1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

стоит начинать сейчас играть?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lkfOc, 23 мар 2017.

  1. NightInferno

    NightInferno User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    для сдачи кв 10 дней приключений достаточно убить в топях по 100 мобов. дестром 15-20 минут
     
  2. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Чтобы засчитало квест 10 дней. Ежедневку делал только ради этого квеста. Читай внимательней :1:
     
  3. Legolin

    Legolin User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Значит не стоит (да и не с кем уже) - буду дальше на Астериосе играть).
     
  4. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    :33:
     
  5. MinaevQQ

    MinaevQQ User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Какие 500к рублей? Как с головой то? Например на мага достаточно нацепить +10 ствол 300 2 СА или возмездие тени, поставить 3 тату на +15 инт, истхина бижу, бАК ну и какой нибудь сет от +6 ну и конечно всякие свистелки-перделки типо поясов и тд. Возьмут куда угодно. Цена вопроса - 30-35ккк (ЭТО ЧУТЬ БОЛЬШЕ 9к РУБЛЕЙ). В этом обвесе будешь чувствовать себя свободно даже в ПВП и нормально добывать всё остальное, что необходимо для игры.


    Стоит ли начинать? Нет конечно. Вспомните сколько времени, сил и нервов сжирает это гавно. Займитесь лучше чем-то полезным.

    ps: я не думаю, а констатирую факты =*
    зы2: тем кто тратит на пиксели по 500к я настоятельно рекомендую обратиться в клинику корейскую. Слыхал там такого профиля полно
     
    Enfant нравится это.
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    До тех пор, пока ты не столкнёшься с паком, который даст 7 рапс лавианроз подряд ага.
    С обвесом на 35 ккк только твинов в топях сливать или в Норниле макросников расфлагивать. Даже в мидл-клан вар с таким бустом соваться бессмысленно, т.к. есть мидлы, которые заряжены покруче некоторых топов.
     
  7. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    На мага не достаточно нацепить 10 ствол. Если ты собираешься ходить в Эмбрио, Алтарь и Мессию, то надо пве от +7 и выше. Ну в остальные во все будут брать, фул паком естественно. В пвп можно, но это нельзя будет назвать пвп на равных. Но думаю что порядка 20к рублей хватит для комфортной игры точно. Про 500к это уже загнули. На эти деньги можно почти фул обвес купить. Но все зависит того, что ты хочешь. В принципе играть можно и в эквипе на 3к рублей.
    11 апр 2017
    В мил варе стоимость обвеса начинается минимально со 100ккк. Ощущение сколько надо денег для игры очень субъективно. Когда мой обвес был на 35ккк у меня были и соперники такие. Правда их было не много. А когда меня убивали ребята одетые на 100ккк я просто не обращал внимания. Типо как меня бы сейчас убил Аварис с луком 3лвла. Сейчас я догнал основную массу мидл варов и одет где то на 170-180ккк. И игра ниже этого мне уже кажется не комфортной. Теперь и соперники совершенно другие, те кого я раньше считал недосягаемыми. На каждом уровне буста можно найти соперников и интересную игру. Правда она будет далека от игры основной части сервера. Я уверен, что если я удвою свой буст, то и соперниками я буду считать других игроков нежели сейчас и снова игра ниже следующего уровня буста будет не комфортной.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
    becauseOf, Valaur и Seorot нравится это.
  8. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.029
    вы все судите из расчета на пвп и топ пацанов а мысль что человеку может охота просто после работы хорошо скоротать время с друзяшками в голову не приходит?по мне так лучше ребята 99 но с мозгами и средним бустом чем перебущенные(надонатившие) криворукие инвалиды.игра должна приносить удовольствие и для всех лвлов тут есть контент стоит лишь пошире раскрыть глаза)
     
    Mr.Melody нравится это.
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Разговоры про "комфортно играть можно и в бусте на 3к рублей" звучат как "жрать можно и червей, они, в принципе, вкусные, только шеволяцо и немного пахнут землёй" :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
    Vovan1981 нравится это.
  10. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Какой то заплесневелый штамп:Laugh::Laugh:.
    В процентном отношении количество идиотов, отмороженных и криворуких во всех группах одинаково. А вот в абсолютном выражении в лагере "плохоодетых персонажей" их гораздо больше, просто потому, что этот "лагерь" самый многочисленный.
     
  11. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Цирк уехал, клоуны остались. Поспеши к своим, вдруг успеешь и, да, как с головой-то у тебя? А то чет ты даже не смотришь кому и почему я так ответил.
    это и так заметно, мог бы не сообщать :))
     
  12. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.029
    это не штамп это взгляд со стороны хотя и не отрицаю тот факт что и с бомжами все гладко)иногда тупизна и криворукость вывозится за счет буста а вот с бомжами нет;)
     
  13. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну
    может и правда человеку хочется сесть на часок вечером и в компании рандомов пройти картию и байлора. Я почти так играл сам года 3) просто старался соответствовать средней планке таких же пацанов из картии. Если интересен более высокий контент, то донат уже очевидно потребуется, либо крайне большие вложения времени, чаще всего не адекватные получаемому результату.
    11 апр 2017
    И за счёт класса) сел на мага, теперь не надо быстро реагировать) мш даёт время подумать)
     
  14. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    Если у человека нет мозга(и, соответственно - денег на развлечения!), то этот обидный напряг проявляется во всех спектрах его жалкой "жизни". И в игре, и в реале... Как правило, в неадекватной агрессии к окружающим и в ненависти к власти.
    Никого нет отвратительнее трешащих обсосов, этаких раздавленных наполеонов))) в +6 сетах с пустыми палками и мифическими прямыми руками))))
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
    Valaur и Alkonost нравится это.
  15. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    :Facepalm-l2:
     
    MinaevQQ и Mr.Melody нравится это.
  16. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Хз, сжирает не так много времени как раньше, прайм 2 часа, дисциплинирует, бабки даже экономит, учитывая что вечерами дома, а не по кабакам.
    Другое дело, что л2 как и любое хобби требует определенных затрат, каких именно - решает каждый сам. Чего одназначно бы я не советовал - начинать сейчас без доната (если ты не ноулайф-рмтшер), унижать будут все (включая школьников-задротов и мобов в локациях). Хотяяя... и на такое найдутся свои любители.

    Ну и да, в пати "перебущенных криворуков" именно криворукости обычно на порядок меньше, тк подобный буст в большинстве своем подразумевает игру в топ и мидл паках, с постоянным оттачиванием тимплея и изучением игры и своего чара.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  17. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    начни играть один или с друзьями на собственном сервере, это поможет тебе реально оценить ситуацию и прикинуть чего можно добиться.
    щас в открытом доступе есть всё, можно установить свой сервер почти актуальных хроник хелиос например и побегать там порешать все вопросы :)
    могу подкинуть рофл
    если у вас есть сумонер например, у него есть пве дубина на +9 примерно например, с атрибутом 150 например, ну и больше никаких вещей, разве что сэт твилайт например на плюс ноль, и так же у вас есть окно ис, за счёт того что у сума про акк.
    так вот - вы можете прибежать в астатин, вешать корни исом на моба, и закидывать метками этого моба, и он умрёт, если не успеете убить то можно его подкинуть в воздух и отбегать пока восстанавливается кд на корни, главное не дебафайте его исом когда он в корнях потому что этот моб убивает с 1 удара любых чаров.
    в общем вы сможете убивать по 1 мобу примерно каждые 30 сек.
    (но зато гдееееееее????? В АСТАТИНЕ ЗАТООООО.. ВООООООО КАК О_О)
    приятной игры.
     
  18. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Очень интересно. Вот только кто сказал что астатин соло лока для каких то бомжей.
     
  19. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    мне тоже интересно, кто это сказал(написал)?.
    /owned
     
  20. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    90% россиян , в том числе люди с учёными степенями , не имеют мозга ?