1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пользователь не найден.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lifespwn, 19 мар 2017.

  1. lifespwn

    lifespwn User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте.
    Спустя определенное количество времени, размеров в много месяцев. Я решил зайти поиграть. Но - пароль не верный. - Восстановить - пользователь не найден.
    Сранно, но на форум аккаунт существует, а его я создавал на тот же мейл что и игровой акк.
    Пробил остальные акки - твинки/баф ак, все акки либо не найден либо пароль не верный. Все аки создавались мной.
    На всех аках требует заново привязать телефоны, но для привязки требует старые телефоны. Сим которые уже давным давно заблокированы и даже были заново проданы. Некоторые (пользователь не найден) а в некоторых не понятные телефоны висят, с которых я понятное дело не могу взять код. Зайти могу, на все аки (которые находятся в системе 4гейм) но что делать если сим 100 лет как нет? Покупались все сим исключительно для активации л2 акк, и все они утеряны без возвратно. И вот 98 сум, на котором все имущество - пользователь не найден.
    Удалили за долгий не вход? Или что как вообще?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Аккаунты не удаляются.
    Вам нужно обратиться в службу поддержки, они помогут вас найти ваши аккаунты.
     
  3. lifespwn

    lifespwn User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    3
    мейн 98 сум - пользователь не найден
    твинк 95 тир - пароль не верный - и телефон левый какой то. никому не передавал инфу.
    твинк сум 95 - пользователь не найден

    Даже не пойму что делать.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Вы пробовали читать мой ответ вам?
     
  5. Aemaeth

    Aemaeth User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    159
    А вот кстати интересно как будет действовать обязательный доверенный капутер, если по симке на акк то проще удалить игру.
     
  6. lifespwn

    lifespwn User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    3
    Да спасибо. Отписал в цпп, жду)
     
  7. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Ответ сапорта до 10 рабочих дней.
    Может быстро, может нет.
    Вы там напишите больше информации кто где когда какие чары ники кланы что было одето скрины и т.д. Чтоб им было с чем работать.
    А не просто:
    мейн 98 сум - пользователь не найден
    твинк 95 тир - пароль не верный - и телефон левый какой то. никому не передавал инфу.
    твинк сум 95 - пользователь не найден