1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ее или ШЕ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем CrtDmg, 21 мар 2017.

  1. JuntaOnTour

    JuntaOnTour User

    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    23
    решил поиграть 1 окном хардкор так сказать)) кто вотребованей на ГК кем проше выгоднее айти кп и солянку на пару часиков)? ЕЕ или ШЕ и с какого лвл будут брать в норм пати на кач??
     
  2. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    Если играть в кп (9 человек), то более востребован ЕЕ. Для маленьких пати, дуо кача - ШЕ.
     
  3. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    ЕЕ пати в рандомку редкой найдет
    ШЕ - легко

    зато КП за ШЕ найти не в пример тяжелее. пати ищущх ше - единицы. в основном милики (немаловажно, любите ли вы играть с физами?), но это редко

    тут разброс по рандомкам большой. 1 - крума. это 35-45, 2 ТОИ это 53+

    ЕЕ кп может найти уже на 40-45+
     
  4. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    лучше сразу забей
     
    SpoilBerserk нравится это.
  5. Promoter

    Promoter Banned

    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Саппорту без разницы с кем играть, ибо он саппорт. Тот же тир или гном/ВЛ с пикой для SE/PP - самый лучший вариант будет. Да любой более или менее прилично одетый ДД сойдёт.

    И да, ты верно подметил (-а), что за SE найти группу гораздо легче, чем за ЕЕ.

    Важно только не создавать персонаж женского пола при игре за SE, если хозяин мужского пола. Стоянов замучает и придёт осознание того, что лучше было бы создать персонажа мужского пола. Так что сразу создавай М. персонажа, если будешь играть за SE.
     
  6. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    ше всегда был востребован

    а по поводу не создавать Ж персонажа если я М... у кого-то недотрах )
     
  7. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    ну почему?)
    я вот с физами не люблю. рандомка время от времени да, кп - да ну нафиг.

    ее может найти и маг и лук и физ кп
    ше - он ли физ.

    потому если человеку комфортнее играть с магами, то ше не вариант
     
  8. Promoter

    Promoter Banned

    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    ЕЕ в физ группе нафиг не упёрлась никому, по сути дела. Разве что группа "друзяшек". Физики лучше возьмут варка+SE (биша) или ПП+SE (биша). от ЕЕ толку гораздо меньше, чем от SE/биша. Точечный хил физам не особо нужен.

    В ту же маго пачку SE возьмут без проблем. Разве что это будет маго пачка, нацеленная на РМТ, тогда она предпочтёт 2 ЕЕ (+SE 25 lvl окном).

    Но, спорить с женщиной бесполезно, потому можешь считать, что ты права.

    Ты сильно ошибаешься. Здоровый мужчина будет испытывать стоянов, даже если у него перетрах, просто глядя на ягодицы Ж.персонажа. Просто потому что это "новые ягодицы", а не уже знакомые и облапанные over1000+ раз. Это обычная психология, помноженная на физиологию. Если стоянов не приходит к мужчине каждый раз во время игры за Ж.персонажа тёмных эльфов, то ему следует проверить своё здоровье (физическое).
    а может и психическое (тоже бывают случаи). Ничего зазорного именно в этом плане нету.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  9. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    вы вообще играете на сервере и главное в классику?
    у любого маг пака в основе ЕЕ + 2-3 заливки окном, одна из них ше
    хоть бы посмотрели кого ищут в КП. именно КП а не рандомку
    бред дикий пишите...
     
  10. Promoter

    Promoter Banned

    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    1 - да
    2 - да
    Есть разные КП под разные направления. Топовые ищут 2 ЕЕ, обычные готовы допольствоваться и SE. Судя по тому, что написал автор, он не особо стремится в ТОПы, значит ему и SE сойдёт. И таких, как он, гораздо больше чем тех, кто стремится в ТОПы (в разы больше) -> значит он спокойно найдёт себе группу.

    3 - взаимно)

    На этом я заканчиваю спор со слепой женщиной:

     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  11. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    вы просто наркоман и слушать ваши советы не стоит ибо они далеки от реалий
    а про солянку написала я в самом первом посте :)
     
    КастусьBY нравится это.
  12. JuntaOnTour

    JuntaOnTour User

    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    23
    еще 1 вопрос того же ЕЕ в соло качнуть тяжело будет до 20-30-40+ или мб качнуть в месте с ним ДД качать ДДшкой его быстрее не будет?
     
  13. Promoter

    Promoter Banned

    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Если нет Д-маг. пухи ++++, то про соло можешь забыть. Просто не хватит MP для постоянного exp'a. Только с ДД

    Бхахаха))) а ещё я хам и дегенерат, по словам некоторых людей. [​IMG] Только вот толку с этих слов ... [​IMG]
     
  14. Борис Федорыч

    Борис Федорыч User

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    15
    ЕЕ в любых группах нужен/есть. Все забыли чтоли про ПР, ресистшок и клару ? ШЕ для физ пака дает только вамп, у ЕЕ как минимум 4 полезных скила, не считая того, что МП она льет быстрее и регенит тоже + ресает как биш.
     
  15. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    У ШЕ есть еще стигма для физ пака, хил лучше, снимает анчор, яд, прокол. Очень смешно смотреть на пачки в ТОИ 3-5 без биша или хотя бы ше, которые на роль хила берут двух ее или ее+кот/конь. Живут они до первого анчора.
    Кстати, хотя и говорят, что ЕЕ быстрее мп регенит, на деле разница почти не заметна и тем более не критична.
    И говоря про физ пак - если смотреть на перспективу, то пов от ЕЕ совершенно бесполезен для них.
    P/S На мой взгляд, ЕЕ подходит для больших групп (если это не физики), ШЕ для мини паков (кроме лучников).
     
  16. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    я играю, смотрю на ресурсы и откат скилов, верчу башкой для определения мобов/конкуренции... зачем мне пялится на пиксельный зад 10-летенй игры?
    если говорить про другую, специальную ххх игру, с более реалистичной графикой, тут спора нет, а здесь то что?
     
  17. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Что за бред ты пишешь, ты играешь в классику? ЕЕ топ, заходит во все кп(клара,хороший рес,антишок,пр). Ше только для миликов(стигма).
     
  18. Борис Федорыч

    Борис Федорыч User

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    15
    Честно говоря, мб я чего то не знаю, но не видел пака без биша. Возможно временно(если биш в загуле) то можно взять двух ЕЕ вместо него, но на постоянку...
    ПОВ от ЕЕ или ПОВ от ШЕ все равно никакому физ паку не нужен, у всех физ паков есть овер\варк у которых ковы профитнее в 10 раз.