1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.03.2017] Cтрим по обновлению Zaken

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 23 мар 2017.

  1. wegaa

    wegaa User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    334
    Я именно с "рыбацкого" сервера ГК. А что не так?
     
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Не приходит в голову, что Мистлайт не бегает днями и ночами к фишменеджеру, а то и совсем не играет?
     
  3. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    А какое отношение имеет Мистлайт к компетентности Люкка и Алиота в л2к и "рыбацкому" ГК???
    Что то вы утомились и путаетесь в сообщениях,проспитесь,отдохните...
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2017
    Ice&Flame нравится это.
  4. wegaa

    wegaa User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    334
    Я думаю, что тут два момента:

    1. Про фиш-менеджера говорил Алиот, который
    1.1 Играл на классике и вообще не але
    1.2 "Освещает" патч, от слова вообще ни как

    2. Я опустил для себя тот факт, что крайне много вещей интересных (думаю, что не только для меня) было не освещено, а были простые фразы, аля:"Зайдите на л2централ или ждите в ближайшее время и тд..." - Тогда для чего этот стрим был? Что он показал?

    и

    2.1 Мне, как зрителю крайне приятно, когда диктор\ведущий отличает мягкое от теплового и знает, для чего он сидит и что хочет донести до публики. Этого я тоже не прочувствовал.
     
    iGraffKanpu3 и 4r4mtv нравится это.
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Стрим проводили Мистлайт и Алиот. При чет тут Люкка, я вообще хз.
     
  6. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    Стрим проводился для людей, которые не читают патчноуты- т.е. такие как сам стример?
    Из всего 2-х часового стрима посмотрел 5 минут нанесения дамага в соло локациях. остальное все промотал.
    p.S на будущее: стримить лучше в +20 маджестик сете, с +16 луком а грейда, чтобы сразу видно было весь контент.
     
    Рулада, SSorca, Plombir и 2 другим нравится это.
  7. Corrupted Man

    Corrupted Man User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    72
    В предварительных патчноутах сказано:

    Количество опыта и SP, получаемых в награду за завершение квестов на получение 3-й профессии, увеличено в 10 раз.

    Может кто из администрации подтвердить эту инфу?
    Будет ли получен х10 опыт за квест, если я выполню его сейчас, а сдам NPC уже после установки обновы)) ?
     
  8. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Ой,все...
    Мистлайт занимается базой знаний и стримы, на сколько мне известно не проводит,в данном стриме он был гостем.(Больше его трогать не будем).
    Алиот который проводил стрим, не компетентен в том плане, что он попросту не знает что рассказывает,т.к. на мой взгляд ему уже давно не интересна игра и как она развивается,ему давно пора последовать примеру Люкка который оставил освещать л2.
    Это 2 стримера которые играли в л2,но на стримах не могли сделать элементарный вещей как пример с иконкой Баланса у Люкка и Фиш-менеджером у Алиота.
    Лично я перестал уважать Алиота после откровенного хамства в сторону зрителей,за что извинялся Люкк...

    А тебе уважаемый советую перечитать все свои сообщения и понять что тебе писали и что ты отвечаешь, ибо вы уже совсем несете ахинею,иной раз лучше промолчать, чем ответить чушью...
     
  9. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Еще раз повторю. Цель стрима была просто показать локации и ответить на некоторые вопросы. А 2\3 запросов было провести тест того и того. Или, еще лучше, пойти спойлить мобов.
    Локи показали, сеты, как выглядят, показали, супер руны и лсы тоже показали. Даже при этом стрим продлился очень долго.
    Конкретику будем узнавать в игре, а никак не в ознакомительных стримах.
     
    The Crow нравится это.
  10. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Ах вот оно как,а я то грешным делом подумал что суть стрима обновление и ответы на волнующие вопросы по нему,а оно оказывается иначе...
    МБ следующий стрим провести по локациям Говорящего Острова и еще ответить на некоторые вопросы?

    Стрим был хорош ровно на столько, на сколько было приложено усилий у ведушего...ИМХО
     
    Ka-Boom, Рулада, Plombir и ещё 1-му нравится это.
  11. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    "Подробнее читайте в паичноутах"©элиот
    Внимание вопрос, сколько раз эта фраза прозвучала за стрим?))))
     
  12. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Товарищи, критиканы, предлагаю вам самим в следующий раз освещать обновление и сделать это лучше, чем Элиут. Проверить спойл и подобный бред вызывает лишь улыбку. При таких вопросах можно сидеть и стримить 24 часа.
     
    iMoRTi и Равнодушие нравится это.
  13. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Критикам откровенно плохих фильмов вы наверное посоветуете самим пойти поснимать?
     
  14. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Все относительно. Данный стрим носил ознакомительный характер, а не подробный анализ на многие часы. Это же очевидно, и непонятно почему здесь люди возмущаются - не показали это, не показали то.
    У нас большинство и занимается критиканством во всем, а как дело доходит до создания чего-то своего, то куда-то испаряются.
     
  15. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    То есть вы хотите сказать, что данный стрим полностью ознакомил вас с обновлением и сделан на отлично?
    Опуская те моменты где просили спойл мобов,т.к.это бред.Но в остальном вы довольны проделанной работой и хотели бы что бы в таком духе освещались все значимые события л2к.???
    27 мар 2017
    Дойти до бакалейки, это конечно не искать фиш-менеджера в Адене(спойлер: они стоят во всех баккалейных лавках городов,за исключением мейн версии где он стоит в противополжном здании,только не говорите Алиоту),зато явно показывает на отношение к проделываемой работе...ИМХО
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2017
  16. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Стример огорчил, вообще не понимаю за что мы ему платим, больше не приглашайте его.
     
  17. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Вообще с обновлением я ознакомился в патчноутах, там подробно все или почти все было расписано. Думаю, по основным моментам вполне прошлись. Отлично не отлично, не знаю, думаю, предела совершенства не существует. Если копаться можно каждый раз находить ошибки или недосказанность. Прямой эфир все-таки. Что касается вопросов, то можно было бы их заранее собрать и потом осветить в стриме. Теперь на форуме появился FAQ от миста.:3383:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  18. SkyTemplar

    SkyTemplar User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    36
    страшно представить сколько еще лет нам будут довозить контент "десятилетней" давности... :011:
     
  19. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Критикам критиков стрима:
    Я высказываю свое мнение и имею на это полное право. Мое мнение основано на фактах относительно стрима.
    Спасибо. Удачи.
     
  20. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Опять заглянул на фогейм после стрима обновления и прочитал кучу говна в свой адрес от нонейм гномов 60 уровня, как же я расстроен))

    Немного побомблю: всем пофиг, помню ли я где фишменеджер в Адене, это никак не влияет на мою компетенцию и опыт, в отличии от вас, мои придирчивые зануды.
    Патчноуты я читал, но разумеется не учил наизусть, и не играя 2 года каких-то моментов не помню/не знаю, а подглядывать в них прямо на стриме нету возможности. Собственно для этого и был приглашен Мистлайт.
    К стриму я готовился несколько часов, и те, кто обвиняют меня в обратном просто балаболы.
    Никаких специальных тестов "как на лайве" не планировалось, не было никогда а подобных стримах и не будет. Те, кто пишут "он тестил в мж +10, не под фулом и окон не подгрузил" очевидно не самые умные товарищи, раз не могут сообразить, почему это невозможно.

    Целью стрима, как и прочих подобных, было рассказать про обновление и показать его ключевые моменты. Кроме того, на большинство вопросов ответили и даже что-то потестировали по заявкам. И все равно блин находятся недовольные умники, которые непойми чего ждали. Вы по жизни такие недовольные? Ибо все, что вы пишите это либо хейт, либо придирки, либо уж совсем далекая от реальности критика. Да, я давно не играю, и могу допускать какие-то ошибки, но на адекватные комментарии, вопросы и поправки я реагирую (как например с вампириком варка). Было бы просто отлично, если бы был какой-то стример, который активно играет, во всем идеально разбирается и потакает всем прихотям каждого гнома 60 уровня. Но на деле имеем, что имеем, не всё равно только мне, я трачу свое личное время. А таким как вы ещё и наглости хватает лить на меня за это говно. И да, я агрюсь на вас именно потому, что вы это более чем заслужили своими оскорблениями. А самое смешное, что все эти критиканы всё равно придут на будущие стримы и вновь будут лить потоки фекалий. Мой вам совет. не нравится - не будьте говноедами, просто не смотрите. Сами читайте патчноуты, сами заходите на птс и что-то смотрите, или в конце концов просто дождитесь выхода обновления на лайв и собственноручно посмотрите какие-то моменты. Так и вам будет спокойнее и мне. До встречи в сентябре :D
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2017
    Равнодушие и FakeOff нравится это.