1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.03.2017] Cтрим по обновлению Zaken

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 23 мар 2017.

  1. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    нет, ну вы посмотрите. люди советуют как сделать его отстойный контент по лучше, а он еще и оскорбляет своих зрителей. тот же люк намного лучше проводит стримы, а твое бомбление зависть и не желание развивать стрим. тебе наплевать на контент, ты записал видео ради галочки =) и все об этом и говорят.
    p/s смотрел обзор патча закена на твиче у рандомного пацана, тот и то больше контента сумел показать 1 лвла палилкой
     
  2. Kinais

    Kinais User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    85
    Адену хорошо порезали( где падало по 150 теперь падает по 60(
     
  3. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    В том то и дело, что не своих зрителей, а рандомных хейтерков, к которым я вовсе не обязан относится хоть как-то хорошо, после того, что о себе прочитал. Адекватные люди не воспримут это на свой счет.
     
  4. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422

    Классике 2 года. О какой компетенции и опыте тогда может идти речь? Мейн версию и бородатые хроники в расчет не берем.
     
    Мурлокотамка нравится это.
  5. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    Прочитав вот это бомбалейло с кучей ошибок, поняла, что критикуют тут по делу. Шта? Не играет на классике, но это никак не влияет на компетенцию? Это всё равно, что продавцу техники заявить: "Я давно не слежу за техническими новинками, но это не влияет на мою компетенцию". Зашквар дикий.
     
    Clmwan нравится это.
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    Вам не кажется, что у эрисс получаются клевые стримы? и она так же, как и алиот не играла на классике. почему бы и нет?))
     
  7. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Я суммарно 7 лет играл в л2, и большую часть времени на топовом уровне на официальных серверах. Я многократно был героем, ПЛом топовой пачки, КЛом топового клана, владел всеми эпиками и замками, снимал мувики и писал огромные профессиональные гайды http://forums.goha.ru/showthread.php?t=708402 http://forums.goha.ru/showthread.php?t=724878 при этом я всё равно слежу за классиком и в курсе основных событий. Если это не опыт, тогда что?

    И все ваши аргументы разбиваются о 2 простые вещи - 1) я не могу вернуться играть на классик чтобы быть прям в курсе всего-всего и даже самого придиричивого гнома удовлетворить 2) нету хоть кого-то, кто хотя бы попытался сам провести подобный стрим. Я бы с удовольствием ему отдал такую возможность и сам бы посмотрел стрим, чтобы быть в курсе обновления для стримов осад.
     
    Ellimir нравится это.
  8. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    У Эрисс есть стримы или речь о вестнике? Так согласна, её очень приятно слушать.
     
  9. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Эх... Я тоже не знаю, троллят они или правда такие.

    Алиот красавелла, кто этого не понимает... что он вообще понимает? =(
     
    AliothAMC нравится это.
  10. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    @AliothAMC
    К слову о том, кто адекватный. Пришел и поливает какахами людей, которые говорят по делу. Найс плей, некст лвл прям.
    Люди не способные адекватно воспринимать конструктивную критику всегда буду считать говном других, а не себя.
    Мне уже пофиг, просто буду знать, чего стоит ожидать от стримера, которого смотрит по 2к людей и более (ничего).

    p.s. Если у тебя фетишь на этот спойл, оставь его пож-ста при себе, лично мне не был интересен спойл.
     
  11. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Не смотрел, но осуждаю всех!) А Эрисс - возбуждает... Если бы не цензура, то писали бы только о ней!))) :3444:
     
  12. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    У нас с вами просто разные понятия о том, что такое "конструктивная критика". Специально для таких как вы, я оставил совет.
     
  13. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Умно, называть других говноедами и говорить что делать. Высоко летаете, больно будет падать.
    Далее разговор бессмыслен.
     
  14. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12
    Уважая других, уважаешь себя. Хотя о чем я говорю, у оных только ЧСВ и гормоны преобладают по доминантному признаку. Проклятое поколение.
     
  15. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Значит ты потерял квалификацию, зазвезделся и сам не заметил как скатилсядо уровня квадратноголовых горелетсплейщиков. Ты не то что не хочешь, уже даже не можешь.
    Да, определенно, нужно искать нового, молодого, веселого, активного, человека, которому хотя бы интересно стримить. Если все будут относиться к работе так же как ты, то будущем будет только застой, деградация, загнивание и смерть!
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
    Мурлокотамка нравится это.
  16. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Не рандомный, ты Максим Галкин :3511: что ли, что у тебя есть свои прям свои зрители?)
    Исходя из твоей логики, все те, кто недовольны остались - рандомные хейтерки (ведь только не рандомы могут быть довольны и твоими зрителями), а ты неадекватный, ибо в противном случае не ответил бы. Не, не твоя? Ну, ладно.. )
    но, т.к.

    Звезда в шоке!!! :3103:
    Тебе тоже никто и ничем не обязан, не забывайся..
     
    Мурлокотамка нравится это.