1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танк vs Дестр

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем yagodny, 21 мар 2017.

  1. yagodny

    yagodny User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Назрел такой вопрос, вкатываюсь в л2 на руофф, до этого не играл в ГоД хроники.
    Выбираю между Танком и Дестром.
    Что из себя представляют в ПВП и ПВЕ.
    Донатить буду но в разумных пределах.
    надеюсь на адекватные ответы.
    Зарнее благодарю.
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Танк до 100-101 нигде не нужен, не берут его, после 100 берут на кач и в пвп с удовольствием. Дестр хорош только в ПВЕ и при нормальном эквипе будут брать везде.
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    основа дестр дуал танк... можно тош -- его проще качать
     
  4. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Тира делай - не прогадаешь.
     
  5. ДобрыйПарень

    ДобрыйПарень User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    104
    Дестр по качу попроще будет, до 85 спокойно войдешь на лоу рб, после 85 в картию тоже будут брать, На зака и Таути тоже Грубо говоря двери под него почти все открыты.
    Танк - а тут сразу вопрос, какой из? Танк до 85 идет тоже на рб в целом то... Ибо берут всех, после 85 в картию будет попасть сложнее, чем за дестра, но всегда есть соло картия))
    А до 100 придется искать КП, и вся суть в том, что если у тебя будет хороший эквип(Бронька,бижа) то в принципе все будет хорошо, все и всегда упирается в Эквип
     
  6. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    :eek:
    О каких РБ до 85 ты говоришь?)
    До 85 кач 3 часа и всех РБ палят и сливают одни и теже люди, а залетных ПКашут не задумываясь.
    За контент 85 - вообще нет смысла говорить.
    Относительно картий, да , посложнее, но далеко не безнадежно и если автор немного вдонатит, от его танка будет больше пользы чем от большинства ПалиноДД. 85/90 пати найти не проблема, 95/97/Байлор чуть хуже, но в общем тоже всегда можно сходить: из двух групп кикнут, в третью возьмут. В убежку/Валлока тоже берут.
    За Таути/Экимуса сказать не могу, я туда не хожу (Экимус далеко, а на Таути мне лень проходки делать:) ) по этому сказать не чего не могу, но говорят берут туда совсем вяло.
    Далее же сложнее в Тени/Эмбрио без эквипа делать вообще не чего будешь валяться по откату.
    Ну как-то так, пишу все это от имени танка, но думаю автор уже определился с выбором. Может кому другому поможет.
     
    Laisa24 нравится это.
  7. ДобрыйПарень

    ДобрыйПарень User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    104
    До 85 рб ,да пожалуйста, тот же об на водопаде хранитель харит гаранки стоял, мод тои и кости тоже стоят рб,голем и второй,напомню как , саб выкачивал наэтих рб, их не контролят, так же имеется вампир с поставленным спавном (постоянной одновремя). Ко всем своим словам , могу привести тебе скриншотов. Рб 85+ на контроле ,не спорю,надо 85 никому они не нужны, их фармят,но сейчас на улице кадмусе почти не мониторят их. Видел , что мониторят примерно 1 рб из 15. Не более.
     
  8. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    ДобрыйПарень, дело даже не в контроле, до 85, по крайней мере на мейне, эти РБ нафиг не нужны, все качается быстро, качественно и без них.
    З.Ы. Вампира ты зря преплел, 5 паков на одного бедного РБ , который падает за 5 сек, дольще ждать будешь, чем профита с него.
     
  9. ДобрыйПарень

    ДобрыйПарень User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    104
    Суть, в чтом что , он есть . И сойдет чтоб получить с него эксп. Заполнять допустим те же самые промежутки между квестами ( 1 лвл)
     
  10. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Аха и для этого необходим танк, без него там ни как)))
     
  11. ДобрыйПарень

    ДобрыйПарень User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    104
    Хочешь сказать что танков туда не берут?)
     
  12. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    Тебе решение надо принимать от того, на что ты ориентируешься в первую очередь - ПВП или ПВЕ, и на какую игру - соло или партийную.
    Если ты соло, ориентирован на ПВЕ, но хочешь быть востребован (при желании) и в ПВП, а также быть полезным в пати (найти какую-то лайф пати со временем), то ИМХО - бери основу танка (пала), дуалом тира.
    Изначально подзаряжай тира, чтобы иметь возможность без проблем ходить в картию, таути, байлор, 97 лаба, валлок и прочие инсты, достаточно нетребовательные к еквипу.
    Если намерен вкладываться в каких-то не глобальных размерах, но все-таки донатить, то на тира бери в первую очередь (ориентируйся на покупку) двуручный таути, блесс ад/кадейра/ + 8 или +10, кольца на КД, ожерелье Октава, брошь на 4 слота и 3-4 камни (рубин оптимально 4, бриллиант (физ. деф) 3, опал, ну и какой-нибудь еще камень 3 лвл, возможно, гранат). Тату на силу +5, можно с минусовкой (-2) ловкости. Талисман преследователя, бенир +6 (простой). Шапка на +5% физатаки. В принципе, под розой, во всех лоу инстах будешь чувствовать себя комфортно.
    Фарм открытых зон (лагерь, гиганты) - это для овербустанутых парней. Поэтому, ориентироваться на такой фарм есть смысл только если ты и ставишь такую цель изначально и вдониваешь для нужного НАЧАЛЬНОГО уровня еквипа (под сотню тысяч деревянных - для начала).

    Быстрое развитие танка (да хоть кого) с дуалом тира такое (опишу с самым минимальным набором эквипа).
    Основа - это картия. Качаешь танка до 85, дуал тира до 85. Окно - иса ПП.
    Покупаешь элегию лайт. Суешь в нее атрибута - в каждую вещь 60 единиц против той стихии, которой атакует РБ босс (он разный в каждой картии - погляди на централе. Поэтому в сумме все ячейки атрибута должны быть заняты только на резист от атак именно трех уровневых боссов картии). Плюс покупаешь для защиты от этой стихии в Руне у Яна соответствующую банку.
    Далее по еквипу - кольца на КД (бай, октав), ожерелье октава. Ставишь тату +5 сил, - 2 лвк. Талик преследователя. Эспадон апокала +7 с атрибутом в 300 святости. Рубашка там какая-нибудь истхины или окатава. Оч желательно, но не обязательно, брошка и камни 3 уровня.
    Покупаешь какое-нибудь копье апокала, можешь 150 атрибута. Можешь взять это дело за ПА.
    Идешь на пару с окном в картию. С исы даешь дебаф на защиту РБ, рядом не стоишь, отбегаешь после того как дал баф. Ису желательно затарить эликами на ману. Естественно, как вызвал РБ (можешь и на входе), жрешь розу или там эликсир покровительства, или какие другие аналоги.

    Сначала дуал тира и окно прокачиваешь до 89 лвл (90,90% на нем). Как только апнул- делаешь все то же самое, но когда у РБ останется совсем чуть-чуть ХП, то:
    - сначала выводишь ису в город и сразу заходишь им в картию (в прихожку)
    - портаешься БСОЕ сам в город, переключаешься на танка, заходишь танком;
    - бафаешься, идешь и добиваешь РБ. Ису уже с собой не тащишь.
    Таким макаром апаешь основе 90 уровень, далее добиваешь дуалу 90 и исе 90, и по аналогичной схеме апаешься сначала до 95, а потом и до 99.

    Соответственно, скорость такой прокачки существенно зависит от того, будешь ли юзать свитки фреи на опыт, а значит и зелья всплеска (для юза свитка фреи необходимо 1 деление энергии). Ну и в картию по билету можно 2 раза зайти. Раньше, при цене билета в 20 кк - практически окупалось. Сейчас нет. Но если есть деньги и хочется быстрее апнуться, то вариант.

    Профит от картии как таковой, ИМХО, есть вплоть до апа 101 лвл. Если к этому времени бомж по шмоту - то и далее, так как ни на какой другой, более эффективный экспинг, не возьмут.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2017
  13. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Просто выбери кем ты хочешь ходить на олимпиаду того и бери на основу. По отличию танка и дестра можно сказать следующее. Оба класса не топ пвп, один на один ты будешь убивать мало кого. Танк полезный партийный чар, который в пвп аргит и является саппортом для пати. Дестр в пати пвп практически полностью бесполезен, разве только как банка с хп для баланса хила. Можно конечно постанить, даже попытаться убить кого то, но по сравнению с луками, магами, ножами это не эффективно.
     
    Vladimir187 нравится это.
  14. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    Если стоит выбор между танком и титаном, то я бы выбрал танка, у титана есть кап по лвл в его прокачке по инстам, после определенного уровня он становиться не профитен (начинается резаться дроп) , а танком можно зацепить и пве и пвп контент игры не зависимо от его уровня. По поводу прокачки до 99, то это либо ресаб под конец инсты на танка с дуала, либо покупка кача, так как танки до 99 не очень востребованы...
     
  15. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Ты из раздела бесполезных советов?)
    Как он будет апать дуал и ису если весь опыт собирает основа ?)
    Твой метод замедляет качь в два раза, ибо надо: день основу водить, день дуала с исой, даже больше чем в два раза выходит.
    А если окно еще и без ПА, то ваще труба.
     
  16. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Опыт висит на том кто наносит урон, т.е. на основе, основа сабается на дуал, весь опыт идет дуалу.
     
  17. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Ты про что щас вообще говоришь-то ?
    Предлагалось: Танк основа , дуал Тир, Тир бьет, сабается, Танк заходит добивает, собирает опыт.
    Какой весь опыт дуалу?
    Или ты так, лишь бы запостить?
     
  18. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    по-моему это ты пишешь "лишь бы запостить". Чувак расписал схему всю подробно, тут любой нуб поймет что да как.
     
  19. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Такой вариант имеет место быть, по-крайней мере именно так я качал себе пару акков с дестрами и исами. И в принципе с тем кол-ом опыта который сейчас насыпает с картии это не так уж и долго.
    18 май 2017
    Ты действительно сморозил, т.к. основа у него танк, а как раз бить он будет дуалом дестра и добивать уже на основе.
     
  20. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Спасибо, теперь я знаю кто ты:6: