1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маг или магоняха? Для олимпа (есть фул пвп эквип).

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Василий85gg, 21 мар 2017.

  1. KentuckyW

    KentuckyW User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    спасибо, добрый человек
     
  2. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    кстати, по поводу 17% этих, там я хз от чего оно дает прибавку, но она настолько мизерная, что ее даже можно не иметь ввиду, т.е. идет потеря каста, которая очень легко (в данный момент) компенсируется бустякой и татухами.
     
  3. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Согласен. Но людей, которые на эту самую матаку фапают, не переубедить. Пока матака будет под корнем, а так будет ещё долго, если не вечно, она будет влиять на дамаг опосредованно. Маги - это не луки со смешными цифрами в 50к атаки, которые радуются тому, что им черепашка добавляет аж 2,5 к фатаки :D
     
  4. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    а у сорков величина урона с дота не от маг.атаки разве зависит ?
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Не знаю. Знаю, что уровень дота и наносимый дамаг повышаются при повторной атаке дотящим скиллом при условии, что дебаф с предыдущей атаки ещё висит.
    29 апр 2017
    В мпвп это в любом случае неактуально, а на оли горелка и так жжёт на ура.
     
    likearock нравится это.
  6. УраганКатрина

    УраганКатрина User

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Это точно, сама ей играю, правда эквип пока не очень, но норм. При хорошем бусте и ловкости рук- противники хиро прощайте)))
     
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Там по-моему от матаки пушки, по аналогии с хилами
    1 мар 2018
    П.с. ого я некропостнул:D
     
  8. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Случаи с маг атакой легко проверить и убедиться бафнув банально эхо и какого нибуть моба для битья нанюкать.
    Бегаю без эха, только затраты по мп ощутимые, а урон тот же.
     
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Дрались в колизее с парнем, у него у магоняхи сх на дуале. Я ФР.

    Буст примерно одинаков, выше среднего (по 2-3 6х камня, остальные 5е и 4е, 14 пвп палка и тд).
    На маге он стабильно меня выигрывал - у меня не хватало дпса пробить МШ. Дамаг был не самым сильным, но стабильным и его хватало.

    Как только он сабнулся на сайху - расклад поменялся, дамаг сайхи оказался сильно ниже чем у сх, дебафы проходят очень плохо (футба, линда, профа лук) а без них урона вообще нет. Мне же достаточно пару критов всадить.
    Это, конечно, не оли, где можно 1 раз ударить и кайтить до конца боя (магов тех же не откайтишь, урон в МШ не засчитывается, в отличие от рефлекта об него). Но тем не менее, сильно разочаровались в дамаге сайхи по сравнению с сх.