажима как у него на видео.
     
  20. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Такой зажим хорош в изи данжах, на дичайшем овергире. Почему? Потому что просто и работает.
    И любой более - менее грамотный дпс без дикого обвеса сделать не выйдет. А на видео даже подвесок необходимых нет.